Новый высер от Экозаянца

бля, вот высер новый

Пункт номер раз - высер старый, боян давний.

Пункт номер два. Вот там, где он в Ракитном со спутниковыми картинками расположил, цитирую: "большие длинноствольные гаубицы и грады", на самом деле расположен молочный комбинат, с которого прямо под мой подъезд два раза в неделю автоцистерна привозит молоко.
Простите меня, адины, это не реклама. Хорошее молоко, жирное и недорогое. И даже намека на запах гаубиц и градов.

А Филя за те 20 лет, что я его лично знаю, как был мудаком и аферистом, так им и остался.
 
юг-это какой район?
 
Всяких хуесосов пиарите.
Чурбан с ватным мозгом. Это круто!
 
где он прячется лубитель кожаного микрофона??
 
зачем мы этого хуесоса обсуждаем?
 
ни че сейчас закон примут о свр))) собственоручно открою охоту на педика, хорошо что под белгородом))) знаю те места, и знакомых много)))
 
ни че сейчас закон примут о свр))) собственоручно открою охоту на педика, хорошо что под белгородом))) знаю те места, и знакомых много)))

вычисли адрес, где это мурло проживало в Харькове. Если в хате никто не живет, похуярь окна, подожги двери. Если в хате родня долбоеба нарисуется - под пытками расколятся, если знают, где эту сепарскую рожу искать. Получишь данные, дальше действуй по обстоятельствам, но гнида должен сдыхать меееееедленно и невыносимо больно. Можешь снять об этом ролик внукам показывать.
 
зачем мы этого хуесоса обсуждаем?

затем, чтобы у этого гандона больше не было возможности вернуться в Харьков, чтоб он здесь даже на улицу выйти не смог, чтоб все знали, что это предатель.

ЗЫ: Хотя здесь вот уже пишут, что он не "вдруг" стал предателем, а по жизни говно
 
больше 1,5 минут смотреть не смог..
 
Да его уже даже на говнофорумсе всерьез не воспринимают.
Фейк ходячий.
 
Это можно ОНО обсуждать ? Это же тварь конченая...
 
бля, вот высер новый :D это капец - 200 литров самогона :D пушки направлены на Харьков
200 литров это копейки, раньше больше было, а во всём остальном, если это правда, то очень хорошо, надерём им задницу.
 
Назад
Зверху Знизу