Зачем отступали?

И без еды есть весомые рычаги, на которые эти санкции уже действуют
как это поможет украине?
Аналитики Moody's считают, что существующей программы кредитования МВФ, ЕС и других кредиторов недостаточно, чтобы покрыть эти платежи. "Кроме того, в существенной внешней финансовой поддержке нуждаются банки и госкомпания "Нафтогаз Украины". На этом фоне, риск дефолта по суверенным или квазисуверенным обязательствам чрезвычайно высок"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в россии значительно лучше ситуация :
российскую экономику в 2015 году ждет 10-процентная инфляция, падение доходов населения и 3–4-процентное падение ВВП. Положение начнет выправляться только в 2016 году, но Россию все равно ждет затяжная трехлетняя рецессия. «За три года совокупный выпуск экономики сократится примерно на 7 % и вернется к уровням 2010–2011 годов. Уровень средней зарплаты в реальном выражении за три года опустится примерно на 10 % – до уровней 2011–2012 годов», – говорится в прогнозе Центра развития
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-----------
зачарованные санкциями..
бред.
тчк.
 
я хочу чтобы запад вводил подобные санкции.

Шоб викликати діарею:
b975100561ff6a86d1c60680004ec2cc.jpg
 
Какие, по вашему мнению, активные действия должны провести политики?
Я же говорю: провести честный референдум на подконтрольных нам территориях и потребовать такого же честного на оккупированных. Ну и не воспринимать как должное нарушение перемирья.
 
Я же говорю: провести честный референдум на подконтрольных нам территориях и потребовать такого же честного на оккупированных. Ну и не воспринимать как должное нарушение перемирья.

Честность во время войны равнозначно капитуляции. Ты что-то перепутал или перепил..
 
отступали по тем же причинам что и в 41-м!
 
Назад
Зверху Знизу