Пост в первую очередь для ватников. Траблы с определениями, хочется пояснений для непонятливых укропов.

Хорошо! Тогда дайте ещё определение ватника.
Только после определения укропа.
А предверяя диалог о пропаганде, закрепим понятия:
/wiki/Революция
/wiki/Государственный_переворот
/wiki/Гражданская_война
Закрепили. Что дальше?
И будем ли называть фашистами людей прославляюших ССовцев, кидающих "зигу", с тату на теле в виде свастики и считающих Гитлера образцом лидера?
Кто прославлял СС-цев? Кто кидал зигу? Какие тату? Кто считает Гитлера образцом лидера?




 
Останнє редагування:
Только после определения укропа.

Закрепили. Что дальше?

Кто прославлял СС-цев? Кто кидал зигу? Какие тату? Кто считает Гитлера образцом лидера?






По теме фашизма этот пост "контрольный в голову"!
Добавить больше нечего. :клас:
 
Какая разница кто эти люди. Вы не оветили, будем называть их фашистами?
Уточню, не просто свастика, а флаг фашисткой германии.
Кого?
Ваши видео не дают ответов.
Вообще-то это я задавал вопросы в старпосте.:rolleyes: Может попытаешься на них вначале ответить, а уже потом я попытаюсь ответить на твои?
Укроп - однолетнее травянистое растение семейства зонтичных.
Ва́тник — стёганая ватная куртка или безрукавка. Иногда ватником называют телогрейку, в том числе и с оторваными рукавами, особенно это характерно в исправительно-трудовых колониях (лагерях).

Ой, не торопитесь с выводами, самое интересное еще впереди.
Да всё никак не дождёмся. Пока вы только обещаете.
 
флагами фвшисткой германии
:рл: Германия при Гитлере была национал-социалистической, а Фашистской была Италия под Муссолини. Лапотники учите историю, а не на пукина надейтесь.
 
Что бы не было недопонимания, сначала нужно определиться в понятиях.

Итак еще раз - будем ли мы, в ходе диалога, называть фашистами людей, которые прославляют немецко-фашисткую армию, Гитлера, с флагами фвшисткой германии на теле?

Я всё сформулировал в старпосте. Ежли ты посрать сюда зашёл, то можешь проходить мимо.
 
menowar, не хотел тебе отвечать по причине бестолковости твоих доводов и жалости своего времени. Но решился таки на это по причине того, что больше не с кем из россиян говорить по этому поводу.
menowar сказав(ла):
Рашн пропаганда во главе с правящими функционерами обвинили Украину и украинцев во всех тяжких и не очень "грехах". Хочется понять в чём нас обвиняют. По сему есть масса вопросов, требующих ответов и подробных разъясений.
1. россия (страна-террорист)не, кого вы подразумеваете под понятием "бандеровцы"? С чего это вдруг такой негатив к этим людям? Неуж-то коммунистическая идея до сих пор бродит у всех вас в головах? Или вы до сих пор так обожаете И.В. Сталина, что готовы и сейчас убивать его врагов?
2. Что такое "киевская хунта"? Откуда и почему взялась такая экстримальная терминология?
3. Чем вам так не нравятся украинские националисты и так милы сердцу свои? Почему вы укронационалистов считаете нацистами, а своих милостливо называете патриотами?
4. Где вы увидели фашизм в Украине? Чем он хуже российского фашизма?
5. Укропы в зоне АТО - каратели? Чем они хуже тех российских патриотов, которые два раза на нуль Грозный умножали?
1. Бандеровцы - полконники Степана Бандеры, те что на БТР4Е табличку Бандерштат(на немецком конечно) повесили. Бандера устраивал терраристические акты в отношении гражданских лиц, за это его не любят в польше, а России за то что воевал против СССР вмести с Гитлеровской армией.
2. Хунта условное название группы лиц захвативших власть в Киеве. Терминология доступная массам, фантазия у авторов не блещет.
1. Ёпта, поклонники бывают у шоуменов. У Киркорова там, Макаревича, Гитлера, Спилберга, Путина... У кого угодно, кто что-то показывает общественности. А у Бандеры как у политика могут быть только сторонники. Бандера терроризировал мирное население? Хм... Например? Ты про убийства и покушения на польских деятелей? Хм... Вот он действительно сволочь... Убил не в чём неповинного министра МВД Польши... Покушался на школьного куратора и советского консула... Хм... Вот гад... А голодомор - это было нелепое стечение обстоятельств? Полонизация украинцев была добровольным актом? А что за перл про войну с ФГ против СССР? У Бандеры один был пунктик: незалежная и единая хохляндия. Всё, остальное - это борьба против интервентов, захватчиков и оккупантов. Так уж сложилось, что он лично навоевался только против поляков и москалей. И не нужно рассказывать, что он дескать с Гитлером воевал против СССР. Или ты забыл, что именно Сталин с Гитлером начали вторую мировую поделив Польшу? Можно сколько угодно рассказывать, что Бандера был фашистом, нацистом и террористом, а москали и поляки были агнецами божьими. Это всё совковая покраска. Западенцы в Бандере прежде всего видят патриота. И как показывает настоящее, это актуально. Фашисты вернулись на нашу землю от туда, от куда их не ждали. Ещё год назад я был против бандеровцев, сейчас я за них. Ибо они оказались правы: москали не где-то там за горами дули крутят, а реально являются врагами Украины и украинцев.
2. :рл: Ну ты реально оправдал всех тех пидаров, которые под лозунгом войны с хунтой убивают людей на востоке. Есть куча других определений: переворот, путч, революция, бунт, которые можно применить к киевской власти, но только не хунта. За подобную "горбатую" терминологию нужно подавать в международные суды за антиукраинскую пропаганду.

menowar сказав(ла):
Давайте ответим сразу на 3,4,5
Не, давай ответим по пунктикам? Мне такое обобщение не совсем понятно.

menowar сказав(ла):
Позвольте я скажу почему вы не можете ответить на казалось бы простой вопрос - Будем ли мы, в ходе диалога, называть фашистами людей, которые прославляют немецко-фашисткую армию, Гитлера, с флагами фашисткой германии на теле?
Я тебе уже ответил на этот вопрос, ты дебил или долбоёб? Разжевать? Уговорил. Я могу тебе предоставить фотки российских "патриотов" воюющих на Донбассе со свастикой и что? Не нужно представлять всё происходящее на Донбассе в свете войны против укрофашистов, это голимое гонево, которое жрёт и не давится вся Раша. Главное - идеология и поступки. Потому возвращайся к моим пунктикам и давай конкретно по ним общаться.



menowar сказав(ла):
Да потому, что придётся признать, что в гражданской войне на Донбассе воюют фашисты ну или нацисты, если так угодно. Ответить "нет" на вопрос вам не позволяют остатки совести, а ответить "да" политическая конъюнктура.

Я не буду заниматься пропагандой, я приведу статьи из популярных СМИ ЕС и США, ведь ЕС и США не занимаются пропогандой российской точки зрения на Украине.

Сюжет от BBC:


Заголовок английского издания говорит сам за себя:
Ukraine crisis: the neo-Nazi brigade fighting pro-Russian separatists
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ещё одно английское издание, процитируем:
Azov fighters are Ukraine's greatest weapon and may be its greatest threat
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Главное оружие Украины может стать самой большой ее угрозой», - сообщает в интервью изданию Guardian один из бойцов батальона олигарха Игоря Коломойского «Азов».

Но всё чаще возникают опасения по поводу того, что, хотя «Азов» и прочие батальоны добровольцев и являются самой мощной и надежной силой на поле боя, они будут представлять серьёзную угрозу для украинских властей, а быть может для самого государства, когда конфликт на Востоке завершится. Вызывает особое беспокойство тот факт, что многие бойцы «Азова» придерживаются ультра-правых и даже неонацистских убеждений.

Дмитрий утверждает, что он не нацист, однако восхваляет Адольфа Гитлера как военного руководителю и считает, что никакого Холокоста не было. Не все в батальоне сходятся с Дмитрием во мнениях; но, после общения с десятками добровольцев и посещения на прошлой неделе нескольких боевых заданий в стратегически важном Мариуполе и его окрестностях, корреспондент Guardian пришёл к выводу, что политические взгляды большинства из них вызывают беспокойство. Кроме того, почти все они намерены «перенести боевые действия в Киев», когда война на Востоке подойдёт к концу.



:рл: Почему тогда в педии нет украинских организаций признанных фашистскми???? Российские есть, а украинских нет. Может добавишь? Тогда и поговорим.



menowar сказав(ла):
то бы не было подозрений в фальсификации, сообщение от NBC News США:
German TV Shows Nazi Symbols on Helmets of Ukraine Soldiers
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Если вы думаете, что это "АЗОВ" только такой:


Я не буду называть фашистами людей, которые прославляют немецко-фашисткую армию, Гитлера, с флагами фашисткой германии на теле, ведь они воюют за Украину. Давайте будем их называть украинскими патриотами.

Вот Турчинов награждает патриотов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4245_900.jpg


И он будучи тщеславным следит, что про него пишет противоборствующая сторона

3496_900.jpg

4002_900.jpg


Зайдите, посмотрите какую армию он прославляет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если вы думаете, что он такой один, то вот он с друзьями передаёт вам скромный нацисткий привет.
k-XC0q2dBGo.jpg


Другой украинский патриот вернувшийся из АТО просит помощи.
4536_900.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зайдите, посмотрите каким лидером они восхищаются.

И это всё не ошибки прошлого, это идеи которые поддерживет государство Украина, это ПС так официально и не оформлен, а "Азов" теперь не батальон, а полк.

Комнадир АЗОВА Белецкий:

- Сейчас в западных СМИ зреет скандал, связанный с батальоном Азов. Якобы немецкий телеканал ZDF показал ваших солдат с нацисткой символикой. Что скажете?

- Для нас это не скандал, у нас ничего не зреет.

- Речь не только о вас, а о восприятии за рубежом всей украинской армии.

- У нас нацистских знаков нет. Очевидно, речь идет о монограмме “Идея нации”, это перекрещение букв “І” и “N”. Я подозреваю, что именно этот символ приняли за нацистский. Если это так, то утверждение странное. Минимум десяток городов во Франции, Бельгии и Германии имеют подобный знак на гербах и печатях города. И я не собираюсь в угоду слабоумной политкорректности отказываться от символа, за который десятки ребят погибли.

- Тем не менее, новость сначала появилась в западных СМИ, а не в российских.

- России удалось создать целый пул западных СМИ, на которое она имеет непосредственное влияние. К тому же у Европы есть комплекс по отношению к правой идее. Мы не отрицаем, что батальон правопатриотичный, что большинство ребят являются украинскими националистами.

- Сколько в батальоне националистов?

- Думаю, три четверти. Остальные близки к этой идее.

Сам Путин поди нацисткие наколки колол...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот чем отличаются патриоты украины от тех, что Грозный брали.


Вам дальше жить с тем, что вы поддерживаете патриотов украины.
А я буду поддеривать тех кто борется с нацистами и фашистами.

Всё говно начинай сначала. Я могу тебе дать видео, на которых допрашивают раненых укропов. Нет, их не пытают и почти не бьют. Их просто допрашивают пользуясь их беспомощностью и снимают сие на камеру. Могу показать видео, где донецкое чмо рассказывает, что расстреляли пленного правосека за излишнюю борзоту (это буквально его слова!). Последнее видео понравилось. Тебя не смущает то, что это гурзуфское чмо делало на Донбассе с оружием в руках? Крест на жопу себе искал или ватрушек? Все его россказни про голых людей на цепях в ямах и минные поля - очередная шняга для поклонников распятых мальчиков и химического оружия. Я могу тебе выложить видео, на котором какой-то утырок рассказывает о регулярных расстрелах в Луганске кажись. Ты этому поверишь? Я нет. Зато массовые захоронения в Славянске - факт. Как-то показывали какого-то ДНР-ого или ЛНР-ого хера, которого жутко избивали в плену у укров. Его только что поменяли, а он уже с довольной мордой абсолютно без каких-либо внешних признаков истязаний рассказывает всему миру как он натерпелся от фашистов. Я могу тебе показать видео побывавших в плену у новороссов проукраинских шахтёров (даже не военных!). У одного фиолетовая слива на полголовы, у другого поломанная рука и стёртая каким-то абразивом проукраинская татуировка. А такой невнятный крест на жёпу я сам себе могу наклеить.:іржач:



Я уже их неоднократно приводил.
Их условно можно разделить на
-косвенные( которые не подтверждают того что ОУН совершала геноцид, а только подтверждают тесное сотрудничество с Германией)
-непосредственно доказывающие геноцид или призыв к геноциду.

Косвенные

98136c38632d.jpg

Если мы внимательно почитаем пункт 3, то увидим что Украинское государство будет тесно сотрудничать с Германией, но самое главное будет строить новый строй. Мы все прекрасно знаем что значили слова в гитлеровской Германии "строить новый строй"

В статье Веденеева ( также историк защищающий бандеровцев) Військово-політична діяльність ОУН і УПА указаны следующие потери от ОУН и УПА с 1944 по 1953 годы:
Цитата:
-Представників органів радянської влади 2732
-Функціонерів компртіі 251
-Комсомольських працівників 207
-Голів колгоспів 314
-Колгоспників і селян 15355
-Робітників 676
-Представників Інтелігенції 1931
-Дітей, старих,домогосподарок 860
Количество Представників органів радянської влади ,Функціонерів компартіі , Комсомольських працівників, Голів колгоспів всего 3504. Колгоспників і селян, Робітників, Представників Інтелігенції,Дітей, старих,домогосподарок всего 18822.
Соотношение погибших среди людей чью смерть можно объяснить ненавистью к власти и среди мирного ни в чем не виноватого населения 1:5.
То есть бандеровцы преимущественно убивали Колгоспників і селян, Робітників, Представників Інтелігенції,Дітей, старих, домогосподарок.

Непосредственные доказательства


Материалы Нюренбергского процесса в которых упоминается об ОУН . Откроем заседание от 30 ноября страница 448
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Перевод:

Текст оригинала:

Из всего вышесказанного становится ясным что должны были делать украинские националисты: поступить таким образом, чтобы все дворы поляков были охвачены огнем и, чтобы все евреи были убиты.. Возникает вопрос: А кто именно являлся украинскими националистами которые уничтожали евреев и поляков?
Ответ в другом документе Нюрнбергского процесса:
Том 38, страница 239, документ 102-R.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На странице 239 говорится что этот документ является шестым докладом оперативной группы и перечислены виды деятельности которые они совершали, среди них массовые убийства евреев


Далее на странице 299 указана одна из групп(Bandera-Gruppe), проводивших указанные мероприятия и она названа самой активной и даже выделена на полях:

Таким образом мы начинаем понимать о каких именно националистах давал показания на Нюрнбергском процессе Лахузен.

ounlistowka3.jpg


196936_original.jpg


цитата из материалов Гарвардского Украиноведения - Harvard Ukrainian Studies, v. 23, n. 3-4, p. 152.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где опубликована часть письма Я.Стецько
Письмо_Я_Стецько.jpg
[/URL][/IMG]
Я уже указывал часть текста из которой становится ясно что политика ОУН был направлена на геноцид евреев.


Давайте откроем Лiтопис УПА. Нова серiя. Т. 4. С. 126:



Лiтопис Украiньскоi повстаньскоi армii. Торонто, 1991. Т. 21. С. 185.:

Патриляк І. К. Військова діяльність ОУН(Б) у 1940−1942 роках. — Київ, 2004. — 598 с. на странице 362. Кстати это историк защищающий бандеровцев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В этой книге кроме всего прочего описывается часть биографии Харків Віктор (Хмара)



То есть расстрел евреев был вызван притеснением украинцев.
Если расстреливают только притеснителей, то это можно назвать самосуд.
Но никто не разбирался притеснял ли конкретный еврей кого-либо. Бандеровцы даже не думали что можно выбрать другие методы решения проблемы. Решение было убивать всех встречавшихся на пути евреев без разницы какого пола и возраста этот еврей, то есть независимо это ребенок или старик, независимо от вины. Метод наказания был выбран для всех один - смерть. Признаком по которому уничтожали была национальность.
Пособниками большевиков были люди не зависимо от национальности.
Но уничтожили только евреев, при чем " всех кого встретили".
Даже автор книги Патриляк признает:
Всё это безумно интересно, но бандеровцы так и не были признаны фашистами... Если бы их признали таковыми, то нужно бы было тогда признавать и голодомор, и геноцид советских народов, и бомбардировки немецких городов, и ядерные бомбардировки Японии, и массовые изнасилования немок в 45-м и ещё много-много чего очень не лицеприятного и позорного. Всё дело в покраске. Бандеру покрасили в фашиста. Все остальные - победители фашизма белые и пушистые хомячки. Абацаца можно....:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Если говорить о судебных процессах, то они были верховный земельный суд ГДР выносил решение по делу Нахтигаля, параллельно в ФРГ прошел процесс в земельном суде( уровень районного суда). естественно решение и того и другого судов были политическими.
Что касается международного признания, то о том что Бандера и ОУН совершали акты геноцида никто не кричит, но европарламент проголосовал большинством голосов за то чтобы направить в Украину резолюцию с рекомендацией отменить указ о присвоении Бандере звания героя Украины. Я уже публиковал эту информацию
Всё мегаздорово звучит. Бандера фашист, нацист, преступник или как? Пока нет официального признания сего, имеем полное право вместо лениных ставить бандер. россия (страна-террорист)не Краснову памятник построили. И что? Мне лично фиолетово, на хера они нас учат моралям?




Все дело не в покраске а в фактах. Есть факты геноцида или нет. Если есть значит он преступник, если нет фактов то докажите.

Добавлю Вам еще несколько фактов доказывающих участие ОУН в геноциде евреев во Львове. На сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выложена целая серия фотографий - то есть документов. Я выложу только две, на которых идентифицированы участники - сотрудники украинской народной милиции

original.jpg

235962_original.jpg

Но если Вас интересует, то на сайте Вы можете посмотреть больше фотографий холокоста во Львове.

Всё это мерзко и низко. Бандера тут при чём?



Ты можешь представить фото воюющих на стороне ДНР или ЛНР зигующих военных? Можешь представить фото-видео воюющих на стороне ДНР или ЛНР военных, которые используют натуральную нацистскую символику на форме? Ты можешь представить фото, как бойца ДНР или ЛНР, который весь в нацистских наколках награждают государственной наградой кто-то из первых лиц???
Могу. А ты можешь представить такое же относительно укропов? Конечно смогёшь, херли тут делов! И что? Война до последнего фашиста?
Происходящее на Донбассе конечно не война с фашистами.. Просто одна сторона решила использовать радикальных националистов - фашистов в конфликте, другая сторона тычет в фашистов-нацистов пальцем и даже иностранцы это делают, но те кто нацистов-фашистов поддерживает, говорят, что это всё голимое гонево и Раша пропаганда.
Ты уверен, что на Донбассе воюют не против фашистов???? :eek: По их риторике как раз всё именно наоброт.
Но пояснить, как Раша пропаганда оказалась в ведущих западных СМИ – «ББС», «Ньюзуик», «Телеграф», «Гардиан», «Билд» и даже немецком ТВ, почему то не могут.
Объясняй. Я пока что "покурю".
Тебя даже жалко, ты сам не представляешь, как подставляешь такими вопросами современную украину.
Чисто юридически - фашистскими организациями их ни кто не признает, их признают экстремистскими, а признаёт их таковыми и запрещает суд.
То, что суды в РФ ЗАПРЕЩАЮТ организации прославляющие фашизм и нацизм это факт, то что суды на Украине НЕ ЗАПРЕЩАЮТ организации прославляющие фашизм и нацизм то же факт.
Не нужно меня жалеть, приедь и убей меня как у вас счас модно. Факты укрофашизма в студию. Будем сравнивать с рашизмом. Мне эта тема суперинтересна.

Украинские националисты повторяют идеи прихвостней нацисткой Германии, которые воевали на её стороне во вторую мировую войну (единство белой расы и т.д. и т.п. ком.полка «АЗОВА» Билецкого – Вождя, почитай на досуге), носят их символы.
Какие именно идеи? Озвучь плиз.
Мне лично националисты не нравятся, но если хочешь узнать про не запрещённых националистов в РФ, зайди на сайт Спутник и Погром. Они не выступают за белую расу, не говорят про один язык - одну нацию, нет там таких целей. Так как «РФ только для русских» распадётся сразу, я на Урале живу, у меня 1 сосед по лестничной клетке татарин, а снизу сосед оказывается башкир (недавно узнал, у него родители с Уфы). Соотношение храмов и мечетей примерно 10 на 3 и всем по барабану кто кому молится. Националисты в таких условиях не размножаются.
Вождя, почитай на досуге), носят их символы.
Та мне по фигу рашафашисты. Пусть ебут своих баб, бреют головы и минетят путлеровцам. Сделайте так, чтобы вас не ипали наши проблемы. И усё, такой отъёб нас удовлетворит.
Я привел статьи и видео из Иностранных-СМИ, могу привести ещё, так как в последнее время их стало больше. Да даже самый цитируемый на censor.НЕТ немецкий «Bild» отметился про парад неонацистов на Украине. И на этом форуме выкладывали новость, что в Польше украинских студентов сфотографировавшихся с флагом УПА отчислять из ВУЗа хотят. Мало?
Мало. Видео православнутых фашистов выложить?

В РФ не возможно в центре города, прилюдно, с флагом нацисткой Германии и флагом страны рядом сфотографироваться, если морду не набьют, в полицию сдадут точно. Да и по центральным улицам городов, не говоря уже про столицу, ни кто с факельными шествиями, под рунами использовавшимися фашистами не ходит.
:рл:
Фашисты в РФ сидят «тише воды ни же травы» по подвалам, так как их специальное подразделение МВД отлавливает – Центр Противодействия Экстремизму.
:рл::рл::рл: Видео крестных ходов в тубусе поискать слабо?
Вот такие и валят на украину за нацистов воевать, те кто не сидит за решёткой конечно.
:рл::рл::рл:
То бишь это не патриоты России?:рл:
Для начала - в Грозном кассетные боеприпасы не использовали, по Грозному тактическим ракетами не стреляли. Ни в первую, ни во вторую Чеченскую компанию националистические батальоны не создавали, хотя добровольцы были.
:рл::рл::рл::рл: Ты понимаешь что пишешь? В городе Грозном меньше чем 300 тысяч пиплов населением за три месяца убили 25-29 тысяч людов (это даже не россия (страна-террорист) счиатала). В Донбассе за полгода боёв в конгломератах с пятью миллионами жителей погибло сколько? Пятьтыщ? Бесспорно мерзко. И что? Грозный забыт?
Зачем ты оправдываешь пытки, тем, что человек приехал воевать. Значит его можно пытать?
Какие пытки? Ты про хера с крестом на жопе? По твоему обстрелы с российской сторны более "гуманны"? Оккупант должен умереть или как минимум пострадать. А про пытки... Ты видал украинских пленных и сепарских на обмене?
Всяким рассказам и я не верю, я глазам верю - вряд ли он сам у себя на груди СЕПАРАТИСТ выжигал и на пятой точке фашисткую свастику калёной кочергой паял.
Та мне по херу твоё мнение. Я уже рассказывал тебе про расстрел шибко "борзого" правосека. Я тебе расссказывал про реальные травмы пленных шахтёров. Всё хуйня. Клиника в организаторах этой бойни. Тебе рассказать об этих людях?


Да согласен, массовые захоронения в Славянске на кладбище факт – много людей одномоментно при обстрелах погибало.
Я не про кладбищенские захоронения. Там более 20-ти трупов в районе памятника дыркинской славе в Славянске закопано. Рыбаку с сотоварищи повезло, их смогли похоронить более человечными способами.

Сделай, если тебе не сложно, я тебе даже денег на кочергу могу переслать.
Зачем оно мне? Тем более бесплатно?
 
Останнє редагування:
Всё мегаздорово звучит. Бандера фашист, нацист, преступник или как? Пока нет официального признания сего, имеем полное право вместо лениных ставить бандер. россия (страна-террорист)не Краснову памятник построили. И что? Мне лично фиолетово, на хера они нас учат моралям?

Стефан Андреевич Бандера был яростный антикоммунист - не переносил он их и на дух.
И Гитлер тоже не полюблял савецку власть.
Во время войны бандеровцам приходилось бить комуняк синхронно с вермахтом, так как коммунизм есть большее зло, чем фашизм.
Но это не значит, что Бандера был фашистом - не мог по определению сын грекокатолического священника быть фашистом.
 
Останнє редагування:
Смотрю российское СМИ, на котором выступают россияне, убивавшие в Украине украинцев. россия (страна-террорист) аплодирует убийцам.
Они, сцуки, считают что Донбасс, и нынешний Киев есть две большие разницы.
 
Останнє редагування:
Радуются в России, что могут приехать в Украину и безнаказанно убивать украинцев. Но не все коту Масленица, как говорит российская народная мудрость.
Они, падлы, и в ту войну убивали украинцев на Галичине.
 
Ну давай, а то от тебя ни одного пруфа, всё балтовня.
Ну на...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ocherednoyi_rossiyiskiyi_fashist_priehal_na_donbass_voevat_za_terroristov_fotofakt
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Целая куча на этой странице или ты глаза закрываешь? Фашисты кончат как в 1945м.
Где именно? Тыкни тыкалкой.
Когда несколько независимых источников в мире говорят, что на лице Украины говно. То вероятно это не пропаганда, а действительность и не нужно говорить, что это не говно, а прелесть. Так уже было в одной стране, она фашисткой Германией звалась.
Чё, пилять? Ты понимаешь, что хуйню тут производишь?
Да в РФ ни кто украинцев меньше любить не стал. Чё за пропагандистские штампы. Пропаганда РФ всех ВСУ национальной гвардией называет, что бы вина за злодеяния на обычных мобилизованных у граждан РФ не распространялась. Единственный отрицательный ролик с простыми украинцами, крученный на ТВ был с 2 ушлёпками, которые где-то на северах медвежонка прикормленного трубой глушили, рядом авто с украинским номерами стояло, по этому все подумали что украинцы. ВСЁ!!! Больше не было ни чего за пол года.
:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл: Фашисты, хунта, распятые младенцы, люди на органы - это плод чьей фантазии?
И «рукалицо» не делай, глаза не прячь
BILD: Gespenstischer Neonazi-Aufmarsch in der Ukraine
bild.de/politik/ausland/ukraine/neonazi-spuk-38159642.bild.html
Ихт бин на дойче не хвирштейн. Хош раша фашистов покажу?
«Они видят себя в качестве элитного подразделения, которое воевало на стороне украинских вооруженных сил против российских сепаратистов. Но цели, которые преследуют боевики из батальона «Азов» имеют мало общего с тем, для чего киевляне вышли на улицы во время Майдана.

И какие их цели? :rolleyes: Озвучишь или как обычно лишь бы ляпнуть?
Шокирующие фото из Киева и других городов Украины показывают, как далеко ушло настроение мирных протестов: националисты идут с факелами и файерами на дороге, празднуя день «Украинской повстанческой армии», которая во время Второй мировой войны воевала за независимость страны, но в то же время сотрудничала с нацистской Германией»
Я те не то шо фото, я те видео руссофашистов выложу. И чё?
«Wolfsangel, «украшающая» флаги и гербы «Азова», является международным отличительным признаком неонацистов и запрещена в Германии в качестве замены свастики.
А поконкретней можно? Особенно про запреты и нацизм. Вельма интересно.
 
Скоро большой праздник день великой октябрьской хунты
 
SibAlex, велкам на препарацию.:D
 
Назад
Зверху Знизу