Владимир Парасюк

пукин в своём обращении не вспомнил о никакой недороссии, днр и лнр?
обосрался твой любимый пукин и киданул лохов?
естественно обосрался. Любой бы обосрался после такого ночного предупреждения нашими чеченскими братьями.
 
он лично ничего плохого не сделал, он провозгласил Украину независимой при вводе гитлеровских войск во Львов и за это его сразу же на зону немцы отправили.
по-твоему это и есть классический нацизм, или вернее он, Бандера, не нацист, а его движение? :здивований:
 
так вот Парасюк заберёт весь электорат Ляшка и плюс ещё на западной Украине чей-нибудь.

я би Парасюка на десять таких, як Ляшко не поміняв би... як хтось про Ляшко сказав - кролик у вовчій шкурі
 

Гаврилюк тихий и незаметный, может наоборот научиться...

а Гаврилюк слева от Кирша сидит

О, будет у кого учиться.

потому, что я русский, который родился в Сибири и полюбил эту землю.
я правду говорю, вот и всё. Я против Бандеры например, потому что он классический нацист - не лично он, а его движение.

Ты расскажи, как ты понимаешь нацизм, если по науке, то к нацизму нынешний Кремль ближе..

он лично ничего плохого не сделал, он провозгласил Украину независимой при вводе гитлеровских войск во Львов и за это его сразу же на зону немцы отправили.

А вот в России в это время генерал Власов с российскими триколорами и георгиевсками лентами воевал под Сталинградом с красной армией и СССР - итог:
Он победил, потому что над Кремлём висит власовский триколор, а нашисты пропагандируют власовские ленточки.

???? Шопопало..Тебе пора поменять опилки в башке, там все взопрело совсем.. :D:D
 
Назад
Зверху Знизу