• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
и я хочу попробовать. надеюсь у меня получится выбраться куда-нибудь в лес в этом году.
Привет, Совата.
Я жду дождя. Хотел на эти выходные ехать, но блин сухо слишком. Если хоть дохлый дождик пройдет, поеду на сл выходные.
 
во вещь.

gruzdi_3.jpg


кто нибудь солит?
 
Привет, Совата.
Я жду дождя. Хотел на эти выходные ехать, но блин сухо слишком. Если хоть дохлый дождик пройдет, поеду на сл выходные.

Привет, рада тебя видеть.
а куда поедешь, а с кем??))
 
Привет, рада тебя видеть.
а куда поедешь, а с кем??))
Пока еще не знаю, но езжу всегда в одни и те-же места - в районе рубежного. Там всегда грибов море. Охочусь в основном за маслятами, белыми, и польскими :) Потому что других и не знаю :D
 
Но Вы же отличаете белый от подосиновика, если они не в паре растут? Бывающий в лесу, должен знать змей.

ползущую в траве змею черного цвета не различаю, выше я выкладывала фото одинаковых ужа и гадюки, только у у ужа желтые пятна

Пока еще не знаю, но езжу всегда в одни и те-же места - в районе рубежного. Там всегда грибов море. Охочусь в основном за маслятами, белыми, и польскими :) Потому что других и не знаю :D

классно, когда грибов море))
 
Пока еще не знаю, но езжу всегда в одни и те-же места - в районе рубежного. Там всегда грибов море. Охочусь в основном за маслятами, белыми, и польскими Потому что других и не знаю
Рубежное, это в сторону С.Салтова? если да, ох и змей там , ого-го:(
 
Докладываю. Был пару дней назад в лесничестве под Змиевом. Прошел пешком от Лестничества почти до Чугуева. Полведра белых. Находил целые поля маслят, сотни, но уже засохшие. Лес сухой, несмотря на прошедший недавно дождь. Рано ехать.

Да, гадюку видал. Маленькая, в карандаш толщиной, сантиметров тридцать, полностью черная, как обама.
 
Спасибо за информацию, будем ждать дождя.
Гадюка по английски не шипела??))
 
захотелось грибочков жареных)
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    104.2 КБ · Перегляди: 557
а я бы замариновала)
 
когда уже дожди хорошие пройдут, ну хочется же грибов, мноооооого!
 
Назад
Зверху Знизу