• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За сколько сейчас можно купить нормальный Sens?

назови мне хоть одну не старую машину для души за 6к :D
PHP:

Дык я же и говорю,что старая будет и подубитая в большинстве случаев:)В которую прийдётся вкладывать канеш,для того что бы она доставляла удовольствие от езды)За исключением,когда берёшь проверенную и ухоженную машинку,которую до тебя сделали для себя..

Сейчас я бы не взялся за восстановление какого либо корча.По нескольким причинам.
1.Надоело
2.При продаже мало кто это всё замечает и много покупателей особо не отличают живой кузов,от напидоренного.Поэтому глупо расчитывать,что отобьёшь хотя бы половину.
3.После долгих и денежных трудов,через какое то время теряеца интерес к авто и хочеца чего то нового.В итоге кому то даришь всё что сделал.

PHP:

:клас::ги:
 
PHP:

Дык я же и говорю,что старая будет и подубитая в большинстве случаев:)В которую прийдётся вкладывать канеш,для того что бы она доставляла удовольствие от езды)За исключением,когда берёшь проверенную и ухоженную машинку,которую до тебя сделали для себя..

Сейчас я бы не взялся за восстановление какого либо корча.По нескольким причинам.
1.Надоело
2.При продаже мало кто это всё замечает и много покупателей особо не отличают живой кузов,от напидоренного.Поэтому глупо расчитывать,что отобьёшь хотя бы половину.
3.После долгих и денежных трудов,через какое то время теряеца интерес к авто и хочеца чего то нового.В итоге кому то даришь всё что сделал.

+100500:):пиво:
 
Реально хочется просто ездить, заебало уже ковыряться и чинить, вкидывая бабло, которого и так нет.
От любой машины, в общем-то, можно получать удовольствие.
 
PHP:

Ну ты понял:D:пиво:

Реально хочется просто ездить, заебало уже ковыряться и чинить, вкидывая бабло, которого и так нет.
От любой машины, в общем-то, можно получать удовольствие.
PHP:

Стареем:rolleyes::D:пиво:
 
назови мне хоть одну не старую машину для души за 6к :D

вот чел купил 328 (плита).
7cf51e0a3c146e9880fb80fbf7d85e01.jpg

ездит не нарадуется.:)
п.с. аааааааааааааа... ты про не старую:D:D:D:D:D
 
Реально хочется просто ездить, заебало уже ковыряться и чинить, вкидывая бабло, которого и так нет.

ну так трупиков ненужно покупать.:rolleyes:
а если начала сильно сыпаться -сливать.
От любой машины, в общем-то, можно получать удовольствие.
та не скажи:D

так сколько в нее нужно вкладывать сил и денег, чтоб потом радоваться :D

это уже другой вопрос. но этот чел уже взял готовый варик;)
 
ну так трупиков ненужно покупать.
а если начала сильно сыпаться -сливать.
бабла пока не хватает на новое :(

че, я и на таврии от езды удовольствие получал :ги: комфорта мало, но едет же :D
 
че, я и на таврии от езды удовольствие получал :ги: комфорта мало, но едет же :D

я седня сел в Отцовскую шоху (нужно было подвинуть чтоб мне легче было выехать) и сразу вышел:D пиздец как все уебищно и неудобно.:rolleyes:
как я раньше ездил хз.
 
а что скажите про джили ск?
 
Назад
Зверху Знизу