3 types of forumchane

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 147
С большим удовольствием провел утреннюю дезинсекцию палат. Вычистил паразитов. Поместил в морилку и решил классифицировать.

1. Саакашвилюс Американус Оранжоидус.

Носит на аватаре грузинский флаг. Полностью поддерживает расстрел осетин, разрушение Цхинвала, убийство российских миротворцев. Как ни удивительно - в большинстве случаев вовсе не грузин, а украинец из "оранжевых". На Грузию и Осетию ему, разумеется, наплевать. Но очень хочется, чтобы России было хуже.

Любимые фразы: "Южная Осетия - это грузинская территория, грузины вправе делать там все, что угодно", "россия (страна-террорист) имела право воевать в Чечне, чем Грузия хуже?" (особенно смешно, что право России воевать в Чечне никогда им не признавалось). Хорошо осаживается вопросом "Косово?" или "В чем различие между Южной Осетией и Косово?" Вынужден вступать в объяснения, много и неумело врать, передергивать. Выводится только баном.

До обеда вчера практически не был заметен, в связи с неприглядным видом. Когда стало известно о вводе дополнительного контингента миротворцев - стал размножаться, мимикрируя под Миролюбикуса Вздыхателюса Страдающего.

2. Миролюбикус Вздыхателюс Страдающий.

На аватаре носит фенечки и розочки, пусиков и персонажей аниме. Преобладают женские особи, очень часто - с маленькими детьми. В целом за мир во всем мире. Искренне жалеет осетин, грузин и русских. При этом не делает никакой разницы между всеми сторонами конфликта.

Любимые фразы: "Там ведь гибнут женщины, старики и дети!", "Как можно радоваться войне?", "Надо было вести переговоры и не доводить до кровопролития!" Осаживается вопросами: "Кто начал войну и штурм Цхинвала?", ссылками на акты геноцида и жестоких расправ со стороны грузинских военных. При этом никогда не сдается до конца, соглашается со всем, но начинает повторрять: "Но ведь... Как можно... Надо было..."

При долгой и нудной разъяснительной работе - способен, со слезами на глазах, признать, что "грузинская сторона более неправа". Впрочем, на поведение это никак не влияет. Часто солидаризируется с Сострадателюсом Националюсом Ситуативным.

3. Сострадателюс Националюс Ситуативный.

Может выглядеть как угодно. В целом тоже за мир. Отличительная особенность - есть близкие друзья-грузины, которые рассказывали, какие плохие осетины. Если были бы друзья-осетины - кричал бы, что всех грузин надо вешать на площадях.

Любимая фраза: "У меня друг грузин (подруга грузинка), она так переживает! Как вы можете его (ее) расстраивать!" Иногда осаживается вопросом: "Считает ли ваш друг, что грузинские войска, нарушившие перемирие и убивающие мирных граждан поступали правильно?"

Методы выведения те же, что и с Миролюбикусом Вздыхателюсом. Требуется долго и кропотливо объяснять, что его знакомый доктор-грузин или любимая подруга-грузинка - это одно, а убивающие женщин и детей грузинские солдаты - совсем другое. Становится агрессивным и начинает размножаться при контакте с Патриотикусом Националистикусом Фашистикусом

4. Патриотикус Националистикус Фашистикус.

Отличительная особенность - неумело употребляет старославянские слова, поклоняется Велесу, Перуну и, вопреки всякой логике, Сталину. Ненавидит всех нерусских, особенно кавказцев и евреев. Во всех бедах винит именно их. Подозревает родителей в недостаточной генетической чистоте, зато абсолютно уверен в своей.

Любимая фраза: "Пусть одни ЛКН (лица кавказской национальности) убивают других, это хорошо, нам не надо ввязываться".

Выводится только баном, к диалогу не способен.

Часто скрещивается или образует коалиции с Бунтарюсом Правдолюбикусом Обличителюсом.

5. Бунтарюс Правдолюбикус Обличителюс.

Патриот России и пламенный интернационалист (ненавидит всего две-три нации). Часто живет за пределами России. Обличает российскую власть и уверяет, что все беды - от нее. В любом действии власти подозревает хитрый злой умысел, закулисные интриги и происки врагов России. Если бы войска в Южную Осетию не ввели - ругал бы власть именно за это. Поскольку ввели - ругает за то, что ввели. Очень огорчен, что 8.08.08 не сразу узнал о вводе войск и потому вначале ругал власть не за то. Видит в этом еще одно доказательство коварства и подлости властей.

Любимая фраза: "Раз ввели войска - значит разрешили в вашингтонском обкоме", "Действуем именно так, как от нас хотят ОНИ".
Осаживается (иногда) долгими высокоинтелектуальными спорами о неправомерности теории заговора во всех ста процентах случаев и подробным разбором "а как можно было поступить иначе?"


Funny!!!! Make a smile :):yahoo: 5 types.. sorry :)
 
Есть три типа людей - те которые умеют считать и те которые не умеют. (с)
 
ТС, а чё ты ссылку не дал? Ты ж сам такое ни в жисть не напишешь.
А в оригинале речь не о форумчанах шла.
 
А сам к какому из 5 разрядов принадлежишь, профессор? Или под дезинсекцию попал?

Я извиняюсь, а почему в заголовке указано 3 типа? Или на латынице 3 это все равно что 5?
 
To wegeras and crawler - V principe i proveryat` vas, provokatori, ne nuzhno.. potomu chto vi chitaete tol`ko nazvanie temi.. a do kontsa nikogda ne dochitivaete.. kak i vse v jizni delaete.. poverhnostno.. ocenivaete situaciu.. i t.d. test vi provalili.
 
To wegeras and crawler - V principe i proveryat` vas, provokatori, ne nuzhno.. potomu chto vi chitaete tol`ko nazvanie temi.. a do kontsa nikogda ne dochitivaete.. kak i vse v jizni delaete.. poverhnostno.. ocenivaete situaciu.. i t.d. test vi provalili.

Мужик сидит на рыбалке с собакой...
Сидит час не клюёт...
Сидит два не клюёт...
Сидит три не клюёт...
Вдруг из воды морда сома вылазиет и говорит мужику - ну чё не клюёт?...
Мужик охуевший на собаку глянул...
А та ему - Чё уставился я сама охуела!!!!
(с)
 
Vitaliy, a mi chto s vami na "ty" uzhe? Ili vashi politicheskie vzglyadi uvazhenie k ludyam ne podrazumevaut?

Уважение к людям подразумевает написание русского текста кириллицей. Есть куча сайтов по переводу транслита на нормальный язык.
А общение на "ты" - для меня стандарт в инете. Я не знаю, кто ты с обратной стороны экрана. Может малец какой прыщавый, собирающийся позадрачивать всех подряд. На "вы" я называю только тех, кто этого заслуживает словом и делом, и при этом просит такого отношения к себе. Бывает, что люди заслуживают обращения на "вы" но не требуют его.
В данном случае я не вижу причин изменять своей привычке. Не нравится - ставь меня в игнор.
Еще вариант - если правила форума требуют обращения к собеседнику на "вы". Тут такого правила нет.
 
To wegeras and crawler - V principe i proveryat` vas, provokatori, ne nuzhno.. potomu chto vi chitaete tol`ko nazvanie temi.. a do kontsa nikogda ne dochitivaete.. kak i vse v jizni delaete.. poverhnostno.. ocenivaete situaciu.. i t.d. test vi provalili.

А , действительно, что с клавиатурой случилось???

Так что я недочитал? Может и соглашусь.Не ошибается только тот, кто молчит. Только укажи на ошибку, хороший человек.

Ну. не получился памфлет, так что же застрелиться?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу