Фоп Единый налог прием платежей у Россиян

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 185
Фоп Единый налог прием платежей у Россиян

Подскажите кто сталкивался как организовать прием платежей за информационные услуги(свой сайт) у граждан России. Стоимость услуги не большая, поэтому планирую работать по публичному договору оферты. буду благодарен если кто подскажет дельный совет.
 
на ум приходит такая схема как принятие денег через русские платежные шлюзы типа интеркассы (где куча способов оплаты) и вывод этих средств в вебмани

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Финансовое учреждение «ВМ-Фактор» — предприятие в украинской структуре WebMoney, которое осуществляет подключение к системе торгующих компаний и прием платежей в их пользу.

«ВМ-Фактор» является небанковским Финансовым учреждением, зарегистрированным Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг. «ВМ-Фактор» имеет действующую лицензию на перевод средств (переказ коштів), что позволяет ему заниматься деятельностью по приему от физлиц денежных средств и других финансовых активов в пользу контрагента, с последующим перечислением принятых средств на банковский счет контрагента.

ну или прием напрямую в вебмани, через аттестат продавца.
 
спасибо за совет обязательно воспользуюсь советом и просчитаю и свяжусь с веб мани по этому поводу
 
на ум приходит такая схема как принятие денег через русские платежные шлюзы типа интеркассы (где куча способов оплаты) и вывод этих средств в вебмани
Простите, а нахрена?
Прямо пересекается с моим вопросом в этой теме: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2259961
Какая то полная непонятка, с одной стороны это не запрещено, с другой... в общем ВООБЩЕ никак не оговаривается.
 
УПС! ... и сразу нафиг с единого!:yahoo: Единый предусматривает получение оплаты исключительно в денежной форме!!! Вебмани "денежной формой" не являются!
 
УПС! ... и сразу нафиг с единого!:yahoo: Единый предусматривает получение оплаты исключительно в денежной форме!!! Вебмани "денежной формой" не являются!

Я извиняюсь, Вы вебмани не принимаете (напрямую).
вебмани и прочие электронные валюты/титульные знаки принимает платежный шлюз (процессинг). Вы принимаете на расчетный счет "денежную форму" от процессинга. И зарубежные покупатели тут не причем к Вам. Этим занимается процессинг.
Улавливаете суть?

ps или я чего-то не понимаю, привык летать низко и незаметно, обьясните реалии...
 
Ху из мистер процессинг? Физлицо? Эт вряд ли... Юрлицо, тзов какой-то скорее всего... Ну вот и ещё одна закавыкп...
Не, если на 3-й категории, то всё путём-съ!
 
по wmu мне украинский офис отвелил а по wmr надо на рашу писать надеюсь проблем не будет
 
Назад
Зверху Знизу