Сатья в журнале "Фокус" - об НДС

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2007
Повідом.: 1882
Покупаем и читаем журнал "Фокус", раздел "Экономика", статья "Налог добавленных проблем: тысячи компаний получили ярлык «налоговых ям», их деятельность теперь под угрозой"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позже постараюсь добавить саму статью (вернее, скан). Или если кто раньше сможет- пусть добавит.

ЗЫ: это не реклама, а продолжение обсуждения темы о невыдаче "НДС":)

ЗЗЫ: Модераторы, не сердитесь на меня, просто хочу, чтоб как можно больше людей увидело, а просто в теме сообщение разместить - увидят немногие.

И вот сразу "наш ответ Чемберлену"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
короче-очередная охота на ведьм.
У меня пр-е с 93 г.соответственно уставной на эти деньги где-то 50 коп. работаю сам-оборот копеечный из которого налоги, аренда и т.д. т.е нагрузка мизерная а то и минуса. основных средств -комп, телефон, МФУ, старые столы-шкафы(стоимость 0) ну и на месте меня не застать-все я налоговая яма.
 
короче-очередная охота на ведьм.
У меня пр-е с 93 г.соответственно уставной на эти деньги где-то 50 коп. работаю сам-оборот копеечный из которого налоги, аренда и т.д. т.е нагрузка мизерная а то и минуса. основных средств -комп, телефон, МФУ, старые столы-шкафы(стоимость 0) ну и на месте меня не застать-все я налоговая яма.

+1 у Вас особенно улыбнуло что Вы имеете в наличии МФУ ( министерство финансов украины) -это первое что пришло в голову читая Ваш пост:D

с таким богатством и....в минусах....:D
 
Ничего нового, темы касательно методик выявления транзитеров и ям на лиге мусолят с февраля
 
Назад
Зверху Знизу