Кандидат в мэры от партии "УДАР" поздравил Г. Кернеса с уверенной победой

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 1340
Кандидат в мэры от партии "УДАР" поздравил Г. Кернеса с уверенной победой

Кандидат на пост харьковского городского головы от партии "УДАР Виталия Кличко" Юрий Орел поздравил секретаря Харьковского горсовета, и.о. городского головы, кандидата от Партии регионов Геннадия Кернеса с победой на выборах харьковского городского головы.
"Мы проводили параллельный подсчет голосов, и, по нашим данным, Геннадий Адольфович одержал уверенную победу. Я поздравляю его с этим, желаю успехов на этом высоком посту и выражаю надежду на совместную работу на благо нашего родного города", - заявил Ю.Орел.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во гепа нервничает,всех поздравлять заставил,шлюхи из 7го канала и дозора весь день поют о том как гепа победил,а все кто говорит обратное купленные втч экзит полы итд:D Надеюсь он на нервной почве кокса перенюхает:)
 
А Орёлик с говнецом оказался, однако. Где ж Кличко эту гниль отыскал?
 
скажи Вабл, слабак этот Орел, толи дело бютовцы, те и после нового года будут упираться и орать о фальсификациях и требовать повторных выборов.
 
Ну я собственно не сомневался в тебе, мамаду. Тебе разнообразные подонки, воры и шулера гораздо ближе. Ваши с ними чёрные душёнки дрожат на одной чёрной волне.
 
Да, не тот орел, что в небе летает, а тот орел, шо дерьмо клевает...(с).
 
Ну я собственно не сомневался в тебе, мамаду. Тебе разнообразные подонки, воры и шулера гораздо ближе. Ваши с ними чёрные душёнки дрожат на одной чёрной волне.

ты к кому обращаешься, к мамаду или ко мне?:D Ну а по поводу бютовцев ты зря, они никогда ко мне близки не были. Вульгарные фанаты как ты сказал с черными душонками, злобные и агрессивные, вроде вахабитов и талибов.:D я от них подалее держусь, дикие люди ....

Да, не тот орел, что в небе летает, а тот орел, шо дерьмо клевает...(с).

Ирден , классику надо знать: есть Орлы что летают, а есть что скалы обсирают. ;)
 
ты к кому обращаешься, к мамаду или ко мне?:D Ну а по поводу бютовцев ты зря, они никогда ко мне близки не были. Вульгарные фанаты как ты сказал с черными душонками, злобные и агрессивные, вроде вахабитов и талибов.:D я от них подалее держусь, дикие люди ....

К тебе мамаду, к тебе, ты даже идиота уже разучился из себя изображать.

Я тебе скажу по секрету, не говори только смотри никому. Твой IP давно известен.

Жалкая ты, ущербная личность.
 
К тебе мамаду, к тебе, ты даже идиота уже разучился из себя изображать.

Я тебе скажу по секрету, не говори только смотри никому. Твой IP давно известен.

Жалкая ты, ущербная личность.
Странный ты человек, понтуешь, вроде как и в возрасте а все бред несешь!! У тебя и ущербной личности нет, вообще личности нет так пустой и злобный Какой айпи тебе известен и какой айпи у меня? Ты это, вроде как бы себя человеком разумным считаешь? Так веди адекватно! Клоун из политики! Понабежали от туда
 
А Орёлик с говнецом оказался, однако. Где ж Кличко эту гниль отыскал?

Почему же? Подсчитали голоса и поздравили того, кто набрал больше голосов. Разве это не честно?...
Гниль с говнецом как раз тот, кто делает наоборот и тщетно мнит себя победителем, повинуясь самообману...
 
Почему же? Подсчитали голоса и поздравили того, кто набрал больше голосов. Разве это не честно?...
Гниль с говнецом как раз тот, кто делает наоборот и тщетно мнит себя победителем, повинуясь самообману...

Да чего ты? Валб бютовец вульгарный, а бютовцы будут талдычить еще год о фальсификациях, подлогах и требовать перевыборы! Ты же говоришь что то про гниль с говнецом ...
 
Назад
Зверху Знизу