Ну могут же наши! Райский уголочек на земле!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12397
Ну могут же наши! Райский уголочек на земле!

Уверен, что кто то всерьез призадумается над переездом из города в село, посмотрев это видео о таких же простых людях, как и большинство из нас

 
Уверен, что кто то всерьез призадумается над переездом из города в село, посмотрев это видео о таких же простых людях, как и большинство из нас

текстовая версия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


цитата из статьи "адже із головою і руками заробиш гроші на будь-якому місці." :D

Вот реально пахать нужно а у нас многие хотят сидеть на жопе и иметь все и сразу...
 
Уверен, что кто то всерьез призадумается над переездом из города в село, посмотрев это видео о таких же простых людях, как и большинство из нас



В чем тут рай? Купили развалюху, вдали от школы. Люди тупо выживают, государству на них похуй.
На Кипре беженцам давали дом, их детям бесплатно обучение, и в 18 лет или дом, или 70 т. евро на покупку жилья.
 
16 лет прожил в селе. Там не так радостно как кажется..
 
это же потомки скандинавов)
 
Уверен, что кто то всерьез призадумается над переездом из города в село, посмотрев это видео о таких же простых людях, как и большинство из нас

Делать больше нехуй... Дачи вполне хватит.
В селе женщины рано стареют, и не следят за собой.
Потому что в этом нет смысла. Зачем делать маникюр, если потом возиться в земле? Зачем краситься на огород? Что бы косметика с потом потекла?
 
В чем тут рай? Купили развалюху, вдали от школы. Люди тупо выживают, государству на них похуй.
На Кипре беженцам давали дом, их детям бесплатно обучение, и в 18 лет или дом, или 70 т. евро на покупку жилья.

Пора бы ухе зыть это "выдают":)
Какждый сам кузнец своего счаться.
Люди эить в развалюхе или жить в нормаьно доме - решение каждого.

Знаю массу примеров, люди далеко не алигархи, купили дома в весма условно жилом состоянии. 7-10 лет - дом конфетка.
Ровные руки+трудолюбие.
 
Пора бы ухе зыть это "выдают":)
ага, но там несколько про другое...


Знаю массу примеров, люди далеко не алигархи, купили дома в весма условно жилом состоянии. 7-10 лет - дом конфетка.
Ровные руки+трудолюбие.
а потом недалекие соседи позвали Хуйло, ну или там стихийное бедствие и т.д. случилось...

и для государства нормально иметь резервный фонд на случай ЧП, что люди не остались на улице не с чем, а могли получить землю и материалы для строительства дома с минимально необходимыми условиями для проживания что бы те ставши на ноги смогли снова за 7-10 лет сделать из дома конфетку...
 
а потом недалекие соседи позвали Хуйло, ну или там стихийное бедствие и т.д. случилось...

и для государства нормально иметь резервный фонд на случай ЧП, что люди не остались на улице не с чем, а могли получить землю и материалы для строительства дома с минимально необходимыми условиями для проживания что бы те ставши на ноги смогли снова за 7-10 лет сделать из дома конфетку...

Кто такие "государство"? Я тут этот вопрос задаю регулрно, и так же регулярно не получаю на него ответа.
В понимании большинства это некие они, котоыре обладают безграничной властью и безграниным количеством бабла, которое могу или дать или не дать.

Резервній фонд это чудесно! Ты говто из своих оходов, скажем, 5000 грн отчислять в этот фонд?
 
Кто такие "государство"? Я тут этот вопрос задаю регулрно, и так же регулярно не получаю на него ответа.
А задую встречный вопрос, кто такие налогоплатильщики и куда идут налоги? :D


В понимании большинства это некие они, котоыре обладают безграничной властью и безграниным количеством бабла, которое могу или дать или не дать.
тоже самое что и профсоюзы :D - поэтому я вышел из него

***
и я думаю не в падлу с налогов накупить модульных домиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
всего 16кв.м
а не пихать себе деньги см резервных фондов по карманам
 
Жаль етих людей.
Съемка зимой выглядила бы иначе.
Последние пять тысяч лет развития коту под хвост.

Ладно когда родился в селе или на старость доживать переехал там без вариантов.
А тут молодые родители, дети:незнаю:
 
Кем захотят нельзя стать, окончив плохонькую сельскую школу. Детей нужно развивать - хорошая школа, кружки и т.д.
После ВУЗов в огороде - если здесь. А чтобы уехать и добиться чего-то там, в Европе ли, в Америке, нужно специалистом быть. Которым не рождаются, а становятся.

Мои племяшки с села на Полтавщине стали: одна сейчас пишет диссертацию в Харькове, вторая менеджер, но стала домохозяйкой, бо муж фермер. Машина, дом.
Шото не заметно, шо сильно страдают или живут хуже городских. В чем-то даже лучше. Например, в доме и возле дома порядка и красоті больше, чем на Москалевке или Залютино. залютинские вообще засрались. Пролетарии хуевіе. Живут в бомжатне среди мусора.
 
Ну да, наш человек нигде не пропадет:):

Анекдот совсем не про майдн, но тебе он кажется смищьнее в такой редакции

Ну да ладно.
Зачем профффффесор пытался занять сто лярдов, у нас же доллар был по 8 и все было просто отлично?
Как же, по твоему, в процветающей Украине майдан, вообще, стал возможен?

Панаса Мирного читал? "Хіба ревуть воли як ясла повні"
Госдеп виноват?

Я тебе объясню, а ты попробу подумать.
Еще в 4 году появились первые ласточки, что рассеюшка нам не такой уж брат, а капиатльно так нас имеет.
Однако тогда студентоту никто не поддержал деньгами, а у кучмыхватило ума прохавать ситуацию и недопустить кровопролития.

К концу 13 года ситуация была уже радикально другая. Проффеср своим мудрым руковдоством капитально доебал, в первую очередь, мелкий и средний бизнесс, рсцвело рейдерство, а дыра в бюджете грозила ударить по основному электорату проффесора - пенсам. Спад производства уже не могли скрыть даже статистикой. Приближалас неминуемая жопа, после которой шансы на презиженства яныка становилсь уж совсем маловероятными. В тоге профффесор побежал просить бабла и в коемль и в МВФ. В МВФ пообщеали больше, Витя согласился на все условия. Потмо позвонили из москвы и поинтересовались "Чо за нахуй?" и витя дернул ручник.
Опять первыми отреагировали студенты.
Но Витя оказался существенно тупее Леонида Данилыча, и как типичный гопарь решил бросить в бой беркутов.
После чего судентоту бизнесс поодержал деньгами, есстественно на такую движуху не могли не сбежаться радикалы всех мастей и окрасов.
Дальше профффесор уже был обречен. В шахматах говоря цугцванг, когда следующий шах ухудшает положение, каким бы он не был.

Я это все к чему. Майдан был неизбежен. Проффесор, хоть и был его протвпником и посрадал от этого, был его автором. Пусть и неосознанно.

Ну не могло вчено продолжаться, когда нам из кремля диктуют цены на газ, есстесно проффесор подписывет все, что скажут, мы бежим в МВФ за баблом, чтоб за газ рассчитаться, ибо схема "бери или плати" не оставляет вариантов, сжиаем его у себя с КПД блихким к нулю, в итоге газпрому бабло, проффеорру царствование а нам с тобой долги, которые нам оплачивать нечем.

И вот теперь подумай, проанализируй, если способен еще.
 
В чем тут рай? Купили развалюху, вдали от школы. Люди тупо выживают, государству на них похуй.
На Кипре беженцам давали дом, их детям бесплатно обучение, и в 18 лет или дом, или 70 т. евро на покупку жилья.

похуй но не на всех
тебе вот медаль дали:D
 
Назад
Зверху Знизу