Посоветуйте по выбору монитора

Статус: Online
Реєстрація: 18.04.2007
Повідом.: 2008
Посоветуйте по выбору монитора

Думаю взять 27". Использование - в основном, игры, интернет. Видеокарта 1080
Из вариантов которые присмотрел
Acer Predator XB273UGSbmiiprzx (UM.HX0EE.S01)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Samsung C27G75TQSI (LC27G75TQSIXCI)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вариант 32" (но думаю великоват будет)
LG UltraGear 32GK850G-B:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Примерный максимум по сумме 16-17т
Или Ваш вариант, если не трудно с объяснением, что почему.
 
объясните смысл в 2к мониторах за такую сумму?
 
Посоветуйте по выбору монитора

Samsung QLED C32HG70QQI - вот такой рекомендую ) я в восторге

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
4к даже 32" пользоваться не возможно, слишком мелко.
Ну 4К мне и не по карману, думаю про 2К + 144(164, 240)Гц и хочется g-sync. Матрица ВА/ИПС не определился(думаю для меня не критично), вот битых пикселе не хочется.
Плохо что сейчас негде их в живую посмотреть, нет таких магазинов с залами как раньше МКС был
 
Ну 4К мне и не по карману, думаю про 2К + 144(164, 240)Гц и хочется g-sync. Матрица ВА/ИПС не определился(думаю для меня не критично), вот битых пикселе не хочется.
Плохо что сейчас негде их в живую посмотреть, нет таких магазинов с залами как раньше МКС был

у меня два моника слева Dell Dell U2719D (210-ARBR)б справа EIZO FlexScan EV2780-BK.
На EIZO таже самая картинка выглядит по сочнее, но Dell если не видить рядом EIZO охнинитительный моник. Правда 60Гц. Но на IPS по моему и не бывает 144Гц, только на TFT.
Битых пикселей ни где нет, по правда я проверял перед покупокой оба.
Eizo брал в анклаве.
Что касается Dell то надо по линейке смотреть у моего есть модель Dell Dell U2719DU буква U значит USB-C разьем, и стоит на 1500грн дороже из-за этого. Наверное есть и по проще модели но матрица таже, 19 к стати занчит год, есть и 2720 - но мне лично не понравился дизайн, выпирает подбородок под экраном, в 19-м все ровно.

e22c7241966ed5ebe86a0a.jpg
 
Купив цей Samsung C27G75TQSI (LC27G75TQSIXCI). Поки що в захваті
 
А что у него с углами обзора? там же TFT должна быть печалька

маирица VA. Углы обзора заявлены 178/178. Визуально проблем с углами обзора пока не заметил, возможно сказывается вау эффект :D после моего 10-15-ти летнего монитора
 
Ну шоб було. Глядишь однажды пригодится


угу у моего TFT тоже такое заявлено, вот только когда на него под углом смотришь то он то зеленеет то фиолетовиет, а снизу верх вообще инверсия.
У этого вроде не заметил такого. Может габариты влияют, редкая птица долетит до края монитора :) . Хотя приеду домой внимательно посмотрю. Но в магазин обратно не понесу
 
Ну шоб було. Глядишь однажды пригодится



У этого вроде не заметил такого. Может габариты влияют, редкая птица долетит до края монитора :) . Хотя приеду домой внимательно посмотрю. Но в магазин обратно не понесу

просто для понимания у меня TFT моник есть тоже самсунг даже два! и телек сонька. Так вот если моник стоит на столе и на него смотришь под прямым углом то все ок, вот с телеком ситуация получилась прикольнее я прланировал его на кухне на холодильник поствить 22" диагональ, даже розетку с антенной там вывел. Ну купил ну поставил, сидишь за столом смотришь в телек видишь инвертированное изображение вопщем полный голяк, пришлось купить кронштейн и повесить на стену прямо над столом, там даже зачем то розетку сделал, вот щас вспоминаю и че то не могу вспомнить нахуя, но пригодилась же, итог телек смореть норм и оказывается куда удобнее чем на холодильнике. Но с тех пор TFT больше не покупаю.
 
Назад
Зверху Знизу