• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Осторожно: Windows и менты

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 328
ОСТОРОЖНО: Windows и менты

Обращаюсь из чувства солидарности ко всем любителям и профессионалам, которые занимаются установкой программного обеспечения(в частности Windows), которые дают объявления в газеты и интернет.
Вот уже как месяц менты обзванивают и вызывают на так сказать "переустановка Windows" всех кто даёт такие объявления. Я реально попался ничего не подозревая. Так вот что надо искать другие пути заработка.
Не думайте что я это написал чтобы избавится от конкурентов, нет ребята в данной ситуации вы мне не конкуренты а просто люди пытающие заработать деньги своим собственным умом.
Можете высказывать свои мнения, предложения, кому эта тема интересна. Кому не интересна - не пишите, что вы лохи, так вам и надо. Как говорится"не пожелай зла"...

Хотел бы попросить модераторов форума, если это возможно и тема актуальна - прикрепите её пожалуйста.
 
тю, а что они тебе могут пришить?
Ты всего лишь ставишь им Винду. А они, как владельцы компов, должны отвечать за ее лицензирование ее на протяжении тридцати дней.

в чем проблема не пойму?

разве что незаконное занятие предпренимательской деятельностью...
ито эти "доходы" менее 1000грн/год не декларируются. А там пусть доказуют, что доходы более 1000. Правда это уже вопрос налоговой, а не обычных ментов.
 
Я всегда видя такие объявления думал - какая легкая добыча для наших стражей порядка. И как только еще объявы такие появляются...
Это ж ведь намного выгоднее и безопаснее: подставить и раскрутить на бабло добропорядочного ботана с пачкой пиратских дисков*, чем, например, ловить гопников, которые отжимают мобилы...
-----
* - для копирастов: пользование пиратским софтом (музыкой/фильмами) не влияет на степень добропорядочности.
 
что-то похожее у ТС на параною. ну поставьте вы менту на дому копию с CD нелицензионную windows , вы боитесь что он вас загребет за это?
 
Обращаюсь из чувства солидарности ко всем любителям и профессионалам, которые занимаются установкой программного обеспечения(в частности Windows), которые дают объявления в газеты и интернет.
Вот уже как месяц менты обзванивают и вызывают на так сказать "переустановка Windows" всех кто даёт такие объявления. Я реально попался ничего не подозревая. Так вот что надо искать другие пути заработка.
Не думайте что я это написал чтобы избавится от конкурентов, нет ребята в данной ситуации вы мне не конкуренты а просто люди пытающие заработать деньги своим собственным умом.
Можете высказывать свои мнения, предложения, кому эта тема интересна. Кому не интересна - не пишите, что вы лохи, так вам и надо. Как говорится"не пожелай зла"...

Хотел бы попросить модераторов форума, если это возможно и тема актуальна - прикрепите её пожалуйста.

:клас::іржач:
 
да уж....проффи ...что тут сказать...
 
Осторожно: Windows и менты

Обращаюсь из чувства солидарности ко всем любителям и профессионалам, которые занимаются установкой программного обеспечения(в частности Windows), которые дают объявления в газеты и интернет.
Вот уже как месяц менты обзванивают и вызывают на так сказать "переустановка Windows" всех кто даёт такие объявления. Я реально попался ничего не подозревая. Так вот что надо искать другие пути заработка.
Не думайте что я это написал чтобы избавится от конкурентов, нет ребята в данной ситуации вы мне не конкуренты а просто люди пытающие заработать деньги своим собственным умом.
Можете высказывать свои мнения, предложения, кому эта тема интересна. Кому не интересна - не пишите, что вы лохи, так вам и надо. Как говорится"не пожелай зла"...

Хотел бы попросить модераторов форума, если это возможно и тема актуальна - прикрепите её пожалуйста.
 
а что, предыдущую удалили тему? :)
 
да, удалили.
1000грн
 
ага, душат гады... не дают семью кормить
 
а нахрен денег им платил? чем грозили?
 
дело заводили на меня с изъятием вещьдоков и административный штраф от 7000грн до 66000грн.
 
1000-это копейки, если бы официально ебли, дорисовал бы нолик. как минимум

просто люди пытающие заработать деньги своим собственным умом..

очень умно пиздить софт

а если купишь одну копию лицухи, можно будет с неё ставить, как дело жаренным запахнет-ты ХУЯК наклейку на корпус и идут все лесом
 
Mafiosi, неужели такое занятие прибыльное? Мне бы и в голову не пришло вызывать левого чувака ставить Виндовс. Даже если бы сама не умела, наверняка у каждого есть друг, брат, сват, знакомый с компьютерным делом. Или мне так только кажется?
 
ТС, не на того учился, надо было не компы изучать. )))
 
Назад
Зверху Знизу