С мая снижаются цены на газ для промпотребителей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
С мая снижаются цены на газ для промпотребителей

Нафтогаз Украины с 1 мая снижает цены на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования на 10-11% . Об этом сообщили*в пресс-службе компании в понедельник, 25 апреля.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Забыли указать список "промышленных потребителей" для которых скидка будет действовать.
 
Пишут в СМИ что цену чуть снижает до 6,8 грн, но убирают полностью льготу 3,6 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет ли в этом списке меткомбинатов и шоколадных фабрик?
Еще в конце 2013 года я думал, что меткомбинаты заставляют переводить на электрические печи, а под это дело будут увеличивать мощности энергодобывающих предприятий.
Я ошибся. В 2013 это планировалось, но все ушло в небытие.
 
Снижение цены на газ для предприятий не повлияет на конечные цены на продукцию этих предприятий т.к. (в среднем доля энергетической составляющей составляет примерно 10%). Одной рукой снижают цену на газ для себя любимых, и одновременно компенсируют это поднятием цен на газ для нищего населения. В данном случае мы видим , что правительство стремится соблюдать принципы справедливости - предприятия принадлежащие самым бедным людям страны и пенсионерка должны платить за газ одну цену.
 
Должны, но после существенного снижения цены для населения. А не ЗА СЧЕТ НАСЕЛЕНИЯ снижать цену газа для олигархов.

Ходят слухи, что для населения и коммуналки сделают единую цену 6800. Я только за единую, только почему олигархам 5900 и продолжает снижаться, а населению "покращення" с 7200 до 6800? Ставьте всем уже 6 тогда.
 
Ходят слухи, что для населения и коммуналки сделают единую цену 6800. Я только за единую, только почему олигархам 5900 и продолжает снижаться, а населению "покращення" с 7200 до 6800? Ставьте всем уже 6 тогда.

а я за то,чтобы тарифную узду по максимуму переложили на промпредприятия
 
а я за то,чтобы тарифную узду по максимуму переложили на промпредприятия

Не, ну себя они не обидят. Но, хоть и людям по той же цене отпускайте.

слухи сам генерируешь или ссыль есть хоть какой-то?

Какой-то есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


что-то они подзаебали, честно говоря. :(
 
И если только Эти ... не заразы ,
Пусть снизят тоже нам тариф на газы ...
А мы займём свои компакты-унитазы,
Но, только если Эти не заразы....
 
Наконец-то Петя, Беня, Ринатка и их друзья хоть немного заработают, а то отощали совсем !
 
Назад
Зверху Знизу