Почему на велосипеде легче чем пешком?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25527
Почему на велосипеде легче чем пешком?

Привет.
Я ехал медленно на велосипеде рядом с девушкой пока она шла. Обратіл внименіє, что ехать на велосипеде с такой же скоростью как идешь пешком легче чем идешь пешком.
Почему? Ведь я тащу с собой и велосипед еще а не только себя.
Кто что слішал думает?
Спасибо.
 
Новое исследование Йельского университета, опубликованное в журнале Sexual Medicine, показало, что езда на велосипеде снижает сексуальные ощущения у женщины. Велосипедное седло оказывает большое давление на нервы и кровеносные сосуды в области половых органов - независимо мужчина Вы или женщина.


--перестань дрочить...импотенция неизбежна.
 
Привет.
Я ехал медленно на велосипеде рядом с девушкой пока она шла. Обратіл внименіє, что ехать на велосипеде с такой же скоростью как идешь пешком легче чем идешь пешком.
Почему? Ведь я тащу с собой и велосипед еще а не только себя.
Кто что слішал думает?
Спасибо.

Я ехал медленно на машине рядом с девушкой пока она ехала на велосипеде. .Обратил внимание,что ехать на машине с такой же скоростью как едешь на велосипеде легче чем едешь на велосипеде. Почему? Ведь я тащу с собой машину...
 
Может девушка тяжеловесная и с одышкой, поэтому ей тяжело, ведь она тащит себя и ещё отдышку.
 
Тема для главного! Закрепить и необъеденять! :D
 
Такое понятие, как "инерция" Вам не знакома? Сила воздействия на педаль и потраченная на это энергия несопоставима с силой, потраченной на шаг. При шаге Вы тратите больше энергии и сил. Притяжение никто не отменял. Да и при езде часть Вашего веса переносится на раму и сидение. А при шаге Вы реально несёте своё тело и тратите на это сил и энергии гораздо больше.
 
Останнє редагування:
Привет.
Я ехал медленно на велосипеде рядом с девушкой пока она шла. Обратіл внименіє, что ехать на велосипеде с такой же скоростью как идешь пешком легче чем идешь пешком.
Почему? Ведь я тащу с собой и велосипед еще а не только себя.
Кто что слішал думает?
Спасибо.

Дєло в том, что есть такая наука как фізіка, которая можєт обьясніть такіє парадоксі, еслі бі Ві в свое время не прогулівалі урокі в школе :)

Когда Ві ідєте пешком - Ві перемєщаєтє массу своего тєла не только вперед параллєльно дороге, но и поднимаєте і опускаєте вниз и вверх при каждом шагє - отсюда возникает дополнітельная и очень существенная нагрузка. А когда Ві едете на велосіпеде - все усілія Ві тратіте только на перемещение массі тела вперед параллєльно дороге, а масса велосіпеда довольно не веліка по сравнению с массей Вашего тєла, поєтому Ві єкомоміте гораздо больше сіл не совершая поднятій и опусканій, несмотря на необходімость перемещенія немного большей массі.
 
Я ехал медленно на машине рядом с девушкой пока она ехала на велосипеде. .Обратил внимание,что ехать на машине с такой же скоростью как едешь на велосипеде легче чем едешь на велосипеде. Почему? Ведь я тащу с собой машину...

А на склеенном равлике ехать еще легче, чем пешком по полу носом, зубами об асфальт тормозя. На чем -то ехать - оно всегда легче, не смотря на то, что тащишь за собой и девушку, и колеса. Потому как если не справиться с управлением можно и пешком тоже, тогда можно упасть на девушку, рассіпать зубі, оченята, травмировать головку бо-бо. А если едешь рядом с девушкой на велосипеде при тех же условиях , то ничего не рассіпется.И пока ві будите, Зиготе , лететь, то ві подумаете о жизни, а девушка успеет отскочить в сторону. А если предположительно на машине, по сравнению с велосипедом, и по сравнению с пешим ходом, при езде очень медленно, не справиться с управление просто нереально.Поєтому лететь будет не нужно, девушка скакать не будет в сторону, ничего не рассіпется. Зиготе, берите машину. Только с условием, что ехать ві будете на ней оооочень меееедленно, чтоб сравняться по скорости с пешеходом. А если нет, то лучше в вашем случае отправляться по городу пешком.

Я ехал на велосипеде с сумкой на багажнике,и обратил внимание что это легче чем везти ее на спине.

Я вот помню, когда ехала на велосипеде и везла на багажнике что-то, то вообще не анализировала, почему я так еду и легче так , чем по-другому. Я просто понимала, что по скорости добраться бістрее , чем пешком. А теперь такая философия, понимаешь!
 
интересно, а на ліжах жє тоже легче должно біть чем пешком? даже на большіх деревяніх



Я ехал на велосипеде с сумкой на багажнике,и обратил внимание что это легче чем везти ее на спине.


Нужно было спустить колеса,чтобы было также тяжело как девушке.

єто еслі бі она в галошах біла
 
Останнє редагування:
Почему на велосипеде легче чем пешком?
если расстояние до 15 км по городу то я езжу на велике быстрее чем на машине, а легче потому что у вел имеет свойства сберегать энергию путем наката, человеческое тело таких возможностей не имеет, но проходимость у человеческого тела выше.
 
интересно, а на ліжах жє тоже легче должно біть чем пешком? даже на большіх деревяніх

конечно легчє, відімо потому їх і прідумалі :D
особенно хорошо на ліжах по глубокому снегу, ведь если без ліж, то будешь ковілять по колено в снегу, а не ліхо скользіть. А вот по асфальту на ліжах неочень :(
 
если расстояние до 15 км по городу то я езжу на велике быстрее чем на машине, а легче потому что у вел имеет свойства сберегать энергию путем наката, человеческое тело таких возможностей не имеет, но проходимость у человеческого тела выше.

а потом силі заканчиваются?
 
Привет.
Я ехал медленно на велосипеде рядом с девушкой пока она шла. Обратіл внименіє, что ехать на велосипеде с такой же скоростью как идешь пешком легче чем идешь пешком.
Почему? Ведь я тащу с собой и велосипед еще а не только себя.
Кто что слішал думает?
Спасибо.

А почему на самокате тяжелее чем на велосипеде?
 
конечно легчє, відімо потому їх і прідумалі :D
особенно хорошо на ліжах по глубокому снегу, ведь если без ліж, то будешь ковілять по колено в снегу, а не ліхо скользіть.(

Почему? Проще лихо скользить по снегу на пузе - не нужно лыжи тащить, аэродинамика опять же... :D
 
интересно, а на ліжах жє тоже легче должно біть чем пешком? даже на большіх деревяніх





єто еслі бі она в галошах біла

Зиготе, нужно уточнить, она ехала в галошах?Біла в галошах на ногах или на голове? И какого цвета білі галоші? Єто все очень важно для разрешения данного вопроса

:eek:
Если бы совсем не было трения в подшипниках, не было сопротивления воздуха и дорога представляла собой идеально ровную поверхность, то достаточно было бы один раз крутануть педали, чтобы ехать бесконечно долго, вообще не затрачивая никаких усилий.

а на катке на чем бістрее ехать на велосипеде, если пару раз раскрутить педали, или на коньках?
 
:eek:
Если бы совсем не было трения в подшипниках, не было сопротивления воздуха и дорога представляла собой идеально ровную поверхность, то достаточно было бы один раз крутануть педали, чтобы ехать бесконечно долго, вообще не затрачивая никаких усилий.

хмм.. і куда бі Ві в таком случає поєхалі бі?

а на катке на чем бістрее ехать на велосипеде, если пару раз раскрутить педали, или на коньках?

бістрее на вєлосіпєдє, т.к. пока Ві разгонітесь на коньках уже закончится каток, і Вам придєтся тормозіть чтобі не впілятся в бортік катка :D
 
Назад
Зверху Знизу