импортозамещение на рф

  • Автор теми domino
  • Дата створення
Гора Мамай в Бурятии, казак Мамай на Украине. Мне кажется этот заколдованный круг разорвать невозможно.
ты идиот , тотя кацап и идиот это синонимы
Мама́й (ок. 1335—1380, Кафа (совр. Феодосия) — беклярбек и темник Золотой Орды.

С 1361 по 1380 год, в период «Великой замятни», от имени марионеточных ханов из династии Батуидов, управлял западной частью (временами также столицей) Золотой Орды.
Был женат на дочери хана Бердибека (правившего в 1357—1359 годах), со смертью которого пресеклась законная династия Батуидов на престоле Золотой Орды и началась эпоха «Великой замятни», продолжавшаяся вплоть до 1380 года. В течение всего периода «Великой замятни» Мамай, находясь на посту беклярбека, стремился возвратить династию Батуидов на общеордынский престол, и в своей части Орды делал ханами представителей именно этой династии. Вместе с тем известно несколько экземпляров монет с именем «хана Мамая» (чеканены в Азаке в 762 году хиджры),
 
7hhjjb.jpg


:confused::confused:

не знала, что Рой импортозаменился еще в 2015
 
хоть про керчинский молчите, а то щаз запенят
Кстати а когда уже сизон и мост будет работать и телепорт и космопорт КОГДА????
Я вот например хочу лоукостером на Марс сгонять по бырому за пивасом!
 
ты идиот , тотя кацап и идиот это синонимы
Мама́й (ок. 1335—1380, Кафа (совр. Феодосия) — беклярбек и темник Золотой Орды.
Казак Мамай завоевал Бурятию, вырыл там Байкал и насыпал гору своего имени, я правильно вас понял?
 
Нашел импортозамещение раздавленных гусей на педерации....

5edbgb.jpg


dbjd1f.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почти год прошел с последнего поста в этой теме.

а между тем, импортозамещение должно было, по заявлениям хуйла, не просто озолотить кацапскую экономику, но привести к процветанию каждого отдельного гражданина рф.


шо там с импортозамещением? шо кацапам удалось импортозаместить? они уже выращивают пальмы в сибири для производства сыров из пальмового масла?
 
глава Минэкономразвития анонсировал отказ от импортозамещения

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



вот такая вот херня, малята.

но кацапездалы в этой теме так забавно рвали свои сраки :іржач:


перечитайте топик. поржете.

вопрос лишнехромосомным северным обезъянам - если с импортозамещением обосрались, а санкции только усиливают, то что дальше?

послания на бересте вместо интернета, фанерные чемоданы хуи вьетном, микропроцессоры размером с эльбрус и непобедимая армия на лошадях? :браво:
 
Казак Мамай завоевал Бурятию, вырыл там Байкал и насыпал гору своего имени, я правильно вас понял?

Все верно! Но небольшой экскурс в историю.

Сначала он завоевал бурятию и заставил жившую там русню выкопать байкал. Затем всю эту русню утопил в байкале, выловил кости и насыпал из них целую гору. Дальше бурятию он заселил современными бурятами, но они оказались неблагодарными и поехали на танках убивать потомков своего благодетеля за что и были сожжены живьем на Донбассе.

Ты примерно так всё интерпретируешь. Хотя, что взять с невежественного кацапа? :незнаю:
 
андрей костин, председатель правления втб, сказал, что взаимоотношения рф и сша достигли дна, ниже которого опускаться уже нельзя. просит их трампа перетереть с хуйлом и начать процесс "reverse relations".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кацапский банкиришка, помогающий отмывать нефте-газовое бабло кооперативу озеро, не понимает, что каждая встреча хуйла с трампом сильнее затягивает удавку на их шее.

при этом опять блеял про то, что втб на рф работает и санкции сильно не отразятся.

как им удается совмещать в одном и том же интервью - 90% моего бизнеса находится в рф, так что похуй на ваши санкции, я буду и дальше работать на рынке рф и других неамериканских рынках и в то же время - отношения достигли дна, шеф, усьо пропало? :рл:

а как же санкции только на пользу?

импортозаместились бы что-ли :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу