Курсы английского

MargoIr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2006
Повідом.: 1
Курсы английского

Кто знает нормальные курсы английского? Чтобы оплата соответствовала результату. :)
 
Rainbow
(English Town Rainbow) - Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Приет! :)
В прошлом году (начиная с октября) я ходила на курсы английского. Перед тем как определиться обзвонила, как мне кажется, их все!
Критериями выбора для меня было не только цена, продолжительность и частота занятий в неделю, но и месторасположение.
Мне понравились курсы "Тригон", это на ул.Совнаркомовской, 13 (ДК Милиции), тел.706-30-82.
Оплата была - 150 грн. в мес. (за 13 занятий получается), занимались мы 3 раза в нед. по 1,5 часа. Все доп.материалы они предоставляют и никаких книжек-терадок покупать не нало (что важно, так как стОит подобная лит-ра недешево). Если подходит - дам рекомендацию к какому преподу лучше попасть, там их несколько.
Приходи, это интересно, и друзей приобретаешь, и знания!
Удачи тебе в поисках!:клас:
 
Leksi сказав(ла):
Rainbow[BR/](English Town Rainbow) - [A href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено
ETR очень хороший в разделе как цена качество может многим фору дать... в Интернешенал хаус деньги рубят сильно.
 
в Интернешенал хаус деньги рубят сильно.
зато когда брали на работу на собеседовании (английском) сразу спросили: вы случайно не из IH? ;)

upd: точнее не сразу, а когда выяснилось ху из ху
 
Останнє редагування:
два бота, один задал вопрос второй ответил...в попку...оу эээ в топку их.
 
рекомендую курсы WAY. методика преподавания, цена, все нормально. занятия на Данилевского и М. бекетова.
 
Интерлинк на Кооперативной,7 (техникум Связи) тел. 7586486, 7314106

в прошлом году оплата за квартал (3 месяца) 330 грн была
плюсы:
много групп, берут на разные уровни по результатам тестов
набор в новые группы каждый квартал
 
ну не считая того, что у обоих под ником светится Превед :))
 
Интерлинк на Кооперативной,7 (техникум Связи) тел. 7586486, 7314106

в прошлом году оплата за квартал (3 месяца) 330 грн была
плюсы:
много групп, берут на разные уровни по результатам тестов
набор в новые группы каждый квартал

только вы про минусы забыли.
Занималась там полтора года: группы большие 20-25 человек.
Преподаватели все разные. Первая попалась очень хорошая, но через год она уволилась. За оставшиеся полгода я сменила 3 группы. Больше просто лень уже было. Последняя тоже неплохо вела. Но чем лучше преподаватель, тем и группа больше. Общалась и с другими, тоже говорят, что не очень высокий уровень у некоторых преподавателей. Там постоянно люди бегали из одной группы в другую...
Они говорят, что до 15 человек, а на самом деле за 20 обычно.
Я разочарована.
Я тогда еще в школе училась (10-11классы) поэтому почти устраивал тот уровень, сейчас бы уже туда не пошла.

Сейчас вот тоже думаю пойти куда-то...
Те курсы, о которых тут говорили: WAY, Rainbow. Сколько там человек в группе?
 
Дело часто не в курсах, а в вашем личном желании выучить и говорить на языке. Я знаю людей, которые заплатили огромные деньги, потратили на курсы много времени, а толку не было никакого. И в то же время те, кто хотел учится, без курсов, сам, сидя за книгами, слушая английские передачи и т.д. выучил язык в довольно короткие сроки.
Вывод:прекрасно иметь возможность пойти на самые лучшие курсы и иметь огромное желание учится одновременно. Но если бы передо мной стоял выбор курсов, я бы предпочла большую сумму заплатить за хорошие учебники, диски и книги на английском, чем за занятие в группе в 30 человек. ИМХО
P.S. Я ни разу в жизни не ходила ни на какие курсы, у меня никогда не было репетитора. До переезда заграницу сама, без учителя выучилась прекрасно писать, читать и говорить довольно прилично. Хотя конечно с разговорной речью без практики очень и очень сложно.
В любом случае запаситесь терпением и успехов вам в изучении! :)
 
Кстати для справки: школа English School of Tomorrow и Rainbow основаны выпускниками Inter Housa. Еще одной я название не знаю, ее основал мой бывший одногрупник. Делайте выводы.;)
 
ih - много понтов, а толку немного...
лично мне они не помогли (хотя я им отдал свои лучшие годы! :-) )
 
ih - много понтов, а толку немного...
а что ты подразумеваешь под словом "понты"? Его реклама, например, в городе вобще отсутствует.
з.ы. еще конечно многое зависит от преподавателя. я наверно был у 7 человек, и честно не могу сказать что они ВСЕ мне понравились
 
не знаю, я ходил 3 года в EST(English School of Tomorrow), курсы хорошие, учат не плохо, если есть желание учиться!!Но асом в английском не стал, если нет хорошей базы после школы(универа)лучше идти в ЕH.
 
Кстати для справки: школа English School of Tomorrow и Rainbow основаны выпускниками Inter Housa. Еще одной я название не знаю, ее основал мой бывший одногрупник. Делайте выводы.;)

А что, разве кто-то ожидал, что там будут native speakers? Не Боги горшки обжигают :)
 
Назад
Зверху Знизу