Донецк. Луганск. Как у вас там живется то?!

Кощунство говорить, что Донецк ничем не отличается от Харькова.
Это может говорить человек, кот. не был ни в том городе, ни в другом.
Размеры городов.
Архитектура - ты в центре Харькова был? А в Донецке с трехэтажными желтенькими зданиями в центре города?
Экология жуткая.
 
Донетчане и луганчане ,а так же крымчане,дай вам бог здоровья и работы, что б вас нельзя было купить, что б с вашего региона не свозили целые караваны автобусов в столицу и вам было просто некогда!
 
Опять на Донбассе шахтеры гибнут:( На шахте в Макеевке(вроде принадлежит Левочкину) погибли семь шахтеров в результате взрыва метана. Вот уж людям не позавидуешь, горбатятся на дядю , пользуясь изношенным оборудованием допотопных времен, получая копейки за постоянный риск расстаться с жизнью.
 
Кощунство говорить, что Донецк ничем не отличается от Харькова.
Это может говорить человек, кот. не был ни в том городе, ни в другом.
Размеры городов.
Архитектура - ты в центре Харькова был? А в Донецке с трехэтажными желтенькими зданиями в центре города?
Экология жуткая.

да тут еще и не такое напишут, иногда волосы дыбом стоят. Они даже размеры и историю городов не знают. Для них Макеевка равна Харькову, а Донецку 500 лет как городу ну и в таком духе... Никак где-то в селах глухих живут, ничего не видели и не знают и тут тусуются.

Опять на Донбассе шахтеры гибнут:( На шахте в Макеевке(вроде принадлежит Левочкину) погибли семь шахтеров в результате взрыва метана. Вот уж людям не позавидуешь, горбатятся на дядю , пользуясь изношенным оборудованием допотопных времен, получая копейки за постоянный риск расстаться с жизнью.

Я б таких хозяев жизни расстреливала... за каждого погибшего шахтера бы стреляла по пять таких вот козлов. Почему они не соберутся и башку не снесут своему типа боссу?

Отказались бы идти в шахту, пока не обеспечат всем нужным. А добровольцам, которые бы решились их заменить, ляпаса дали бы.
 
был 3 раза в донецке (2 раза летом 1 весной) и разочек в мариуполе : центр -красивый, все что в сторону убогое зрелище. Мариуполь весь в смоге. Много знакомых по универу, которые не хотели возвращаться домой, но из-за жилья поуезжали жить к родителям спустя примерно 1 год после универа
 
Меня больше волнует, почему на вредных и опасных предприятиях люди охотно работают, не желая ничего менять. Как можно спускаться в шахту, зная, что там оборудование еле дышит... Это ж уже крайность. Вспомнилась забастовка трамвайщиков из Драйзера "Сестра Керри", так близко забастовщики не подпускали к трамваям замену, пока хозяин не согласится на их условия. Там еще герою накостыляли, когда он хотел трамвай везти. А тут ситуации посложнее - люди гибнут. И всех все устраивает? Ничего не хотят сказать боссу?
 
не знаю, как в Донецке или Луганске, но был я на прошлой неделе в районе Енакиево, ездил к родственникам жены. Народ говорит, что хорошо зарабатывает и "Витя-наш президент", ну как-то так. Цифры были таковы: 2000 сейчас, летом до 3000-это у фермера какого-то. Я подумал, неплохо, я тож так хочу, но как оказалось-это 2-3 т. гривен, а не бакинских. Просто он с такой гордостью называл двушку и трешку, что я аж пару секунд позавидовал (шутка).
А по сути, жопа там страшная в тех краях, народ забитый, затурканный с непробиваемым панцирем. Жалко их... Да и судя по одежде, внешнему виду и состоянию дома у них-они явно приврали с суммами по зп, чтобы не показаться лузерами. Но это субъективное мнение увиденного. ИМХО.
 
А тут ситуации посложнее - люди гибнут. И всех все устраивает? Ничего не хотят сказать боссу?

Есть люди с рабской психологией,которые любят того,"кто их е..ет и кормит".По хатам их сидит большинство,на Майдане в кольце беркутовцев-таких нет.Такие люди из дому для себя родного и респиратор не принесут-будут подыхать от силикоза легких,но привычный "стабильный" уклад жизни не бросят.
 
Сержик, да я сам с Мерефянских:)
 
Ты знаешь что рабочие шахты есть еще во Львовской области, Днепропетровской..?? Ты предлагаешь людям покинуть все потенциально опасные предприятия и как ты торговать трусами на элитном базаре

а шо, на львовских шахтах тоже люди гибнут?
 
Ездил знакомый в Донецк.
Поставил там машину на 2 дня на платную стоянку. Номера киевские
Колеса поспускали, маркером поразрисовывали....

В донбассе одно хорошо - у них там продолжительность жизни меньше 60лет
 
Ездил знакомый в Донецк.
Поставил там машину на 2 дня на платную стоянку. Номера киевские
Колеса поспускали, маркером поразрисовывали....

В донбассе одно хорошо - у них там продолжительность жизни меньше 60лет


Спасибо жителям Донбасса за... много овощей.
 
Ты знаешь что рабочие шахты есть еще во Львовской области, Днепропетровской..?? Ты предлагаешь людям покинуть все потенциально опасные предприятия и как ты торговать трусами на элитном базаре?



Сравнил хуй с пальцем:D езжай в Мерефу, там одни миллионеры живут как и в Енакиево. :D

И не надо мне тыкать, только позоришь своего брата из Донецка. Лично для меня торговля - это не мое, я торговать не умею и никогда не пробовала, так как не получится, я пишу книги и у меня это хорошо (даже отлично) получается. Занимаемся тем, что умеем. А ты, судя по всему, ничего вообще не умеешь, как сидеть тут и кукарекать. Если ты мужчина, возьми и докажи это на деле, что-то сделай для родной страны и для своего края. А так только подтверждаешь, что в Донецке люди хамоватые.

Вот и матерится тут! И докажи потом, что в Донецке живут интеллигентные люди, а не те, о которых мифы ходят.
 
Расслабьтесь, депозиты никому отдавать не будут.
 
И не надо мне тыкать, только позоришь своего брата из Донецка. Лично для меня торговля - это не мое, я торговать не умею и никогда не пробовала, так как не получится, я пишу книги и у меня это хорошо (даже отлично) получается. Занимаемся тем, что умеем. А ты, судя по всему, ничего вообще не умеешь, как сидеть тут и кукарекать. Если ты мужчина, возьми и докажи это на деле, что-то сделай для родной страны и для своего края. А так только подтверждаешь, что в Донецке люди хамоватые.

Вот и матерится тут! И докажи потом, что в Донецке живут интеллигентные люди, а не те, о которых мифы ходят.
Та ладно, наши тоже хороши.:)
 
А я и не говорила, что на Украине есть уголки, где все люди, как один, чудесные и вежливые.

Но надо ж как-то марку держать.



не знаю, как в Донецке или Луганске, но был я на прошлой неделе в районе Енакиево, ездил к родственникам жены. Народ говорит, что хорошо зарабатывает и "Витя-наш президент", ну как-то так. Цифры были таковы: 2000 сейчас, летом до 3000-это у фермера какого-то. Я подумал, неплохо, я тож так хочу, но как оказалось-это 2-3 т. гривен, а не бакинских. Просто он с такой гордостью называл двушку и трешку, что я аж пару секунд позавидовал (шутка).
А по сути, жопа там страшная в тех краях, народ забитый, затурканный с непробиваемым панцирем. Жалко их... Да и судя по одежде, внешнему виду и состоянию дома у них-они явно приврали с суммами по зп, чтобы не показаться лузерами. Но это субъективное мнение увиденного. ИМХО.
странно, а мне рассказывали, как там город преобразился, что дороги выровняли, настроили красивых зданий и прочей радости подкинули им, что получше других донбасских городов будет. Или это смотря с чем сравнивать?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу