• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Део Сенс R13vsR14vsR15

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
у меня 13 стоят, офигенной внешней разницы с 14 не вижу, да и ощущениях сомневаюсь что будут изменения

не, ну есть придурки и 19 ставят, встречаются индивидуумы на драйве, но и они говорят, что ехать машина стала хуже.
 
китай- да раскалывается, оригинал гнётся
В любом случае как уже писал - не собираюсь вкидывать в машину сверх того что положено регламентом. Достаточно и тех 5445.26 долларов, что я на нее уже потратил.
 
это не считаю стоимости самой машины???????

это за все включая бензин.
кстати, многие тут пишут что нихуя не тратят на авто, так вот рекомендую записывать расходы. потом можно не слабо удивиться :)
 
Авто на 14", + проставки - перед и зад(*2).
Катаюсь часто по периферии + прицеп таскаю. Без проставок на пузе ползал.
 
если возить 2 жопы, то не стоит вообще морочить голову. В моем случае жестче подвеска + несколько см к клиренсу, самое то.
 
это не считаю стоимости самой машины???????
Разумеется без учета стоимости самой машины. Это за все, включая бензин, переоформление, шины, тюнинг и т.п.
Если отдельно то:
- топливо - 1101.04 USD на 800.45 литров бензина
- ремонты - 1874.29 USD (в реальности где-то 60% суммы это развод со стороны воров и бандитов с СТО).
- тюнинг - 800.20 USD
- другое (переоформление, шины, мойки, стоянки, переобувки, аксессуары) - 1669.74 USD

это с учётом инфляции?
это с учетом припездеть в три короба
Оба нах, см выше.
 
а нафига вообще все это кино?
 
еще чуть чуть и твоя машина приравняется к стоимости моей
только то что ты "тюнингуешь" у меня стоит штатно. моей машине 2 года и пробег на 150 тыщ меньше чем у тебя
Только вспомним что у меня стоимость доустановки всего что у вас стоит штатно плюс стоимость самой машины равняется где-то тысячи на 4-5 меньше чем стоит ваша машина. А если вы запишете свои расходы на топливо и другое, прибавится еще тысяча-две.
 
только ты свою сейчас я думаю больше 6 не продашь, а я продам как брал
Извините, я когда покупал машину у меня не было 12 тысяч на i30 или сколько вы там отдали за него. Я взял на что у меня были деньги.
 
сколько я верну при продаже? сколько ты?
Вы знаете, я в 2008 году на продаже своей гостинки потерял больше чем стоит ваша машина вместе со всеми допами, и ничего, живу нормально без проблем.
 
смысл в том что в нее вкладывать не надо. оно не вернется
Вот я и говорю, то что я там тысячу полторы потом не верну с продажи, но при этом мне будет в разы комфортнее ездить - это меня на фоне того что я претерпел в жизни волнует очень слабо.
 
ну исходя из твоих рассказов не 1-1,5
а 5-6

5-6 это с топливом и ремонтами. Без топлива машина не ездит, ремонты тут меня ограбили воры и жулики, и я ничего сделать с этим не могу. Плюс еще в ДТП попал, плюс до этого еще дверь об дерево вывернул, я посмотрю как у вас сумма расходов на машину подскочит если вы не дай бог ударитесь так как я хотя бы.

А именно тюнинг (приборка, парктроник, кондиционер) сейчас 800 долларов всего.
 
Назад
Зверху Знизу