Янукович -пустое место...

А что, сторонник регионов не может быть патриотом, и чтить героев Украины?
А что,украинский патриот и сторонник любой украинской партии обязан чтить коллаборационистов? Нигде в Европе не любят сотрудничавших с немцами.



Ох ты и закрутил.:D
 
А что,украинский патриот и сторонник любой украинской партии обязан чтить коллаборационистов? Нигде в Европе не любят сотрудничавших с немцами.
Вот Лидер никогда такого длинного слова не скажет.
Но согласен: блабларционистам - ганьба, героям - слава!
 
Вот Лидер никогда такого длинного слова не скажет.
Но согласен: блабларционистам - ганьба, героям - слава!
Оно то блаблаблационисты конечно вопрос вроде ничего не стоящий.;)Ты конечно можешь доказать, что они не были украинскими гражданами. Но вопрос закрученный.
Тут, панимаешь какая штука. Если они не коллаборационисты, т. е. наши, но на службе у врагов, то кто они?:confused:
Да еще и не наши граждане, не украинцы.
Вот и получается, что враги они.
 
Вот Лидер никогда такого длинного слова не скажет.
Но согласен: блабларционистам - ганьба, героям - слава!

Да уж, он как-то пытался выговорить "фон Вайцзеккер".
"Коллаборационист" ему, скорее, Балаклаву в Балаклее (а там и в бакалее) напомнит. :D
 
Украина хотя и имела на своей территории ядерное оружие, никогда им не владела.
Пресловутый чемоданчик был в Москве и никогда кнопку не отдали бы Украине.
Все, что доставалось бы Украине, это содержание всего этого добра.
Кучма отказался и правильно сделал.
Выходит, по-Вашему, Яценюк "опустил" себя публичным заявлением о потере того, чего у нас, в-общем-то, никогда и не было-то ?
Где же тогда логика? :зуби:
Это могут не знать или не понимать рядовые граждане, кандидат в президенты не имеет на это права.
Уверен, что Яценюк все прекрасно понимает. Но делает себе пиар на неосведомленности граждан.
Открою Вам "страшную тайну" - они там, в Большой П, практически все такие. :(
Нам президента нужно выбрать, а не наслаждаться словоблудием.
Ну вот завтра и пойдём...
Надеюсь, все уже определились, какой выбор - правильный? :rolleyes:
 
Я так понял, что основная отмазка в отказе от участия от дебатов сегодня это то, что он не хочет соревноваться в словоблудии, что Юля звиздит складно, но это всё звиздёж и не его тема.

Однако какой-нибудь Путин или Обама или Меркель тоже за словом в карман не лезут, да и лидеры стран помельче вроде польского президента или беларусского батьки в этом направлении не страдают и приложить оппонента неслабо могут.

Очевидно, что на переговорах они и словоблудствуют и звиздят и прикладывают и всяческими другими способами используют словестный аппарат для воздействия на оппонента.

Как с этим собирается справляться Виктор наш свет Фёдорович если президентом станет? Тоже не будет на переговоры ездить и Герман будет об этом объявлять?


Подниму тему в свете последний событий.
Напомню суть спора - я говорил, что человек, который боится дебатов и не может в них участвовать, т.е. не умеет нормально говорить, не должен быть президентом.

Счас вот в свете отношений Януковича с мировыми лидерами это хорошо высветилось.
 
Откопали.Не все же могут словоблудием заниматься,как Григян,в этом ей равных нет.Кому-то и работать нужно!
 
Подниму тему в свете последний событий.
Напомню суть спора - я говорил, что человек, который боится дебатов и не может в них участвовать, т.е. не умеет нормально говорить, не должен быть президентом.

Счас вот в свете отношений Януковича с мировыми лидерами это хорошо высветилось.
А чому не нагадуєте,як Тимошенко відмовилась від дебатів з кандидатом в президенти Богословською? :confused:
 
Подниму тему в свете последний событий.
Напомню суть спора - я говорил, что человек, который боится дебатов и не может в них участвовать, т.е. не умеет нормально говорить, не должен быть президентом.

Счас вот в свете отношений Януковича с мировыми лидерами это хорошо высветилось.
Наверное все мы знаем, что Моисей вывел евреев из египетского рабства. Но он нормально не разговаривал. "И сказал Моисей Господу: о, Господи! человек я не речистый, и таков был и вчера и третьего дня, и когда Ты начал говорить с рабом Твоим: я тяжело говорю и косноязычен.(Исх 7:10). Поэтому Бог дал ему говорливого помощника ААрона.
 
Наверное все мы знаем, что Моисей вывел евреев из египетского рабства. Но он нормально не разговаривал. "И сказал Моисей Господу: о, Господи! человек я не речистый, и таков был и вчера и третьего дня, и когда Ты начал говорить с рабом Твоим: я тяжело говорю и косноязычен.(Исх 7:10). Поэтому Бог дал ему говорливого помощника ААрона.
Ну репей ты загнул. Это Янукович то- Моисей? Скорее он Сусанин....
 
...загнав тимошенко в болото...
Гы, та Тимошенко сама себя загнала в связи с плохой ориентацией в политическом пространстве. А вот народ Украины этот вполне может.... и наполовину уже завел, в то самое болото. Может конечно после выборов народ наполовину выйдет из него...надеюсь...
 
Назад
Зверху Знизу