• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Попасть в кино

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2015
Повідом.: 22
Попасть в кино

Добрый день всем!)
Меня очень привлекает кино и театр:) Как подскажет, реально в возрасте немного за 20 попасть на экраны без специального образования? Если без помощи связей и денег?
Всегда нравилось, но закончить пришлось другую специальность.. так и мучаюсь теперь:D
 
Хммм ну может можно и без денег, но связи вам по-любому понадобятся.
 
Выкладывайте фото в тему, хф-ные олигархи и продюсеры вынесут свой вердикт)))
 
не слушайте их, Алина. попасть на экран возможно и бесплатно. есть сайты , типа кастинг.юа ... заполняете анкету с фото (желательно проф) и ждете
 
В массовку часто набирают людей. Можно сняться))) А там все может быть, вдруг случай подвернется ...
 
Конечно реально - главное желание и упорный труд
 
Добрый день всем!)
Меня очень привлекает кино и театр:) Как подскажет, реально в возрасте немного за 20 попасть на экраны без специального образования? Если без помощи связей и денег?
Всегда нравилось, но закончить пришлось другую специальность.. так и мучаюсь теперь:D

У меня товарищ начал сниматься в кино в 35,сначала в массовке,потом в эпизодах.главное желание.
PS.из образования 3 ходки на зону:)
 
на кастинг Пьера Вудмана
 
Всегда нравилось, но закончить пришлось другую специальность.. так и мучаюсь теперь
лично знаком с одним человеком...еще в советские времена он окончил ХИРЭ (радиоинженер) и начинал в самодеятельности..... теперь - Народный артист... давно не видел его может уже и заслуженного получил.... по прикидкам времени - давно уже на пенсии...
вот и делайте вывод - из общаги с клопами - и....
 
А я бы скорее хотел бы себя попробовать как актер озвучки. Играть голосом-прям мечта с детства!
а че нет?... мультики у нас и переводят и снимают... озвучка нужна..... тембры разные нужны... не серьезно это - без приколов....
 
Назад
Зверху Знизу