Что же случилось с харьковским скутер клубом?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 4145
Что же случилось с харьковским скутер клубом?

Зашёл на сайт харьковского скутер клуба,а там гробовая тишина.Что же случилось с когда то живым и активным сайтом? Может майдан его добил или устроители сбежали в Россию?
 
Нихрена особенного, все форумы теряют популярность сейчас.
 
На скутерах все ездили, когда не нужна была регистрация и права. Как ввели права - скутеры с дорог почти исчезли.
 
На скутерах все ездили, когда не нужна была регистрация и права. Как ввели права - скутеры с дорог почти исчезли.
Права не основная причина.Акцизные сборы и прочие регистрации добили интерес к этому виду транспорта.В Италии 30% всего транспорта это скутера и мотоциклы.В других странах и того больше.Юля ввезла в 2007 году аж 1 млн 200 тыс скутеров на регистрацию стали чуть больше 200 тыс, остальные ездили по ночам и по сельским дорогам.Но речь не о том.Меня интересует где делся Харьковский скутер клуб.Он также исчез как Оплот Жилина.А ведь тоже был сайт и кто то его бегом закрыл.
 
Права не основная причина.Акцизные сборы и прочие регистрации добили интерес к этому виду транспорта.В Италии 30% всего транспорта это скутера и мотоциклы.В других странах и того больше.Юля ввезла в 2007 году аж 1 млн 200 тыс скутеров на регистрацию стали чуть больше 200 тыс, остальные ездили по ночам и по сельским дорогам.Но речь не о том.Меня интересует где делся Харьковский скутер клуб.Он также исчез как Оплот Жилина.А ведь тоже был сайт и кто то его бегом закрыл.

При чем тут сайт любителей мототехники к сепарскому сайту? Если за сайт не платить, то он закрывается автоматически.
 
Ну сайт работает, просто никто не ходит туда особо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну сайт работает, просто никто не ходит туда особо
Последние записи мартом этого года.Хотел задать вопрос на форуме сайта,а там требуют подтверждение адреса .Такое бывает когда сайт закрыт.
 
При чем тут сайт любителей мототехники к сепарскому сайту? Если за сайт не платить, то он закрывается автоматически.
Сепарское и у покойного Жилина и здесь на ХНСК.Но дело не в этом .Был такой активный сайт и вдруг при смене власти сдох.
 
Последние записи мартом этого года.Хотел задать вопрос на форуме сайта,а там требуют подтверждение адреса .Такое бывает когда сайт закрыт.

Там же в "подвале" форума:
Рекорд посещаемости форума 608 зафиксирован Сб, 16:34, 26.08.2017.

Получилось даже одно сообщение оставить.

Но технически форум все равно умер:
- использует незащищенный http для передачи пароля.
- сломалась капча и нельзя сменить никакие личные данные, в том числе и пароль.

Скорее всего форумом уже никто не занимается.
 
Скорее всего форумом уже никто не занимается.
Меня там даже забанили за то что я проклинал Януковича и его порядки с регистрацией скутеров.Пришлось открывать другой адрес,но не надолго.Потом майдан и сайт почти не работал.Сама картинка может висеть годами.
 
Меня там даже забанили за то что я проклинал Януковича и его порядки с регистрацией скутеров.Пришлось открывать другой адрес,но не надолго.Потом майдан и сайт почти не работал.Сама картинка может висеть годами.

Я припоминаю еще штуки 4 форумов, которые задолго до этих событий померли точно таким же путём.
 
ПОмер Максим - и хуй с ним
 
Я припоминаю еще штуки 4 форумов, которые задолго до этих событий померли точно таким же путём.
Печально ,но Мир не стоит на месте.Был и форум на Объективе ,но Светличная его прикрыла.
 
все ушли в фотографы...
 
Назад
Зверху Знизу