Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Радиотехника и электроника

Старый 9.12.2019, 02:18   #8101
ESS

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Призываемая Тьма
Где, когда я написал, что "китайский разъем потянет 46 ГГц?"©ESS?
А какой ты о***ал увидеть в радиомагах и космодромах?
Что-то я сомневаюсь, что правильные разъемы по 1К гривен пользуются большим спросом
Купи через Evocom, там все есть.
Эти разъемы нужны единицам, искать их в местных магазинах не имеет смысла. Даже если найдешь, это будет под заказ с того же digikey.

Цитата:
Сообщение от Jonhson
Проблема в том, что мне нужны единичные образцы... Копеечные Но, блин, я хренею с количества контрафакта ;-(
Тогда Evocom.
Если заказ от $50, то можно заказывать на arrow.com, т.к. в этом случае они бесплатно отправляют DHL, НО:
- Там нужно подписать бумаги и отправить им сканы. Можно заполнять от имени частного лица.
- Они могут могут разделить заказ на кучу частей и отправить в отдельных коробках. И это будут самые большие коробки из тех, которые ты когда-либо видел. С бесплатной доставкой это не является проблемой (твоей), но если у тебя возникнет желание заказать с платной доставкой, по итогу ты можешь быть очень неприятно удивлен, т.к. деньги они списывают не во время заказа, а по факту отправки.

Вверх
Старый Вчера, 11:00   #8102
Злой

Цитата:
Сообщение от roker
Вполне справится. А какая частота SPI?

Я думал этот девайс есть уже у всех
Все отлично работает.
Задача решена.

Вверх
Старый Вчера, 20:56   #8103
roker

Цитата:
Сообщение от Злой
Все отлично работает.
Задача решена.

Цитата:
Сообщение от tifo
Будь мужиком - юзай іар
    Вверх
Старый Вчера, 22:05   #8104
tifo

Якщо чесно, то я в шоці, що в 2019 році хтось не має навіть говнячого китайского логічного аналізатору. Я давно вже встиг його купити, поюзати та перерости купивши оригінальний сілеале. Китайський десь теж валяється.

Хоча купив я його як завжди - без нього неможливо було закінчити проект, при чому я знав на 90% про це, коли брався. Так, заплатив дурнуваті гроші, як на мене за подібний девайс, попрацював лише за актив у вигляді норм аналізатора та майже осцила.

Старый Сегодня, 10:32   #8105
Злой

Цитата:
Сообщение от tifo
Якщо чесно, то я в шоці, що в 2019 році хтось не має навіть говнячого китайского логічного аналізатору. Я давно вже встиг його купити, поюзати та перерости купивши оригінальний сілеале. Китайський десь теж валяється.

Хоча купив я його як завжди - без нього неможливо було закінчити проект, при чому я знав на 90% про це, коли брався. Так, заплатив дурнуваті гроші, як на мене за подібний девайс, попрацював лише за актив у вигляді норм аналізатора та майже осцила.
Давайте вирішимо так, наше виробництво і наші розробки дитячий садок порівняно з вашими, тому ми тільки зараз доросли до китайського сканера.
Така відповідь вас влаштує?

Вверх
Старый Сегодня, 10:41   #8106
tifo

Що за бредятина?

Просто реально незрозуміло як можна працювати з мк та жодного разу не стикнутись з необхідністю побачити що там на басах коїться.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Радиотехника и электроника