Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Услуги астролога в Харькове

Старый 6.05.2011, 19:59  
Леонтьевна

По умолчанию Гадаю на Таро, Рунах
Гадаю на Таро, Рунах.

- Диагностика/снятие порчи, сглаза, негативных энергетических влияний.

Разработка и изготовление (индивидуально для каждого клиента в зависимости от пожеланий и предпочтений) талисманов и оберегов.

Чистка жилых и нежилых помещений (если Вы, прийдя домой, в офис и т.д начинаете чувствовать упадок сил, подавленность, Вам становится тяжело дышать, появляется чувство беспокойства,или если Вам вдруг резко не хочется возвращается домой по неизвестным причинам.) Я могу Вам помочь.

Онлайн-гадание в связи с тем что у некоторых людей нет возможности прийти на личный прием,теперь можно делать это дистанционно.

Хочу поблагодарить отдельно тех людей, которые после консультации со мной, оставляют свои отзывы в теме.
Такими образом, Вы не только говорите - спасибо мне, или указываете на недостатки, но так же, помогаете другим людям, столкнувшимися с жизненным трудностями, определиться выбором таролога.

Подбор Тату.
У многих из нас хотя бы раз в жизни возникало желание сделать на себе татуировку. И многие из тех, кто принял решение реализовать это желание, столкнулись с тем, что не знают, какой именно образ хотят на себе лицезреть. А ведь не для кого не секрет,что татуировка способна оказывать большое влияние на жизнь своего обладателя. Моя задача - помочь Вам с этим непростым выбором таким образом, чтобы татуировка не только украшала Ваше тело, но и оказывала максимально положительный эффект на ту или иную область Вашей жизни.

Теперь доступен, вот такой подарочный сертификат на сеанс Таро. Нестандартный подарок, который подойдет Вашим- родным, близким коллегам, которым нужна подсказка.

Если я Вам долго не отвечаю отправьте мне сообщение на email Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться

Приемные дни ВТОРНИК И ПЯТНИЦА. Большая просьба, пожалуйста не звоните в приемные дни, благодарю за понимание.
Оставляю за собой право, отказать в приёме без объяснения причин.
С уважением Олеся.

Вверх
Старый 11.11.2019, 11:28   #2441
ВалентинКа

Из: Ukraine

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Добрый день.
Можно цену на прием и координаты.
заранее спасибо.

Вверх
Старый 3.12.2019, 01:39   #2442
Deadpool218

Из: Ukraine

Доброго времени суток!

Обычно почти всегда могу определить что и как лучше сделать, какое решение правильное или как лучше поступить. Но бывают моменты когда трудно отставить в сторону переживания или эмоции и определится что лучше сделать в данной ситуации. У каждого такое было.

Вот в этом случае, обращаюсь к Олесе за помощью. Когда видишь как отразится то или иное решение, уже можно двигаться в нужном направлении. А это знаете ли дорого стоит)))

Олеся, спасибо большое!

Вверх
Старый 7.12.2019, 23:52   #2443
Леонтьевна

Из: Netherlands

Доброй ночи
Большое спасибо, Вам, за отзыв.

Желаю Вам обрести желаемое, двигаться и развиваться далее. т.к даже на энергетическом уровне Вы стали намного открытие

Пожалуйста, рада дать Вам советы, всех благ!

Цитата:
Сообщение от Deadpool218
Доброго времени суток!

Обычно почти всегда могу определить что и как лучше сделать, какое решение правильное или как лучше поступить. Но бывают моменты когда трудно отставить в сторону переживания или эмоции и определится что лучше сделать в данной ситуации. У каждого такое было.

Вот в этом случае, обращаюсь к Олесе за помощью. Когда видишь как отразится то или иное решение, уже можно двигаться в нужном направлении. А это знаете ли дорого стоит)))

Олеся, спасибо большое!

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Услуги астролога в Харькове