Биг Бен Паб на Бот саду!

На специи не похоже, было именно ощущение замаринованного мяса. И было бы все же хорошо, если бы можно было заказать степень прожарки по своему вкусу.

Взято к сведению- исправимся)
 
Заведение относительно недешевое (окрошка 20гр немецкое нефильтрованое пиво - 25, мясные блюда, стейки и тд - 50-60гр)
это не дешевое? А что тогда для вас дешевое, рыгаловка для студентов типа жили-были? :D
 
Не знаю что там кому не понравилось в СТЕЙКЕ, мы с рябятами на прошлой неделе просто отвели душу, сейчас вспоминаю тот стейк так уже слюнки текут.... Ну а пиво как всегда the Best

Лучьший паб в городе,молодцы,спасибо Вам!
 
Заведение относительно недешевое (окрошка 20гр немецкое нефильтрованое пиво - 25, мясные блюда, стейки и тд - 50-60гр)
это не дешевое? А что тогда для вас дешевое, рыгаловка для студентов типа жили-были? :D

а ничего, что это было написано в начале 2009-го. Четыре с половиной года назад как-никак и цены, и зарплаты другие были.
 
а ничего, что это было написано в начале 2009-го. Четыре с половиной года назад как-никак и цены, и зарплаты другие были.

Ну если мне не изменяет память ,то за стейк я заплатил гривен 65, причем кусок мяса был приличный, я считаю вполне адекватно....
 
Прекрасный паб, являюсь постоянным клиентом уже много лет, нареканий никаких.

Единственная просьба - почините свой телефон или укажите на сайте в контактах парочку дополнительных, желательно мобильных, т.к. дозвониться порой весьма сложно
Спасибо.
 
Останнє редагування:
Ребята,Вы просто молодцы!Кухня и пиво просто шикарны!!! Желаю Вам успехом и процветания !!!
 
Освежу тему, на днях отмечали ДР, отличное пиво, вкусная кухня. Обслуживание понравилось, были с детьми, спасибо за угощение и развлечение детям. Однозначно рекомендую к посещению.
 
Поддержу Биг Бен Паб и своим положительным отзывом! :пиво:

Были много раз - и с друзьями, и с семьей, и сам я неоднократно заскакивал пропустить пару-тройку бокальчиков Браун эля - и всегда уютная атмосфера, отличное пиво, вкусная кухня, вежливый персонал! :клас:

Буду заходить ещё и ещё, и всем категорически рекомендую! :пиво2:
 
тоже поддержу этот паб положительным отзывом. иногда захожу уже много лет и всегда все на высоком уровне , особенно пиво. такой себе островок Англии в Украине:D
 
пиво было хорошим. а вот сырные шарики и обслуживание, увы не как 10 лет назад
Сереже привет
 
Назад
Зверху Знизу