Почему Тигипко отказался от поддержки очень известных людей в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34990
Почему Тигипко отказался от поддержки очень известных людей в Харькове?

Опытный управленец. Не боится конкретики. Готов дать фору в вопросах экономики. Так о себе во время визита в Харьков говорил Сергей Тигипко, который намерен участвовать в выборах Президента. Он рассказал, что намерен предложить харьковскому электорату. Отправным пунктом в предвыборной борьбе для Сергея Тигипко будет создание собственной партии. Пока что у нее нет названия. Его дадут на партсъезде, который назначен на начало ноября, говорит лидер. Партия, по словам Сергея Тигипко, войдет в его именной блок, который политик обещает представить и на президентских, и на парламентских выборах. Сейчас, по словам Сергея Тигипко, идут переговоры со сторонниками. Отвечая на вопрос о поддержке со стороны лидера соцпартии Александра Мороза, Тигипко заявил, что это только намерение: «Никаких конкретных шагов мы еще не делали. Вот проведем переговоры и посмотрим, ведь есть вопросы идеологические. Я не собираюсь ни под кого подстраиваться, у меня есть свои взгляды». Тем временем, уже известно, что в блок согласна войти и поддержать кандидатуру Тигипко Трудовая партия Украины. В Харькове, как отметил Сергей Тигипко, тоже идут переговоры о формировании штаба для поддержки политика. По его словам, он отказался от поддержки «очень известных» людей города и делает ставку на «узнаваемых, молодых и с горящими глазами». Имена этих харьковчан Тигипко предпочел пока не называть. В целом, Сергей Тигипко находит Харьков интересным для ведения избирательной кампании. В ближайшие месяцы он пообещал посетить город и область не раз. Он подчеркнул, что довольствоваться должностью премьер-министра не намерен. Его цель – лишь президентское кресло. Как аргумент в пользу того, что достоин занимать наивысший государственный пост, Сергей Тигипко приводит свой экономический опыт. «Я знаю, что такое стратегия, чего не хватает часто стране. По конкретике – не боюсь, по экономическим подходам, думаю, тоже дам фору, особенно в рыночной экономике, с учетом рыночных подходов. Есть у меня плюсы, поэтому я очень себя комфортно чувствую», – отмечает он. По мнению Сергея Тигипко, чтобы дать толчок развитию страны, нужно усилить экономику. Он делает ставку на рыночные отношения и развитие экспорта. Приоритетных областей для реформы, по его идее, сразу несколько – строительство, промышленность, сельское хозяйство, транспорт, коммунальный сектор, малый и средний бизнес – всего около 7-8 позиций. Политик считает: сразу заняться всеми ими возможно. Но охватить все сможет только команда профессионалов. При этом, говорит Сергей Тигипко, экономический рост станет локомотивом и для социальной сферы, и для борьбы с ростом цен и безработицей. Здесь он намерен опираться на малый и средний бизнес, которому обещает упростить систему налогообложения и отказаться от НДС. А чтобы успешно заниматься экономикой, из нее нужно убрать политику, уверен Сергей Тигипко. Для этого он предлагает ввести президентско-парламентскую республику с принятием «четкого» закона об импичменте Президента, а к выборам ввести открытые партийные списки. «Если кто-то говорит, что игра уже сыграна, – это блеф. Если кто-то говорит, что уже есть два кандидата, которые вышли, это блеф. Эти выборы будут очень интересными. И, я бы сказал так, многокомбинационными. Игра не сыграна, я иду на максимальный результат», – обещает политик. Опубликовано на правах PR-материала.

Посилання видалено
 
а интересно что за "известные люди города". малоли, кто тут известный. аваков?
 
Поли́тика (греч. τα πολιτικά — «всё, что касается полиса (государства)») — область человеческой деятельности, направленная на создание, сохранение и обогащение наиболее общих правил общежития.

В переводе на более русский язык звучит как "искусство (читай - великолепные знания, умения, опыт, технологии) управления государством и обществом".


1. Объясните мне, как можно реализовать "управление государством без политики", т.е. "управление государством без умения, опыта и технологии управления государством"? Мы опять про котлету без мяса манипуляцию мозгами необразованных масс или мы автор сего текста и сам не знает этого определения? :D
2. Знаю я одну такую партию одного такого банкира. Правда, название она имеет. Точнее, имела. Ох и много же сделано было для страны, народа и государства этой партией! Кто не понял или не знает (а таковых оч.много) Посилання видалено и почитайте про нее. :клас::іржач:
 
P.S.
Медиапорт-у отбашляли... а Димоксу? Или так на благородных альтруистических началах??? :D

Зря отбашляли. Очень хотелось прочесть весь старт-пост, чем же так славен этот Тигипко, но без абзацев читать такой большой текст невозможно! Хотя если этот шедевр акулам пера заказали конкуренты Тигипко, таки да, отбашляли не зря - многабукафф юзеры редко читают, тема не раскрыта.
 
не читал, ибо нах
 
Так почему отказался?
 
Как бы не хвалили Тигипка, а Яценюк всё равно платит больше за политджинсу - 160 грн. за одну подобную публикацию..
 
Тигипко - сраный мовнюк, противник русского языка, как государственного...и потому идёт на хуй.

А откуда такие данные? Я к нему присматривался, но если его позиция по языку именно такая, то таки пусть идет в указанном направлении ;)...
 
Тигипко - сраный мовнюк, противник русского языка, как государственного...и потому идёт на хуй.
И с чем Вы не согласны?
По словам Тигипко, он всегда и везде выступает против русского как второго государственного, поскольку видит способ урегулировать этот вопрос без принятия радикальных шагов.«Спустите на региональный уровень вопрос языка… Пусть сами принимают решения», - призвал политик.Тигипко убежден, что введение второго государственного русского будет негативно воспринято на Западной Украине, а следовательно может стать предпосылкой для раскола страны.«Мы опять поделим страну на двоих, как это делают наши политики… Мы умудряемся во всем делить, делить и делить», - подчеркнул Тигипко, добавив, что делят страну слабые политики, а сильные напротив – консолидируют.
 
Он просто удод, и от него ждать нечего - даже харькову.
 
Тоже супераргументация... Скажите пожалста Вашу фамилию, чтоб я знал кому я могу доверять на слово...

Возьмите и отнесите мои слова в банк, моя фамилия от одного из производных старославянского - удалец, а по теме кто мямлит и бормочет не внятно тому место в монастыре - пускай бурчит перед иконой, попробуйте поверить на слово.:rolleyes:
 
Тигипко - сраный мовнюк, противник русского языка, как государственного...и потому идёт на хуй.

Вы утку пустили провакационную!!! Вы стой стороны?
Если бы Тигипко ратовал за мову, то на всех конференциях он розмомовлял!
Но в реальности, Тигипко говорит принципиально на Русском языке.
Так, что не катит ваша версия.
Я считаю такую версию провокацией со стороны, Той которая работает. Вот она реальный противник, Русского языка!

Он просто удод, и от него ждать нечего - даже харькову.

Вы возбуждены? Обещанием той которая работает?
 
Вы утку пустили провакационную!!! Вы стой стороны?
Если бы Тигипко ратовал за мову, то на всех конференциях он розмомовлял!
Но в реальности, Тигипко говорит принципиально на Русском языке.
Так, что не катит ваша версия.
Я считаю такую версию провокацией со стороны, Той которая работает. Вот она реальный противник, Русского языка!



Вы возбуждены? Обещанием той которая работает?

Я уже в том возрасте когда не возбуждаются от вида пары волосков на лобке. У меня значок есть(где-то) - я не був на майдане. Тоже мне идеал - набралась кредитов, кто отдавать будет, тут вона працюэ ци як?:confused:
 
Но в реальности, Тигипко говорит принципиально на Русском языке.

Разве? Мне показалось, что на ток-шоу он говорил только по-украински.
Надо будет прислушаться повнимательнее. Хотя, после процитированной его позиции по этому вопросу (великолепно: этого делать нельзя, ибо нацики на ЗУ возмутятся. А то, что существующее гос.одноязычие возмущает людей на ВУ - наплевать), а еще вспомнив его некрасивый уход от Януковича... Пожалуй, я за него голосовать таки не стану.
 
Дыма без огня не бывает.
А за что Виктор Фёдорович Тигипко зубы выбил? За красивые глазки?
:D Так зубы ему выбил или выбросил его со второго этажа?...
Эх, Бяка... Я был о Вас лучшего мнения...:(
 
Назад
Зверху Знизу