Журналист не нашел ни одной солдатской матери среди протестующих против АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Журналист не нашел ни одной солдатской матери среди протестующих против АТО

Журналист "Левого Берега" пришел на митинг "против войны" и искал матерей мобилизованных среди тех, кто против АТО.

Ни одна женщина, которая протестовала против войны, не подтвердила, что ее сын воюет, передает 24tv.ua.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По ссылке-ролик) Им опять платят за протесты?
 
Что-то Гепу не слышно, утихомирили или что-то замышляет?
 
Что-то Гепу не слышно, утихомирили или что-то замышляет?

Ха! Завтра сессия горсовета (избирателям повестку дня знать не положено!) По её окончании - гепина прессуха "Я жив, хотя пуля прошла через меня везде!"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неадекватные тетки зарабатывают бабки ))).
Титушки женского рода...
 
Журналист бы еще зашел в верховную раду и спросил * кто тут взятки берет?*
 
Я в шоке. Жители Западной Украины отказываются идти в армию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Журналист "Левого Берега" пришел на митинг "против войны" и искал матерей мобилизованных среди тех, кто против АТО.

Ни одна женщина, которая протестовала против войны, не подтвердила, что ее сын воюет, передает 24tv.ua.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По ссылке-ролик) Им опять платят за протесты?
Работа Гены.
 
митинг,где нет матерей воюющих. "Шо и требовалось доказать" (с)
 
Это было заранее известно. За деньги стояли продажные бабы
 
Пиздец...
Вы поклонник войны? - На передовую!
Журнашлюха пусть пойдёт задаст неприятные вопросы Порошенку: о бизнесе, об окончании войны и прочее, чего тот так бойко обещал нам.

Особенно доставили малолетние "герои" в балаклавах.
Ёбаный стыд...
давай в расею
 
Пиздец... :рл:
Вы поклонник войны? - На передовую!
Журнашлюха пусть пойдёт задаст неприятные вопросы Порошенку: о бизнесе, об окончании войны и прочее, чего тот так бойко обещал нам.

Особенно доставили малолетние "герои" в балаклавах.
Ёбаный стыд...

только сегодня!
и только для вас!
легкое,эротическое путешествие иди на хуй бэзвозмэздно:yahoo:
 
Журналист "Левого Берега" пришел на митинг "против войны" и искал матерей мобилизованных среди тех, кто против АТО.

Ни одна женщина, которая протестовала против войны, не подтвердила, что ее сын воюет, передает 24tv.ua.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По ссылке-ролик) Им опять платят за протесты?

Я и не сомневался.
 
Воюют сироты? Или матеря одобряют?
 
пидорасток на карандаш надо ставить,еще разок засветились-статью за разжигание
 
Пиздец... :рл:
Вы поклонник войны? - На передовую!
Журнашлюха пусть пойдёт задаст неприятные вопросы Порошенку: о бизнесе, об окончании войны и прочее, чего тот так бойко обещал нам.

Особенно доставили малолетние "герои" в балаклавах.
Ёбаный стыд...

а ты за ДНР, ЛНР - так пи.здуй на Донбасс пусть ополченцы изнасилуют твою жену, ты пороешь им окопы - недельки две-три, а потом возвращайся и расскажи нам нужно ли АТО, не знаю каково твоё мнение будет, но уверена, что твоей жене не понравится....



Воюют сироты? Или матеря одобряют?

объясняю, матерям не нравится, когда насилуют их дочерей... и поэтому они смиряются с мыслью, что сыновья должны защитить всю семью...
конечно хочется мира, но настоящего, а не беспредела новоросского...

ты, что думаешь, если Украина выведет войска с Донбасса они не полезут в Харьков, Днепропетровск, Запорожье и другие города????
не ужели еще не понятно, что ополчение - это сброд, который может воровать, отжимать, насиловать, убивать, угнетать... это быдло, которое получило оружие и уничножает всё и всех, кто им не подчиняется...
у Новодроссии нет ни плана экономики, ни политики, вообще ни каких планов, ни политических лидеров.. там только боевики...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу