Лизнул или нечто более интимное?

Книга тянет:

  • Нобелевскую;

    Голосів: 3 6.8%
  • Шнобелевскую;

    Голосів: 2 4.5%
  • Донецкую;

    Голосів: 9 20.5%
  • В туалет на гвоздик.

    Голосів: 30 68.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 2357
Лизнул или нечто более интимное?

В Донецке автор книги о Януковиче проведет творческий вечер. "Янукович - имя созидательное".

Творческий вечер автора серии книг о представителях донецкой политической элиты Виталия Спажука, посвященный 40-летию его литературной и творческой деятельности, пройдет в Донецкой областной универсальной научной библиотеки им. Н. К. Крупской....

"ОстроВ" ранее писал, что Виталий Спажук создал целую серию книг "Милостью Божьей" о представителях донецкой политической элиты - о Владимире Рыбаке ("Сердце, обращенное к Донецку" и "Мэр милостью Божьей"), Анатолии Близнюке ("Во власти мечты"), Татьяне Бахтеевой ( "Дончанка путеводной красоты") и так далее.

Руководитель проекта "Буквоїд" Сергей Руденко осенью 2011 года сообщал о выходе книги данного автора о Президенте Украины Викторе Януковиче "Жизнь под знаком факториала"....

Вот несколько цитат из книги о Януковиче.

"Виктор Федорович Янукович из тех пассионарных талантливых личностей, чей жизненный опыт и созидательные свершения накапливались не сложением лет, а умножались по закону факториала! Вся его масштабная жизнедеятельность - большая яркая жизнь под знаком факториала!" (стр.4)

"Виктор Федорович Янукович - имя созидательное!" (стр.9)

"Виктор Федорович - ответственный прагматик, всегда трезво оценивающий ситуацию, рассчитывающий на свои силы и благословение Созидателя" (стр.12).

"Озаренный лунным светом, Виктор Федорович стоял на краю монастырского плато и задумчиво смотрел вниз на покрытый бело-голубым снегом Северский Донец. Высокий, отлично сложенный, красивый человек..." (стр. 70).

"Поступки Виктора Януковича богоугодны и богооткровенны" (стр. 85).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Полный аут! Когда канонизируют?
 
Тяжелый случай!...
 
"Виктор Федорович Янукович из тех пассионарных талантливых личностей, чей жизненный опыт и созидательные свершения накапливались не сложением лет, а умножались по закону факториала! Вся его масштабная жизнедеятельность - большая яркая жизнь под знаком факториала!" (стр.4)


Определиться бы надо шо это, закон, или знак, обозначающий произведение целых чесел...

Короче ... «волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом»
 
Книга явно тянет на четвертый пункт.
Мне вот куда интереснее было б почитать его уголовные гроссбухи.
 
У Овоща на самозваном гербе два зверя с высунутыми от лизания языками.Но меня больше умиляет значок мерседеса над гербом Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А, штатный холуй баснописец. Я его не осуждаю.
Если он симпатик яныка то совмещает приятное с полезным. А бабки то вполне реальные. Молодец мужик! Во всяком случае он не ворует.
Просто лижет. Кто то юльке лижет, кто то яныку.
У Овоща на самозваном гербе два зверя с высунутыми от лизания языками.Но меня больше умиляет значок мерседеса над гербом Украины.
:рл:
Сам же Янукович в интервью «Газете Выборчей» заявил, что его дед и прадеды по отцовской линии были литовскими поляками[17].
Видимо из рода Мерседесовичей.
 
Народ, вы не понимаете. Писатель просто демонстрирует максимальный КПД своей профессии
 
Да уж, сейчас табачник подсуетится и будет эта книга в школе изучатся.
 
Это фигня по сравнению оранжевым лизнули. Учебник истории с рассказом о героическом отравлении Ющенко, вот это лизнули.

А это так, воздушный поцелуй.
 
Это фигня по сравнению оранжевым лизнули. Учебник истории с рассказом о героическом отравлении Ющенко, вот это лизнули.

А это так, воздушный поцелуй.

Скан, плиз, если не трудно.
 
Это фигня по сравнению оранжевым лизнули. Учебник истории с рассказом о героическом отравлении Ющенко, вот это лизнули.

А это так, воздушный поцелуй.

:D

IMG_8975.jpg
 
А обещали, что никто не узнает. Верь после этого оранжевым.
 
1_001222.jpg


«Я смотрел на ликующего душой Виктора Федоровича и думал: «Оранжевые пастыри» хотят превратить его в политического схимника, а он прощает их всех и не просто радуется, а растворяется в радости земного существования» (стор. 86).

«Виктор Федорович принял меня в киевском офисе Партии регионов. С полной радушия улыбкой, с радужно струящимися, как с дождя глазами, с безупречной прической, в белой сорочке без галстука он выглядел легиартом! Уже при рукопожатии я пытался понять, что изменилось в этом респектабельном, харизматическом - гулливерской стати - человечище за те три с лишним года, пока мы не виделись?» (стор. 100).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А обещали, что никто не узнает. Верь после этого оранжевым.
... Я бы сказал нетак, а: "Верь после этого кому-то." ...

«Виктор Федорович принял меня в киевском офисе Партии регионов. С полной радушия улыбкой, с радужно струящимися, как с дождя глазами, с безупречной прической, в белой сорочке без галстука он выглядел легиартом! Уже при рукопожатии я пытался понять, что изменилось в этом респектабельном, харизматическом - гулливерской стати - человечище за те три с лишним года, пока мы не виделись?» (стор. 100).
... "А еще Виктор Федорович Янукович очень детей любил ..." ...
 
Блин, ещё и голосовалка. Я что, должен это фуфло читать?:confused::eek:
 
1_001222.jpg


«Я смотрел на ликующего душой Виктора Федоровича и думал: «Оранжевые пастыри» хотят превратить его в политического схимника, а он прощает их всех и не просто радуется, а растворяется в радости земного существования» (стор. 86).

«Виктор Федорович принял меня в киевском офисе Партии регионов. С полной радушия улыбкой, с радужно струящимися, как с дождя глазами, с безупречной прической, в белой сорочке без галстука он выглядел легиартом! Уже при рукопожатии я пытался понять, что изменилось в этом респектабельном, харизматическом - гулливерской стати - человечище за те три с лишним года, пока мы не виделись?» (стор. 100).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это заявка! С заглотом берёт, противный..!
 
Назад
Зверху Знизу