"Газпром" продолжит перевод транзита с Украины на другие маршруты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
"Газпром" продолжит перевод транзита с Украины на другие маршруты

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Снижение объемов транзита газа через территорию Украины является только первыми результатами перераспределения объемов экспорта в пользу транзита через Белоруссию и новых морских газопроводов, заявил журналистам официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов.

"Это пока только первые результаты, мы в начале большого пути по перераспределению объемов транзита газа с территории Украины в пользу нашей дочерней компании "Белтрансгаз" и новых морских газопроводов", - сказал Куприянов.

Ранее в пятницу замглавы "Нафтогаза" Вадим Чупрун сообщил, что транзит российского газа в Европу через Украину за последние сутки сократился почти вдвое относительно плана - до порядка 200 миллионов кубометров с плановых 400 миллионов кубометров.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Конечно, многие сейчас скажут, что и это фигня, но эта "фигня" все же становится серьезной... Это происходит незаметно как старение, но если припомнить с чего началась мутация этого вопроса, то получается примерно вот что:

- Как пиздели, так и будем пиздить
- А куда РФ денется? Труба то только у нас
- Авось пронесет...
- Бля, а что с трубой то делать?
 
Когда уже восточную заслонку на трубе можно будет заваривать нах?
Шо-то долго вы кота за хвост тянете...
 
Когда уже восточную заслонку на трубе можно будет заваривать нах?
Шо-то долго вы кота за хвост тянете...

Да не спеши. Наплачешься еще. А заслонку не закроют, ГТС просто перейдет в собственность к "тупым" русским.
 
Останнє редагування:
Особенность украинской национальной политики: рубить сук, на котором сидишь.
Как видно, "русский авось" является одной из составляющих и украинской ментальности. А еще вспомнилась байка про Буриданова осла, который помер с голоду между двух охапок сена. Минздрав, бр-р-р, Газпром предупреждает: слишком долгое жевание соплей чревато...
 
Фуфломицин полнейший. Лично мне, глубоко пох и нах. Пусть Фирташ переживает. Или, из присутствующих тут, кто-то на проценте от транзита сидит?
 
А рассчитываться за газ будем из твоей зарплаты? Пустая труба - это потери нескольких млрд баксов в год.


Рассчитывайся. Я не возражаю. З/п у меня нет. В общак (бюджет) меньше скинут? Я оттуда не кормлюсь, посему - насрать. Повторю ещё раз: пох.
 
А что, в контракте разве не прописан объём для транспортировки?

Хотя пох. От этого транзита Украине одни убытки (в отличие от семейки адамсов, которая крысит по 3 млрд. в год).
 
Фуфломицин полнейший. Лично мне, глубоко пох и нах. Пусть Фирташ переживает. Или, из присутствующих тут, кто-то на проценте от транзита сидит?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вопрос будет интересным если в августе Украина остановит ГТС на профилактику. А пока пусть играются. ;)
 
Рассчитывайся. Я не возражаю. З/п у меня нет. В общак (бюджет) меньше скинут? Я оттуда не кормлюсь, посему - насрать. Повторю ещё раз: пох.

Ну да, я же забыл: особенности національної думки "моя хата з краю, нічого не знаю!", как противопоставление другой крайности "раньше думай о Родине, а потом о себе". На все и на всех насрать, не потому ли эта страна сплошная ж...?
 
"Это пока только первые результаты, мы в начале большого пути по перераспределению объемов транзита газа с территории Украины в пользу нашей дочерней компании "Белтрансгаз" и новых морских газопроводов", - сказал Куприянов.
Це природне бажання - замість транзиту через всю Україну по українському газогону їм дешевше газ транспортувати через свою ГТС.
 
Це природне бажання - замість транзиту через всю Україну по українському газогону їм дешевше газ транспортувати через свою ГТС.

Це природне бажання не иметь ничего общего с жадным, воровитым и завистливым "самым надёжным транзитёром в мире" который ещё и пытается шантажировать. Нах на обочину.
 
Це природне бажання не иметь ничего общего с жадным, воровитым и завистливым "самым надёжным транзитёром в мире" который ещё и пытается шантажировать. Нах на обочину.

Надоедливый амбициозный школьник...
 
Удивительно то, шо кремлевские никак не могут найти общий язык с енакиевскими. Только говорить о патриотизме последних, как они это любят делать, - кур смешить.
 
Какой нибудь суд доказал факт воровства:) Где то ставки на транзит ниже ? Откуда такие выводы :confused:
Самим болтать языком меньше нада :D:D:D:D:D в этом ещё в 2000 году ПРЕЗИДЕНТ Украины сам признавался:
«Москва ежегодно перекачивает через нашу страну на Запад 130 миллиардов кубометров газа. Если здесь откачают 1 миллиард кубометров — это же ничтожная доля».
Хотя, свидомым пох, для вас это не доказательство :D:D:D:D:D
 
Самим болтать языком меньше нада :D:D:D:D:D в этом ещё в 2000 году ПРЕЗИДЕНТ Украины сам признавался:
«Москва ежегодно перекачивает через нашу страну на Запад 130 миллиардов кубометров газа. Если здесь откачают 1 миллиард кубометров — это же ничтожная доля».
Хотя, свидомым пох, для вас это не доказательство :D:D:D:D:D

Где ссылка на эти слова Януковича, школьник? :)
 
Назад
Зверху Знизу