Заочное решение суда, прошу совета

можно....

если хотите, чтоб тут вам помогли... тогда топайте в суд... ознакамливайтесь с материалами дела.... и фоторгафируйте каждую страничку... фотографии заливайте в инет... и выкладывайте тут ссылку на фото дела....

и тогда уже каждый свободный альтруист сможет их почитать и посоветовать .вам что делать далее.... а может и поделится с Вами необходимыми заявлениями и ходатайствами....

лично я Вам могу попробовать помочь в таком порядке.... не жалко....
Спасибо, заявление на выдачу материалов дела уже подали, в ближайшее время ознакомимся.
 
После подачи заявления про отмену заочного решения пришёл положительный ответ, вроде будет пересмотр, что дальше делать, можно ли самому себя защищать и на каких основаниях?

Так вроде или будет пересмотр? Разбиритесь, к чему готовится именно следующий раз - подозреваю, что следующее заседание будет еще не пересмотр, а рассмотрение Вашего заявления и вынесение по нему решения "пересматривать или нет" - если основания там написали хоть какие-то, то отменят и отправят на пересмотр.
А дальше готовить свою позицию по делу. Самостоятельно пробуйте (помните только, что и за результат в таком случае только себя и можно будет винить). А основания - понятия не имеем, так как мы же не гадалки, нам чтоб давать Вам советы, нужны документы.
 
можно....

если хотите, чтоб тут вам помогли... тогда топайте в суд... ознакамливайтесь с материалами дела.... и фоторгафируйте каждую страничку... фотографии заливайте в инет... и выкладывайте тут ссылку на фото дела....

и тогда уже каждый свободный альтруист сможет их почитать и посоветовать .вам что делать далее.... а может и поделится с Вами необходимыми заявлениями и ходатайствами....

лично я Вам могу попробовать помочь в таком порядке.... не жалко....
Выложил файлы из дела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что делать дальше, главное , что последние пол года банк сам снимал деньги с карты в счёт погашения задолженности.
И кстати судовой сбор по сейчас сказали 609 грн. Был вроде 243..... где уточнить?

Так вроде или будет пересмотр? Разбиритесь, к чему готовится именно следующий раз - подозреваю, что следующее заседание будет еще не пересмотр, а рассмотрение Вашего заявления и вынесение по нему решения "пересматривать или нет" - если основания там написали хоть какие-то, то отменят и отправят на пересмотр.
А дальше готовить свою позицию по делу. Самостоятельно пробуйте (помните только, что и за результат в таком случае только себя и можно будет винить). А основания - понятия не имеем, так как мы же не гадалки, нам чтоб давать Вам советы, нужны документы.

Документы по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И кстати судовой сбор по сейчас сказали 609 грн. Был вроде 243..... где уточнить?

Вам же даже судья подсказывает, где уточнить - сылка на закон и статью. Суддя правильно пишет, с 01 сентября ставки выросли. Доплачивайте и сдавайте квитанцию в срок до 5 дней.

Документы по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы Вам о документах в деле говорили, а по ссылке вижу только ухвалу на сейчас и какой-то расчет. Я где-то чего-то не заметила.
 
И кстати судовой сбор по сейчас сказали 609 грн. Был вроде 243..... где уточнить?

609 грн... всё правильно...

По ссылкам нет материалов дела... что это за выдержка из расчёта.... где заявка на выдачу кредитной карты?

Почему Вы не можете все материалы дела заархивировать и выложить в архиве...
 
Спасибо, заявление на выдачу материалов дела уже подали, в ближайшее время ознакомимся.

Вам в ближайшее время (5 дней с момента получения определения об оставлении без движения заявления о пересмотре заочного решения), нужно устранить указанные недостатки.

А то пересмотра не будет точно
 
Вам же даже судья подсказывает, где уточнить - сылка на закон и статью. Суддя правильно пишет, с 01 сентября ставки выросли. Доплачивайте и сдавайте квитанцию в срок до 5 дней.



Мы Вам о документах в деле говорили, а по ссылке вижу только ухвалу на сейчас и какой-то расчет. Я где-то чего-то не заметила.

Самое главное что на тех фото есть расчёты погашения кредита, хозяин карты не платил с 2011 года, а банк выполнял погашения задолженности с кредитного лимита без ведома владельца карты до июля 2012г. Вот ещё ссылка на договор приложенный к делу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Самое главное что на тех фото есть расчёты погашения кредита, хозяин карты не платил с 2011 года, а банк выполнял погашения задолженности с кредитного лимита без ведома владельца карты до июля 2012г
Договор читать надо...
 
Договор читать надо...

Да, верно, их подробно никто не читает, все доверяют "порядочности" банковских служащих, которые жужжат то,
что вы хотите слышать, а подводные камни мелким бисером...
Короче, видно нет смысла бороться, пусть ждёт исполнительную, а точнее не встречается с ней, денег у него всё одно нет,.... даже на судебный сбор. Ждём. Спасибо.
 
Короче, видно нет смысла бороться, пусть ждёт исполнительную
Смысл есть всегда. Тактика может быть разная... и результат тоже. Важно понять, что можно сделать, и сделать.
Только после Ваших слов, что нет смысла бороться, желание отвечать на вопросы и что-то советовать лично у меня пропало...
 
Останнє редагування:
нет смысла бороться
тогда пусть нагнётся и примет вс ебя "глубину жизни" :D

Не могу не согласиться с коллегой:
Смысл есть всегда. Тактика может быть разная... и результат тоже. Важно понять, что можно сделать, и сделать.

А теперь сроки "засветили", денег нет на сбор...
Значит пусть собирает на возврат банку. Он теперь долго может (будет) им платить.

А можно было не торопиться, если знал, что нет денег. Подготовил бы деньги, а также основания для восстановления сроков... А так - спешка, не более
 
А теперь сроки "засветили", денег нет на сбор...
Значит пусть собирает на возврат банку. Он теперь долго может (будет) им платить.
ну может и будет платить, по гривне в день...
Хотя если точно знать что дело выгорит хотя бы на пересмотр штрафов (оплатить тело и всё), то деньги найдёт, ухвала ещё не пришла по почте, дней 5-7 есть.

Только после Ваших слов, что нет смысла бороться, желание отвечать на вопросы и что-то советовать лично у меня пропало...
Ну это моё мнение, а Его, ещё не известно.
 
Самое главное что на тех фото есть расчёты погашения кредита, хозяин карты не платил с 2011 года, а банк выполнял погашения задолженности с кредитного лимита без ведома владельца карты до июля 2012г. Вот ещё ссылка на договор приложенный к делу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это Ваше мнение, что это самое главное, а нам для определения главного нужны все документы дела.
 
Если вы в суде (когда фотографировали ухвалу) расписались, что ознакомились, то время уже тикает.
Нет, Он не расписался, ждёт письмо.

Это Ваше мнение, что это самое главное, а нам для определения главного нужны все документы дела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот всё что было в деле. (кроме конвертов возвращённых с укрпочты с заказными письмами и текста общего положения приватбанка.)
 
вот так щас рубят приватбанк... по таким же как у ТС делам...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут по сути зарубили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут расчёт зарубили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут срок давности

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- просто отказ банку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут тоже интересно отказали...

и таких решений больше 400...
 
Назад
Зверху Знизу