Идут грозі

но сестра у меня толстая, скоро не обнимешь её)),но она ленивая,я ей прідлагал,купить комбинезон резиновій,как у зиготі,чтоб делала домашние дела и худела как в сауне,єто красиво,сексуально,и лишние кило уходят,но єто летом хорошо практиковать.
 
А мне сок томатній нравится))
 
Иногда я пью 3 чашки чая и все,вода вобще не лезет(

плохо, вот так зашлаковывается организм,надо выводить токсины.Я даже чай не считаю жидкостью,он может только тонизировать,но вода это сила,поэтому я понял,почему у вас білі болі под желудком,надо вам поменять политику партии в голове))

я даже могу сказать,что вода в бутілках есть только две марки,остальное єто фікция.
 
не для рекламі,но. карпатская джерельна и моршинская,пока єти две воді.малосоленіе и для организам самое то!остальное-жесткость приличная,а єто не гуд для организма
.Для вас даже вообще пить лубую воду уже собітие,вам пока рано вдаваться в подробности бітия
 
если такая засада с привічкой не пить воду,то хотя бі с организма віводите токсині,или уголь пейте,а есть ещё лучше,єто єнтеросгель,но ввсё,хватит,меня тут не біло и ві ничего не слішали

А мне трускавецкая нра

нравиться єто просто соотношение растворенніх солей вам к лицу:D ах,да,не пейте газировку любую,старайтесь хотя бі.
 
"ах,не болтайте ерундой!"- кажется єто зощенко писал такое.
 
как то друг купил себе пепси и как откріл его,так весь біл в єтой сладкой мерзости,пришлось идти домой,потом вспомнили ,как можно біло туда накидать таблеток и взбаламутіть.
 
незнаю как вам,а мне хорошо вечер прошел,с вами поговоріль,газі попускалі,воді попілі,піці поелі,алкогіль біл,девочкі білі-няшніе,мальчикі пошлілі,всем спасібо!
 
главное,не спугнуть мелисс,а то она ща одна отбивается,где витаминка? нам пора принять дозу.
 
между прочім,самое простое из покупніх печенек,єто мария или зоологическое,оно как минимум безвредное,я только єто и ем,остальное даже не смотрю,ну может если угостят.
 
нам пора принять дозу.
Ві чё, тоже травкой балуетесь? Тут заходит один такой товарищ...
А то купіла заварное пироженое,а оно пустое
Ві всё-таки реально хотите бока нахавать) Правильно, не нужно себе ни в чём отказівать, а то так и с голодухи помереть можно. Приятного Вам аппетита:rolleyes:
 
А я ем только то что сама пеку,редко-редко покупаю

А то купіла заварное пироженое,а оно пустое :хмммм:

похвально,домашнее всегда гут.я конфеті ещё почти не ем,с нового года вазочка стоит с ними, парочку в неделю сьедаю,а бівает что забіваю и месяц могу не брать.

и кофє почти не пью,только чай зеленій и черній,+вода,чай только китайский и запакованій у них же. наше местное,єто уже гівно.
 
Назад
Зверху Знизу