Что бы Вы сделали, если бы был доступ в прошлое на машине времени?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2010
Повідом.: 380
Что бы Вы сделали, если бы был доступ в прошлое на машине времени?

Народ, если бы у вас была возможность сгонять в свое прошлое(детство, юношество...), что бы вы сделали? И кто сколько готов отдать за подобное путешествие?
 
сгонял бы на пару лет назад с альманахом результатов всех матчей, лотарей и других событий, на которые принимают ставки
 
АлександрЗ сказав(ла):
Народ, если бы у вас была возможность сгонять в свое прошлое(детство, юношество...), что бы вы сделали? И кто сколько готов отдать за подобное путешествие?
попросить моих родителей не рожать меня в этот жестокий мир
 
oleg28091970 сказав(ла):
сгонял бы на пару лет назад с альманахом результатов всех матчей, лотарей и других событий, на которые принимают ставки
Этим все сказано (и показано в известном фильме :)).
Писать гугл уже не понадобилось бы. :)
 
Я бы слетал в то время когда распяли Христа, посмотрел бы что да как, сделал бы выводы, которые кардинально изменили бы мою жизнь и мои взгляды на жизнь! Сколько готов отдать? не знаю даже, наверно всё, что есть!
 
смотрите, допеременяетесь, что вас в этом времени просто не будет.
не запланированы :D
 
Народ, если бы у вас была возможность сгонять в свое прошлое(детство, юношество...), что бы вы сделали? И кто сколько готов отдать за подобное путешествие?

Скорее всего я бы нашел старую тему с таким же названием и снес ее в корзину.:D
 
Натянул бы Ленку с третьей парты! :іржач:

с Вангой бы пообщался. Интересно же)))
 
А я бы сгонял в детство, это где-то начало-середина 80-х, посмотрел бы на себя любимого со стороны. А потом сгонял бы в начало 90-х. Только сгонял бы вместе со своим авто. Повепендривался бы перед одноклассничками!
 
Квартир, квартир, бы купила. И озолотилась. Эх, как вспомню 11 лет назад ровно, сестре 4-х комнатную за 7800 покупали аж не верится....
 
И грянул гром.
Нельзя попасть ни в прошлое ни в будущее.
Можно только путешевствовать по другим мирам.
Так что этим и довольствуйтесь, а побывать на строительстве пирамид и не мечтайте.

Знающие люди прекрасно осведомлены о том, что голос невозможно передать через провода. Даже если бы это было возможно, пользы от этого не было бы никакой. (The Boston Post, 1865) :D
 
Убил бы в зародыше наших вождей- большевиков, Гитлера, может и Горбачева-пустозвона.
 
Назад
Зверху Знизу