• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

А как бы их заставить!??:confused:
если бы я это знал - уже бы заставил

Забрать лицензии и пустить городские автобусы. Как в Киеве, Москве, Питере.
Кто заберет у перевозчиков лицензии? Чиновники? Так они ж с них имеют, а резать курицу с золотыми яйцами добровольно никто не будет
 
Забрать лицензии и пустить городские автобусы. Как в Киеве, Москве, Питере.

...незнаю как в этих городах,на гор транспорте не ездила,а идея не плохая!!
Только ж тогда все извозчики пречитать начнут,без кормильцев семьи останутся....Было бы гос-во построже с ними,другое дело было бы!
 
Как она выпала из маршрутки если водитель закрыл дверь? Мне это интересно до сих пор
Для особо непонятливых - она поставила одну ногу на ступеньку, у нее в руках были сумки, в этот момент он закрыл дверь и тронулся. В такой ситуации упасть мог абсолютно любой человек, не только пожилой.
 
если бы я это знал - уже бы заставил


Кто заберет у перевозчиков лицензии? Чиновники? Так они ж с них имеют, а резать курицу с золотыми яйцами добровольно никто не будет

..идею подкинули,остается-заставить!:)
 
...какой ярый защитник,посмотреть бы как в лет так 70-75,вы за маршруткой с денюжкой в руке бегать будете!!Весёлое зрелище,наверное будет....вы сразу темку эту вспомните,ок!?:іржач:

Ой. Только вот не надо, ок? У меня дед, царство ему небесное, проработал на Малышева с 15 лет и до самой смерти. Даже после перенесенного первого инсульта, после того как втсал на ноги, опять работал. И от него я никогда не слышал никакого нытья что к нему кто-то плохо относится. Просто есть категория людей, которым все всё должны и всем обязаны. Ведь они такие бедненькие, ущемленные.
 
Вот пусть и возит Вашу бабушку :) делов то. Ну или как сказали - денюжку в руку, и ловим маршруточку. А с чего Вы взяли что он это спецом сделал (водитель)? Может педальку не ту нажал, или не увидел.
Я никого не защищаю и я не водитель маршрутки, и никогда им небыл, и из знакомых никого нет :D

Вы за*бали троллить. В названии темы - без флуда.
 
П

Но и с другой стороны. Люди заработали и заслужили такие размеры пенсий. Льготу им дает закон. Они хотят ей пользоваться.

заслужили никто не спорит. В законе написано бесплатный проезд в городском транспорте за исключением такси.... в т.ч.автобусов работающих в режиме маршрутного такси. то что у нас ветераны труда ездят бесплатно это решение местной власти.
Кстати там в этом законе много чего положено и бесплатные лекарства по рецепту врачей и бесплатное зубопротезирование и медобслуживание. но на практике врач даже рецепт не выпишет на бесплатное лекарство - его за это накажет облздрав.
 
Очень просто когда бабушка голосует пусть держит деньги в руках. таким обычно водители останавливают.
А вам бы понравилось, если бы вы были водителем у вас ездили одни пенсионеры? На заправке ведь пенсионное удостоверение не покажешь? и на СТО тоже.

Меня удивляют вот такие люди как вы, милейший! А когда эти люди воевали и восстанавливали разруху, голодали, получали копейки, воспитывали сирот. Они тоже ничего не показывали, а просто были людьми. А теперь другое, если вы будете пенсионером, а государство большую пенсию не даст, что тогда скажете вы, а вы(к слову) особенных подвигов не совершали. Просто теперь понятно, почему мы так живем Ведь у хохла как. У меня сдохла корова, пусть у соседа сдохнет две. Мы никогда не будем единым народом с таким минталитетом
 
Кто заберет у перевозчиков лицензии? Чиновники? Так они ж с них имеют, а резать курицу с золотыми яйцами добровольно никто не будет

Это уже следующий вопрос. Но выход из ситуации есть.

...незнаю как в этих городах,на гор транспорте не ездила,а идея не плохая!!
Только ж тогда все извозчики пречитать начнут,без кормильцев семьи останутся....Было бы гос-во построже с ними,другое дело было бы!

Они пересядут на городские, будут на ставке - будут перевозить всех, кого надо. Работать будут по 8 часов как люди. Но все равно пи*деть будут, что денег отобрали. Это нескончаемо.
 
Ой. Только вот не надо, ок? У меня дед, царство ему небесное, проработал на Малышева с 15 лет и до самой смерти. Даже после перенесенного первого инсульта, после того как втсал на ноги, опять работал. И от него я никогда не слышал никакого нытья что к нему кто-то плохо относится. Просто есть категория людей, которым все всё должны и всем обязаны. Ведь они такие бедненькие, ущемленные.

...я ещё и не начинала!
Так на примере вашего деда,нужно уважительней относится к старикам!
Проживите вы на пенсию в 600 грн,богатенький нашелся
Добавлю-минус вам как внуку,что дед пошел работать после инсульта,судя по всему рассчитывать ему было не на кого!Жаль!
 
заслужили никто не спорит. В законе написано бесплатный проезд в городском транспорте за исключением такси.... в т.ч.автобусов работающих в режиме маршрутного такси. то что у нас ветераны труда ездят бесплатно это решение местной власти.
Кстати там в этом законе много чего положено и бесплатные лекарства по рецепту врачей и бесплатное зубопротезирование и медобслуживание. но на практике врач даже рецепт не выпишет на бесплатное лекарство - его за это накажет облздрав.

Ты для начала билеты людям выдавай, плати налоги все, а тогда уже жалуйся. Ты думаешь, ты самый умный? Если ты наёбываешь государство, то кто тебе сказал, что государство не заставит тебя чем-то это компенсировать? Такое ощущение, что тебе все должны...
 
Для особо непонятливых - она поставила одну ногу на ступеньку, у нее в руках были сумки, в этот момент он закрыл дверь и тронулся. В такой ситуации упасть мог абсолютно любой человек, не только пожилой.
Маршрутка - рута?

Ты для начала билеты людям выдавай, плати налоги все, а тогда уже жалуйся. Ты думаешь, ты самый умный? Если ты наёбываешь государство, то кто тебе сказал, что государство не заставит тебя чем-то это компенсировать? Такое ощущение, что тебе все должны...

А ты все налоги платишь?
 
Назад
Зверху Знизу