Микроволновая печь новая или бу

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
Микроволновая печь новая или бу

Что лучше купить новую микроволновую печь из самых дешевых или бу за такую же сумму?
 
Вопрос риторический.
Может ещё чайник или сковородку купить б/у?
 
Вопрос риторический.
Может ещё чайник или сковородку купить б/у?
Нельзя сравнивать разные предметы.

Вопрос риторический.
Может ещё чайник или сковородку купить б/у?
Потому что дешевое новое может быть полной туфтой. А старое бу лучше качества + проработало много лет и есть шансы что будет работать еще долго.
 
Лучше вообще её не покупать, от неё только вред здоровью и никакой пользы.
 
Нельзя сравнивать разные предметы.


Потому что дешевое новое может быть полной туфтой. А старое бу лучше качества + проработало много лет и есть шансы что будет работать еще долго.
я очень плохо отношусь к старым вещам. Пусть и мегакачественным. Я до старости не собираюсь пользоваться одной и той же печкой. Вы купите уже морально и физически устаревшую с пожелтевшим пластиком печь.
Я представляю себе эту картину: "дорогая, вот я принёс плиту в которой немецкая престарелая фройлен разогревала еду своей собаке".
 
Лучше,наверное,новую,так как некоторые не только еду готовят там,но и плавят разные металлы:-)
 
Лучше,наверное,новую,так как некоторые не только еду готовят там,но и плавят разные металлы:-)
в нашу еду даже приготовленное на печке газовой или электро попадают вещества из посуды в которой мы готовим.

я очень плохо отношусь к старым вещам. Пусть и мегакачественным. Я до старости не собираюсь пользоваться одной и той же печкой. Вы купите уже морально и физически устаревшую с пожелтевшим пластиком печь.
Я представляю себе эту картину: "дорогая, вот я принёс плиту в которой немецкая престарелая фройлен разогревала еду своей собаке".
Я очень за вас рада. Но у меня нет денег на хорошее новое.
Я ищу бу в хорошем состоянии.
 
Что лучше купить новую микроволновую печь из самых дешевых или бу за такую же сумму?
Ответ неоднозначный.
Я по жизни сторонник минимальных капиталовложений в барахло поэтому могу быть экспертом в дешевках и бу-шках. :D

По сроку работы: думаю что дешевый но новый Сатурн, что крутой бу-шный Самсунг будут работать примерно одно время. Купив бу вы, понятное дело, получите крутой но немного затасканый вид, но как компенсацию, дополнительные функции: таймеры, режимы разморозки-запечки, часы и тд.
Ну а с новой дешевой моделью вы получите новую пластмассу на лицевой панели, механический таймер и все.

Мой выбор - новая дешевка. Аргументы просты
- не надо бегать и искать по непонятным местам
- точно знаешь, что магнетрон не ней никто не насиловал (не включал пустую, не грел в ней бутерброды целый день и тд)
- за год гарантии все дефекты успеют вылезти и могут быть устранены.
- простая == нечему ломаться :)
 
Рабочее напряжение определяет эффективность нагрева . Печь в режиме СВЧ при заниженном напр . в эл . сети - греет очень слабо , особенно изгот. для эл. сетей с напр. более 220 вольт.
 
Если выбирать, то между новой простой и бу простой. Навороты микроволновке ни к чему в принципе. Может электронный таймер. Все. Нафиг гриль автопрограммы и тд. У меня стоит микроволновка самсунг куленная в свое время за 250 баксов, вот в ней мы использовали весь функционал тока когда во время ремонта кухню убрали и готовилось все тока в микроволновке. А щас я и забыл где там гриль тока еду грею.
 
Если выбирать, то между новой простой и бу простой. Навороты микроволновке ни к чему в принципе. Может электронный таймер. Все. Нафиг гриль автопрограммы и тд. У меня стоит микроволновка самсунг куленная в свое время за 250 баксов, вот в ней мы использовали весь функционал тока когда во время ремонта кухню убрали и готовилось все тока в микроволновке. А щас я и забыл где там гриль тока еду грею.
Мне микроволновка нужна для нагрева еды, готовить в ней не надо, гриль тоже. Люди грилем пользуются редко.
Нужен вариант с двумя крутилками, выбор режима и время, все.
 
Я очень за вас рада. Но у меня нет денег на хорошее новое.
Я ищу бу в хорошем состоянии.
Не об этом речь.
Вы всё равно собираетесь потратить одинаковую сумму хоть на новую простую чтоь на б/у с примочками.
Я за новую. Не может быть кухонная утварь ( как и нижнее бельё) из сэконда.
 
Не об этом речь.
Вы всё равно собираетесь потратить одинаковую сумму хоть на новую простую чтоь на б/у с примочками.
Я за новую. Не может быть кухонная утварь ( как и нижнее бельё) из сэконда.
где вы новую за 300 грн видели?
Я бу с примочками не ищу. Я ищу с крутилкой мощности и крутилкой времени и без гриля. Мне только еду нагреть и разморозка.
Трусы я из секонда бы не брала, а технику можно если нет денег на новую.
 
где вы новую за 300 грн видели?
Я бу с примочками не ищу. Я ищу с крутилкой мощности и крутилкой времени и без гриля. Мне только еду нагреть и разморозка.
К чему тогда этот вопрос?
Что лучше купить новую микроволновую печь из самых дешевых или бу за такую же сумму?

Трусы я из секонда бы не брала, а технику можно если нет денег на новую.
Я бы пусть в кредит по 50 грн в мес но взял новую.
 
Да купить Самс или Лыжи любой.
 
У меня Эленберг:Dс крутилками пашет уже лет 7.Магнетрон ,правда,уже подсел,но все работает.До этого была Лыжа с сенсором.Хватило года на 4 из-за поломки самого сенсора.Так что теперь только с крутилками.
Зы.Я в ней не готовлю,а только разогреваю.

где вы новую за 300 грн видели?
Ну,за 300,конечно,купить нельзя.Но до 500 можно.
Например,здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я и так плачу каждый месяц аренду за квартиру, мне еще кредита не хватало.
Так я Вас не уговариваю, а высказал своё видение и пишу как бы поступил я в своём доме..

Вы можете хоть пойти и найти на свалке задаром. Я же не знаю Ваших потребностей и Ваших возможностей. Тем более что вы тут всех убеждаете в том что б/у будет хорошо и, я так понял, что ждёте тут все одобрят это.
Пока сторонников б/у я не встретил.
 
Назад
Зверху Знизу