силиконовое одеяло

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
силиконовое одеяло

Силиконовое одеяло.Это хорошо или плохо.Купила не потому что дешевле а потому что 1. легкое, 2.стирается,3 не заводятся всякие клещи пылевые.А может оно вредное?не выделяет ли силикон какую нибудь вредность.Мало информации.:rolleyes:
 
а чо? если узнаете больше - выбросите его ?:)))))
 
Добрая:D

а вообще не заморачивайтесь, вокруг нас сколько всего..., с таким подходом нужно переезжать в тайгу жить в землянке:)

Спасибо.Я успокоилась.А то разговорилась сегодня с одним преверженцем всего натурального(случайно встретился когда я одеяло уже купила).И рассказал что силиконовые груди шас все вынимают.Т.к опасно...:Dвобщем засрал мозги.
 
вместе с кроватью и пижамой:іржач:

ну и так шоп уже комплект был - в пижаме сама ТС:)))))



а своей головой не пытались думать? :)))) Не поверите, вокруг еще столько идиотов и если каждый будет вам засирать мосх - то от Вас ничо не останеццо:)))) Так что не заморачивайтесь:)
 
А вы думаете что силикон один и тот же идет и на одеяла и на груди?
Если у вас аллергия на шерсть, то пользы от ее натуральности вам мало будет.
 
Спасибо.Я успокоилась.А то разговорилась сегодня с одним преверженцем всего натурального(случайно встретился когда я одеяло уже купила).И рассказал что силиконовые груди шас все вынимают.Т.к опасно...:Dвобщем засрал мозги.

Он в конце разговора пытался что то продать? А то эти продавалы любители панику наводить?

А вы думаете что силикон один и тот же идет и на одеяла и на груди?
Если у вас аллергия на шерсть, то пользы от ее натуральности вам мало будет.

Нет не так. Груди все вынимают и ими наполняют одеяла :D
 
та шо там мучиццо - просто сиськами берете и укрываетесь...иначе нахера такие размеры делать?! :)))))
 
у меня все постельное с наполнителем халофайбер.
супер. легкое, теплое, можно стирать в машинке, легко сохнет, не сбивается, антиаллергенное. весь пух мы нах выбросили давно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все вот этой фирмы...
особенно круты подушки.
 
Примерно лет 7-8, юзаем. Полёт норм, но по ходу, пора менять (хоть и не критично) - как-то немного "свалялось".

А так, классное, тёплое и лёгкое.
 
Выделяет ли одеяло или другой пластиковый (синтетический) продукт вредные вешества ?

думаю простой способ проверить по запаху , имхно чем меньше пахнет пластиком или другой химией тем экологичнее , но не факт что если совсем не пахнет то не вреден

А если от одеяла прям несет химией то думаю стоит отказатся от такого

опятже могу ошибатса
 
купила парочку таких

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


производитель, харьковский -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

продавцы уверяют, что качество хорошее...
на первый взгляд все нравится, а там посмотрим.
холлофайбер используется и в куртках. не только в одеялах и подушках
относится к :
Нетканым материалам, получаемым по технологии термического скрепления
производится (Термопол-Москва, россия (страна-террорист), Москва), состав: полиэфир 100 %.
 
Останнє редагування:
А вы думаете что силикон один и тот же идет и на одеяла и на груди?
Если у вас аллергия на шерсть, то пользы от ее натуральности вам мало будет.

Вот именно...На шерсть скорее аллергия будет.Среди моих знакомых никто аллергией на силикон не страдает.

Выделяет ли одеяло или другой пластиковый (синтетический) продукт вредные вешества ?

думаю простой способ проверить по запаху , имхно чем меньше пахнет пластиком или другой химией тем экологичнее , но не факт что если совсем не пахнет то не вреден

А если от одеяла прям несет химией то думаю стоит отказатся от такого

опятже могу ошибатса

Вроде от моего одеяла и не воняет.Хотя сделано в Полтаве.:rolleyes:(теперь сижу и думаю как эго распороть что бы посмотреть что внутри...
 
Отжеж народ на ровном месте проблемы себе придумывает! Качественный-некачественный... Одеяло куплено. Пользуйтесь и не заморачивайтесь! Еще никто от одеяла не умер.



купила парочку таких


производитель, харьковский -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тоже взяла такое одеяло и еще подушку. В магазине на Барабашово цены самые низкие, чуть ниже чем на сайте. А может просто хорошо уступил?;)
 
Останнє редагування:
купила парочку таких

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


производитель, харьковский -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

продавцы уверяют, что качество хорошее...
на первый взгляд все нравится, а там посмотрим.
холлофайбер используется и в куртках. не только в одеялах и подушках
относится к :
Нетканым материалам, получаемым по технологии термического скрепления
производится (Термопол-Москва, россия (страна-террорист), Москва), состав: полиэфир 100 %.

Чеж я по барабану как Найда бегала?Спасибо за ссылку
 
точнее наполнитель одеял называется - полое силиконизированное полиэфирное волокно.
 
Назад
Зверху Знизу