Лесь Подервянский "Сны василисы егоровны"

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 14691
Лесь Подервянский "Сны василисы егоровны"

Это просто пиздец - как на помойку сходил.
Больше всего убило, скольким в зале это понравилось. Юмор для грузчиков 3-го разряда...
 
Останнє редагування:
А как вам аудиоспектакли Леся?
 
Ох, да от него прутся столько моих знакомых, что я уже чувствую потребность его послушать. Но не решаюсь: не люблю мат(
 
Митець.
 
И что теперь? Ты хочешь чтоб тебя преубедили или наоборот укрепили в твоем мнении? Или может показываешь какой то не грузчик 3-го разряда?
О, а можно личный вопрос: где можно увидеть ваш аватар целиком? Чёт меня торкнуло)
 
Много людей было?
Почти полый зал.
И что теперь? Ты хочешь чтоб тебя преубедили или наоборот укрепили в твоем мнении? Или может показываешь какой то не грузчик 3-го разряда?
Нет, просто охуел, как от этого народ прётся.
Сочувствую. Денег много потратил?
Это неважно, просто испортил себе вечер.

Ох, да от него прутся столько моих знакомых, что я уже чувствую потребность его послушать. Но не решаюсь: не люблю мат(
Сходи в ближайшие гаражи - на любой пьянке там услышишь то же. На том же уровне.
 
Останнє редагування:
Тоже важно. НАсколько заявленная цена соответствует качеству "мероприятия"
Неважно, во сколько билеты обошлись, эта хуйня и червонца не стоит. Дело не в бабках - вечер испорчен.
А если на любителя - так любой прапорщик матерится круче, чем всё это каголо, шо было на сцене. Смысла столько же, сколько в любом унитазе.
 
Останнє редагування:
Если ты в вещах Леся кроме мата ничего интересного не находишь, то ты сам необразованный грузчик какого-то там разряда, не могущий в культурные коды (ебать, шо это).
 
Если ты в вещах Леся кроме мата ничего интересного не находишь, то ты сам необразованный грузчик какого-то там разряда, не могущий в культурные коды (ебать, шо это).
Я настолько некультурен, шо этого Леся вааще не читал до этого, а первый раз увидел его творчество на сцене - а то шо увидел - в заводской курилке звучало и похлеще и поумнее - но нахуй это тупое убожество для дебилов выносить на сцену, не понял, разве шо проблеваться, извините мой французский.
 
пелевина с лесем я бы не сравнивал...разные они однако, но оба самобытнЫ...
 
пелевина с лесем я бы не сравнивал...разные они однако, но оба самобытнЫ...
Как раз 3 дня назад ходил на Чапаева - дык там удовольствие получил, а тут реально земля и небо - как на помойке - публика радостно ржет просто от слова "хуй", как будто услышали впервые...
ИМХО, конешно. Наверное, давно в клоаках не бывал, поэтому такое впечатление.

да это и понятно .Это тоже самое если я схожу на концерт Marilyn Manson , а потом создам тему , что мол че за хуйня такая и кто ходит на его концерты тот дурачек .

У каждого индивида свои потребности и понимание жизни
Согласен, пошел без понятия, на кого это расссчитано. Знакомые посоветовали, шоб им.
 
Это просто пиздец - как на помойку сходил.
Больше всего убило, скольким в зале это понравилось. Юмор для грузчиков 3-го разряда...

ну и зачем ты вообще туда пошел? :рл:
на мой взгляд, это как раз тот случай, когда шлак даже не пытается прикинуться конфеткой.

на будущее: из любого гадюшника можно уйти. вот просто встать и выйти. я так однажды ушел вместе в приятелями со спектакля Жолдака. хотел, правда, уйти уже минут через 20 после начала, но жена не оставляла надежды "проникнуться" происходящим на сцене - пришлось терпеть до антракта. прогулялись по парку, посидели в ресторане неподалеку - в результате вечер испорчен не был. :)

"сны василисы.." не фонтан конечно,но судить о творчестве по одной постановке?:confused:

еще бы быть уверенным в том, что там творчество... ;) ты предлагаешь ТСу пересилить себя и сделать походы на ЛП обязательным ежесубботним мероприятием?
 
а зачем было идти, если вы к такому не готовы?
знакомые посоветовали? а если они вам посоветуют кидаться головой в навоз, вы тоже начнете?

я вчера не пошла, оказалась морально не готовой слушать такое искусство со сцены. а вот муж мой сходил и несколько разочаровался. грит, что в исполнении автора пьесы звучат более аутентично, с правильными интонациями и подачей.
 
Назад
Зверху Знизу