Хочу вернуться к бж...

Apostal5

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2013
Повідом.: 1
Хочу вернуться к бж...

Начну сначала, было мне 28 когда я женился по-любви, на девушке которая занималась со мной общим делом, красавица, спортсменка, и т.д. Родила она мне сына, все было здорово, жили в достатке, но характер у жены стал меняться в худшую сторону, начались скандалы, придирки и в конце концов развод. Переживал его крайне болезненно. Только через 2 года пришел в себя, ну и второй раз женился, родили дочь, все хорошо, спокойно, но постоянно думаю о БЖ, с сыном видимся когда захотим, общение она не ограничивает, жили они в моей квартире, которую я им оставил после развода, сейчас она нашла себе хахоля с боблом, живут с сыном за городом, а квартиру сдает, я понял, что ревную, просто хочу все вернуть, снова жить с ней и сыном. Понял, что по-прежнему люблю ее, она же выглядит вполне счастливой и равнодушной ко мне, сейчас ей 28, мне 36 не знаю как же поступить, в подобной ситуации, знаю, что глупо задавать подобные вопросы в интернете, но все же как бы вы поступили на моем месте?
 
Останнє редагування:
Начну сначала, было мне 28 когда я женился по-любви, на девушке которая занималась со мной общим делом, красавица, спортсменка, и т.д. Родила она мне сына, все было здорово, жили в достатке, но характер у жены стал меняться в худшую сторону, начались скандалы, придирки и в конце концов развод. Переживал его крайне болезненно. Только через 2 года пришел в себя, ну и второй раз женился, родили дочь, все хорошо, спокойно, но постоянно думаю о БЖ, с сыном видимся когда захотим, общение она не ограничивает, жили они в моей квартире, которую я им оставил после развода, сейчас она нашла себе хахоля с боблом, живут с сыном за городом, а квартиру сдает, я понял, что ревную, просто хочу все вернуть, снова жить с ней и сыном. Понял, что по-прежнему люблю ее, она же выглядит вполне счастливой и равнодушной ко мне, сейчас ей 28, мне 36 не знаю как же поступить, в подобной ситуации, знаю, что глупо задавать подобные вопросы в интернете, но все же как бы вы поступили на моем месте?
Как ласково вы ее называете БэЖэ:)
 
Понял, что по-прежнему люблю ее, она же выглядит вполне счастливой и равнодушной ко мне, сейчас ей 28, мне 36 не знаю как же поступить, в подобной ситуации, знаю, что глупо задавать подобные вопросы в интернете, но все же как бы вы поступили на моем месте?
Это только ты решить сам можешь. Я б не простил уже если она с другим живет, если б еще сама жила то может быть...
 
а новую жену с дочкой куда девать думаешь?
 
пошлет теперешняя, пошлет бывшая, набьет морду муж бывшей
или отпустит эта жена, примет та, та пошлет своего хахиля, но это маловероятно, из-за вас никто ничего менять, скорее всего, не собирается
 
вешайся..четко...
 
Апостал, превед превед, хотя термин БЖ говорит что вы не совсем превед, да ладно.
Ваш вопрос конечно трогательный но не указано как сама тётка относится к вашей идее.
Против бабла вашего конкурента вы вряд ли попрёте если будете сопли жевать.
Не понятно как вы сами считаете, если считаете что сын вашей крови и убьёте любого кто осмелится назвать себя его отцом, ну типа у вас такая кавказская кров, даже без мягкого знака, то очевидно вам должно быть плевать на всякие рефлексии, право рода и крови на самом то деле всё решает и даёт все права. Это в смысле правоты а не закона.
Другое дело если вы так не считаете и адепт новомодной школы, тогда вам нечего и соваться, ибо в новомодной школе решает кто предоставит лучший уровень потребления, по этим правилам вы уже проиграли.
 
мудак какой-то.....

"с глаз долой - из сердца вон!"

не можешь забыть - дрочи в ванной и не мешай людям жить
 
Начну сначала, было мне 28 когда я женился по-любви, на девушке которая занималась со мной общим делом, красавица, спортсменка, и т.д. Родила она мне сына, все было здорово, жили в достатке, но характер у жены стал меняться в худшую сторону, начались скандалы, придирки и в конце концов развод. Переживал его крайне болезненно. Только через 2 года пришел в себя, ну и второй раз женился, родили дочь, все хорошо, спокойно, но постоянно думаю о БЖ, с сыном видимся когда захотим, общение она не ограничивает, жили они в моей квартире, которую я им оставил после развода, сейчас она нашла себе хахоля с боблом, живут с сыном за городом, а квартиру сдает, я понял, что ревную, просто хочу все вернуть, снова жить с ней и сыном. Понял, что по-прежнему люблю ее, она же выглядит вполне счастливой и равнодушной ко мне, сейчас ей 28, мне 36 не знаю как же поступить, в подобной ситуации, знаю, что глупо задавать подобные вопросы в интернете, но все же как бы вы поступили на моем месте?
без обид...но смысл? она заменила тебя другим...живи со своей семьей, ты сейчас ИМ нужен а не ей...
 
Ужас, 36 лет , а ума так и нет
 
Может конечно нам наши писатели создают ложную картину, которая не характерна для общества.
Вопрос задан слишком провокативно. В свете морали которую ещё не успели стереть как бы очевидно, что ежели не смог когда было нужно дать жене укорот, потокал "испортившемуся характеру", то повторно лезть мало того что не укрепившись волею провидения своим собственным характером ну скажем побывал в горячей точке или попал в катастрофу или по какой то причине при смерти, так ещё и имея собственную семью - глупо и принесёт беды всем сторонам.
Примечательно то, что если бы таки укрепился человек своим характером, хлебнул пуд лиха, то лезть в ситуацию от которой прямо веет неприятностями даже бы мысли не появилось, беды и так хватает в мире.
Вот и получатся, что самыми вроде бы наивными и нежными поползновениями устлана дорога в задницу.
Гиена огненная на самом деле была, это буквальный образ. Когда евреи вернулись в родные пенаты, то там было некое заброшенное капище, и из него сделали городскую мусорку, жгли мусор со всего Иерусалима, типа даже дождь не мог затушить огонь, такие горы мусора. И называли его гиеной огненной.
 
Это только ты решить сам можешь. Я б не простил уже если она с другим живет, если б еще сама жила то может быть...

Логика мужская такая логика :rolleyes:
Он женился на другой и сделал с ней нового ребёнка - мужик, всё правильно сделал.
Она нашла другого - я бы не простил.
 
ущемленное самолюбие,ка ктак она счастлива с другим,ТС законченный эгоцентрик
 
Начну сначала, было мне 28 когда я женился по-любви, на девушке которая занималась со мной общим делом, красавица, спортсменка, и т.д. Родила она мне сына, все было здорово, жили в достатке, но характер у жены стал меняться в худшую сторону, начались скандалы, придирки и в конце концов развод. Переживал его крайне болезненно. Только через 2 года пришел в себя, ну и второй раз женился, родили дочь, все хорошо, спокойно, но постоянно думаю о БЖ, с сыном видимся когда захотим, общение она не ограничивает, жили они в моей квартире, которую я им оставил после развода, сейчас она нашла себе хахоля с боблом, живут с сыном за городом, а квартиру сдает, я понял, что ревную, просто хочу все вернуть, снова жить с ней и сыном. Понял, что по-прежнему люблю ее, она же выглядит вполне счастливой и равнодушной ко мне, сейчас ей 28, мне 36 не знаю как же поступить, в подобной ситуации, знаю, что глупо задавать подобные вопросы в интернете, но все же как бы вы поступили на моем месте?

и откуда вы такие беретесь..несмелые:(.....Тс, не обижайся, но противно......И сам не гам и другим не дам......Т.е. жена с дочкой не нужны уже? или бегать по хатам будешь.....???
 
не знаю как же поступить, в подобной ситуации
вам реально нужен ответ?
она.. выглядит вполне счастливой и равнодушной ко мне
задвиньте свое чсв подальше и оставьте счастливую женщину в покое.
 
DelicateVision
Это логика мести, не важно какого пола. При чём мести не прямой, женского образца, когда то фигурант нежничал и не смог ничего сделать, и обида выжигает изнутри. Теперь машем кулаками после драки, при чём опять таки нежно машем, будем мстить нежностью, помешаем спокойной жизни с другим.
----------
Не женщины ли выжимают всеми силами из мужиков нежности и мягкости? Получайте результат. Кто вам сказал что месть тряпки слаще чем своевременная пиздюлина?
Это называя вещи своими именами.
Природу не переделаешь, загнанная вглубь агрессия вылезет самым замысловатым пусть даже и нежным говном.
Конечно призывать к насилию не стану, но известная доля строгости должна присутствовать там где она очевидно должна быть.
---------
Хотя и тема таки сочинительство, я участвую как в продолжении темы Шейлы ) Заложен тот же самый конфликт.
 
Назад
Зверху Знизу