Забавное видео от бида

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2010
Повідом.: 219
Забавное видео от бида

Нашел отличный видос от бида. Один из самых крутых китайцев решил проверить вместительность салона ))) Но по правде говоря способ интересный) Поскольку в качестве мерила выбрали кого бы вы думали...девушек ))

WR2_OGWS_3g
:yahoo:
 
Останнє редагування:
Нашел отличный видос от бида. Один из самых крутых китайцев решил проверить вместительность салона )))

Я когда учился и ездил до барика на метро - каждый день проверял, как китайцы проверяют вместимость салона Газели :відстій: Особенно было круто, когда они пролазили в заднюю часть салона, где водила предусмотрительно снял сидухи, и приседали, чтобы гайцы не попалили :D
 
а чё этот рыдван никуда не поехал с деффками?
 
Большой и черный седан представительского класса BYD F6 вместил 23 представительницы прекрасного пола
Где они девок таких габаритных набрали? Помнится когда-то в горбатого запора 22 штуки влезло :) BYD реально гонет :)

а чё этот рыдван никуда не поехал с деффками?

Там руль не поворачивается жопой придавленный и кулиса у какой-то из девок где-то зажата... как оно поедет?
 
Бред.. Можно было ещё пару на крышу, и трое на капот запихнуть...
 
WR2_OGWS_3g
 
А я надеялся, что женщины в бикини вас порадуют ))
 
А я надеялся, что женщины в бикини вас порадуют ))

я ж тебе говорю: ролик гавно, снято паскудно, всё мерцает, женщин не рассмотреть нихуа. То ли на моделях сэкономили - набрали стремненьких, и специально так сделали, чтоб их нельзя было разглядеть :іржач: Лучше бы просто запостил красивых женщин, без этого стремного унитаза - он портит всю картину нах.
 
Ох и мужики пошли, простые девушки, наверняка случайных желающих набрали, вполне приличные, простые и симпатичные. А вам блин супермоделей подавай, будто у вас то и дело у каждого по жене сепрмоделе ))
 
ага, и хер 25 см, не меньше
 
Видел я, тут то же самое почти, вот снят немного по-другому, тут лучше
JeDiLURd6lw
 
И чем лучше?? как по мне так вообще ничем не отличаются..
 
До чего же хороши чертовки )))
кстати, что касается баб, то как по мне , то лучше такие, настоящие и натуральные, чем разукрашеный силикон всякий
 
Я бы этих девушек, да на этом Биде, прокатл бы хоршенько, да чтоб с ветерком )))
 
Назад
Зверху Знизу