Как заработать на грузовичке?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2011
Повідом.: 56
Как заработать на грузовичке?

В общем мой друг приобрел себе ЗиЛ 5301 чтобы зарабатывать. Машина стоит, а делать что-то надо. Где найти клиента, что возить, куда возить? Прошу обьснить на пальцах, так как мы совсем молодые, жизни не ученые. Прочитал все темы по грузоперевозкам на форуме, там отписались знающие люди, которые были в этом бизнесе, но оно и так понятно что не все так просто и легко как кажется. Денег уже нет, зато есть машина. Подскажите с чего можно было бы начать. Спасибо
 
В своё время продал ЗИЛа и понял, что не прогодал! С нынешними ценами на топливо, конкуренцией и легкой жопой в экономике, надо перевозить только постоянным клиентам.
 
это борт или самосвал
 
Продайте ЗИЛ и Вы поймёте насколько стало легче.
 
Напишите в личку цены километраж/почасовка, грузоподъёмность и телефон. Устроят - Вам перезвонят.
 
Борт, тент. Похожий:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну можно найти того хто что то производит и перевозитиь надо,например кольца на колодец щас сезон на них,
 
Напишите в личку цены километраж/почасовка, грузоподъёмность и телефон. Устроят - Вам перезвонят.

Мне интересно, какие цены за километраж, если у него расход бенза при постоянной скорости 60 км/ч 16 л/100 км :)
 
мож у него па пропане или метане
 
Он как бы дизельный. И жрет около 20.
 
дерьмовая машинка,я на такой ездил
грузоподъемность хромает,больше трех тонн не берет
 
Да, точно, дизель.
 
Надо было брать такой Зил и таксовать свадьбы, фотографам предлагать для фотосессий...
ZIL-111V.jpg

Я бы сам на таком покатался.

По сабжу -
А он чем то от газели отличается? Я так понимаю большей грузоподъемностью?
Если расход топлива позволяет - можно же возить всякую хрень типа пианино, шкафов, еще чего нибудь.

p.s. Я думал речь про большой Зил
300px-Zis_150_museum_.jpg

а оказалось это Бычок, которому 53** вместо 33** дали по ошибке.
 
дерьмовая машинка,я на такой ездил
грузоподъемность хромает,больше трех тонн не берет

хреновый у тебя опыт....
спроси у Crossfire сколько он в газель грузил...... а это бычек, у него и мосты посолиднее и резина побольше... и что значит хромает? он расчитан на три тонны с завода, а то что мы газели хуярим по 2-4 тонны так кто нас умными считает, я свою больше 2х не гружу.
нашему минталетету какую машину не дай все маленькая грузоподъемность...
а то что он едит до 100, так и подобные аналоги иностарнные не шибко быстрые, и тоже в районе 3 т грузоподъемность

В своё время продал ЗИЛа и понял, что не прогодал! С нынешними ценами на топливо, конкуренцией и легкой жопой в экономике, надо перевозить только постоянным клиентам.

полностью согласен

Продайте ЗИЛ и Вы поймёте насколько стало легче.

не зря есть анекдот про продай козу.... и тут он точно сработает
 
зарегистрируйся на сайте грузоперевозок, например делла, следи за обьявлениями, размести свою заявку. Глядишь и начнешь зарабатывать.
 
спроси у Crossfire сколько он в газель грузил...... а это бычек, у него и мосты посолиднее и резина побольше...
кстати, а вот они чего-то пропали совсем с наших дорог. Раньше, помню, наравне с Газелями попадались на дорогах, дпже помню, автобусы из них видел, потом все меньше и меньше, и теперь я уже не помню, когда в последний раз его видел.
 
Назад
Зверху Знизу