Бурный вечер) вытекший бенз и проплавившийся фильтр

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Бурный вечер) вытекший бенз и проплавившийся фильтр

Собтсвенно сегодня видел такое в первый раз. Это ппц ) чуть не обделался. Еду домой - запах по салону бензина, хотя еду на газу, мигает мне сзади машина. Нахожу место, останавливаюсь, выхожу на улицу за мной целый ручей бензина. думаю пиздец пробил новый бак на ебенях ездил на дремучую баварию....открываю капот все бензином пропитано все облито. радиатор в бензине. я в непонятках. Смотрю патрубок выходящий с бензонасоса сорвало и с него течет бензин. думаю что захуйня. ведь крепко сидел чего его сорвало. втыкаю назад в бензонасос. сажусь завожу машину на газу . хуяк чувствую опять потекло. воняет. открываю капот - из под бензофилтра с дна бензофилтра хуячит недетский фантан бензина. вырубаю двиг. чтозахуйня . оказывается каким то макаром проплавилось дно у бензофильтра. я в шоке. там же ничего рядом нет такой температуры чтобы проплавилось. но факт остаеца фактом. вытягиваю обе магистрали с входа и выхода с бензонасоса. перекрываю краник на электроклапане. Завожу. все норм. Но воняет бензом капец. в результате доехал все норм. но настроение подмоченное в бензине....товарищи будьте внимательны )
 
да уж ситуевина стремная жахнуть могло будь здоров:eek:
 
Гы, у меня похуже было ровно в прошлую среду вечером - тоже ручей бензина за мной, только текло из бензонасоса и сцуко течь никак было не остановить кроме как поменять бензонасос. Что и пришлось делать лежа под машиной в луже бензина, хорошо хоть старый насос в багажнике валялся...
 
бля. наверное нада купить крест в машину ), и агнетушитель...
 
а у меня вчера было такое: приплываю на яхте к причалу личного острова, пересаживаюсь в ролсройс,еду, потом просыпаюсь и нифига не еду... вот это реально проблема :ги:
 
Ты отчаянный человек тс. Заводит и ехать на авто когда весь двигатель в бензине... Это круто. Мог повторить подвиг Гастелло.
 
У меня когда то с топливного фильтра шланг слетел,и была такая же ситуевина.Воняло шопипец.
 
Ты отчаянный человек тс. Заводит и ехать на авто когда весь двигатель в бензине... Это круто. Мог повторить подвиг Гастелло.

:) гореть там нечему. Чтобы бензин загорелся нужна температура. Двигатель до такой температуры не разогревается. Единсвенное место где могло воспламенится- колектор. поэтому я был достаточно спокоен. :D ну мне так по крайней мере показалось

Одно скажите. : КАК ПРОПЛАВИЛСЯ БЕНЗОФИЛЬТР ??????
 
КАК ПРОПЛАВИЛСЯ БЕНЗОФИЛЬТР
Бензофильтр пластиковый чтоли? как для карбового корча? :рл: а инжевый металлический поставить не, никак?
PS я се в корча поставил инжевый металлический, 5 тыщ проблем 0.
 
ух тьі! а какой с ино подходит инжекторньій фильтр на классику?
 
ух тьі! а какой с ино подходит инжекторньій фильтр на классику?
Я себе в таврон поставил MAHLE KL 470, стал как родной :) я с карбовым дрочился дольше чем с этим, вообще на шланги идеально одевается.
PS и вся та хуйня, о том, что механический бензонасос не прокачает топливо через инжевый фильтр - хуйня редкая, стоит только попробовать продуть его силой своих легких и все станет ясно, почему все эти байки бред :)
 
Видимо бадяжный кетайский фильтр, или де-то ливанул качественного "рассейскаго" бензина. Вот у меня случай был, вырезали болгаркой под задней сидухой лючок чтобы снимать бензонасос, не снимая бак. Ну и резанули топливопроводы :))) Повезло, не жахнуло
 
Вот у меня случай был, вырезали болгаркой под задней сидухой лючок чтобы снимать бензонасос, не снимая бак. Ну и резанули топливопроводы :))) Повезло, не жахнуло

Это в GE-хе? :мораль: лентяи.там бак снять-поставить полтора часа делов одному ;)
 
Назад
Зверху Знизу