В крови мужчины, погибшего под колесами милицейской машины, обнаружен алкоголь – предварительное исследование

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196941
В крови мужчины, погибшего под колесами милицейской машины, обнаружен алкоголь – предварительное исследование

22.12.2011 12:11

Родственники опознали мужчину, который погиб в воскресенье под колесами машины сотрудников ГАИ


photo_big.jpg


Им оказался 35-летний житель Салтовки. Об этом медиа группе «Объектив» рассказали в прокуратуре Московского района.

По результатам предварительного исследования, в крови мужчине обнаружен алкоголь. Но в прокуратуре подчеркивают - окончательных выводов экспертизы еще нет.

Напомним, в минувшее воскресенье автомобиль ГАИ насмерть сбил пешехода.


Виктория Лукашова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а в крови мусоров тгк или фенчик не обнаружили там?))
 
Ну-,ну-да,за пазухой у него было 300кг тротила, а в каждом башмаке-по калашу...
Началась показательная отмывка говна из гаишной машины.Страна зазеркалья,твари.
 
Просто этот пьяный особо опасный террорист сопротивлялся героической машине ГАИ во время преследования особо опасного преступника.
 
понеслось! как всегда, только не они.
 
завалили опасного преступника... в погоне за другим!:пиво:
медаль парням, премию и внеочередное звание :іржач:
 
А ГАИшников на алкоголь не проверяли? Или они у нас всегда вне подозрений?
Вот чему я ссука, охуел когда первый год был в Харькове, так это то что такси на котором я ехал остановили два в хлам БУХИХ гайца и стали доебываться до водилы на тему употреблял ли тот.
 
Как стало известно из компетентных источников, отпечатки пальцев мужчины совпали с отпечатками, обнаруженными на месте всех расстрелов инкассаторов.
 
Как стало известно из компетентных источников, отпечатки пальцев мужчины совпали с отпечатками, обнаруженными на месте всех расстрелов инкассаторов.

И номера купюр в кармане сбитого, совпали с украденными :)
 
:рл: да это ж маньяк был вообще! шел с очередного изнасилования/убийства/расчленения и т.п. а героические стражи порядка его нейтрализовали бампером при попытке к бегству ...

всем мииииидааааль!
 
Вот чему я ссука, охуел когда первый год был в Харькове, так это то что такси на котором я ехал остановили два в хлам БУХИХ гайца и стали доебываться до водилы на тему употреблял ли тот.

Да нет, при всей моей нелюбви к данным особям, не могу сказать, что пьяные бывали на службе. Рожи - да, наверняка херячат по-черному, но не на работе. У них же, наверное, сутки-трое?
 
наводят бляди тень на плетень , причём алкоголь в крови пешехода ? пешехоб вообще может на карачках от синьки дорогу переползать и если его собьёте будете виноваты т.к. несопостовима степень потенциальной опастности человека и автомобиля .
 
Назад
Зверху Знизу