Ошибка установки Adobe Flash Player

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2008
Повідом.: 668
Ошибка установки Adobe Flash Player

Доброго времени суток! Переустановил себе Windows XP SP3 (чистый, не какаято там zver сборка) и отдельно установив себе все драйвере, я настроил и-нет и скачал себе свежую Opera 11.52 с официального сайта opera.ком я зашел на сайт видеохостинга youtube.ком. Мне выдало ссылку для flash player который у меня не под каким предлогом устанавливаться не захотел. Что подскажите делать?
 
Останнє редагування:
зайти на сайт adobe.com, справа внизу выбрать флешплеер и дальше по смыслу. если не получится - обращайся :)
 
Зашел на сайт как вы и написали adobe.ком, спрапва выбрал Downloads Adobe Flash Player, перешел на страницу загрузки плеера, нажал Загрузить, сохранил на рабочий стол, когда загрузилось запускаю с рабочего стола и выдает туже ошибку!
 
Останнє редагування:
скрин ошибки, плз. всмысле в логах
 
на моем компьютере - пкм - управление - просмотр событий - приложения - и там на ошибке два раза
 
пкм- правая клавиша мышки.

з.ы. с учетом того что Вы хотели смотреть, плеер "обиделся" :)
 
Схоже, у тебе не чиста Windows XP SP3, а підчищена. :D
 
Кстати, а можно весь список служб? Похоже там много че выключено.
 
Автор! Когда устанавливаешь эдоб флеш плеер, нужно сначала закрыть "Оперу"! И посмотреть, на всякий случай, в процессах, не зависла ли она.
 
Не просто Оперу нужно закрыть, а вообще все приложения, которые используют этот флеш плеер. Тогда он становится за пару секунд.
 
Автор! Когда устанавливаешь эдоб флеш плеер, нужно сначала закрыть "Оперу"! И посмотреть, на всякий случай, в процессах, не зависла ли она.
похоже но в инсталяторе тогда пишет причину ошибки и есть кнопочко повторить

К началу / Использование Flash Builder 4.5 / Использование Flash Builder с Flash Professional
Управление безопасностью Flash Player

Использование файлов междоменной политики
Установка прокси для обращения к удаленным данным
Настройка Flash Builder с целью использования прокси для обращения к удаленным данным
Flash Player запрещает приложению получать данные из домена, не являющегося доменом, из которого было загружено приложение (при отсутствии явного разрешения на получение данных). Если файл SWF приложения загружен из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, приложение не может загружать данные из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Эта изолированная среда обеспечения безопасности предотвращает злонамеренное использование возможностей Flash Player. (Для JavaScript используется схожая модель обеспечения безопасности, не допускающая злонамеренное использование JavaScript.)

Три способа, перечисленные ниже, используются для доступа к данным из приложения, созданного в Flex.

Добавьте файл междоменной политики в корневой каталог веб-сервера, содержащего службу данных.
Помещение файла SWF приложения на тот же сервер, на котором размещена служба данных.
Создание прокси (на том же сервере, где находится файл SWF приложения) для обращения к службе данных, размещенной на другом сервере.
чисто пальцем в небо, но мб доменная служба отключена вот оно и бесицо.
 
похоже но в инсталяторе тогда пишет причину ошибки и есть кнопочко повторить

Просто, мне тоже показалось, что у ТС не совсем чистая винда.
И учитывая этот скрин

attachment.php


видно, что автор ставил флеш с включенной оперой. Так флеш не установится. На мое замечание автор не отреагировал. Раз ему все равно, то мне тем более. Зачем тогда тему создавать только?
 
Инсталлятору не удаётся достучаться до исходных файлов установки. Кто ему мешает -авира, брандмауэр или ремьют пакет капче протокол (Экспериментальный) ;) - хз. Лезь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, качай для хр\другие браузеры (полная версия, 3.4 Мб), отключай антивирь, пробуй.
 
ТС еще идейка поставить фф там флеш плагином ставицо мб так заведецо?
 
Назад
Зверху Знизу