взрыв на шахте в Луганской области

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2010
Повідом.: 1937
взрыв на шахте в Луганской области

Каждой шахтерской семье, пострадавшей от взрыва на шахте «Суходольской-Восточной», будет выделено по 1 млн грн. Средства выделят собственники шахты (компания «Краснодонуголь», входящая в состав «Метинвеста»).

Напомним, сегодня в г. Суходольск Краснодонского района Луганской области на шахте «Суходольская-Восточная» на горизонте 915 м произошел взрыв. По предварительным данным, погибли 16 горняков и 2 горняка с ожогами и травмами разных степеней тяжести госпитализированы. Всего на аварийном участке работали 28 шахтеров. Судьба 10 горняков остается неизвестной. К поисково-спасательным работам привлечены 11 отделений Государственной военизированной горноспасательной службы Минэнергоугля.
 
причина взрыва?
 
пока я так понял, устанавливается...
 
Ну что за жизнь у шахтеров. Сплошные взрывы. А донецких еще и гнобят. :(
 
А что обсуждать? По погибшим горнякам - скорбим, что выделят денег хорошо.
 
самое интересное что шахты все в аварийном состоянии, а закрыть нельзя т.к. работы там другой нет!
 
директор шахты-мой одноклассник-паша моисеенко! в институте учился 9 лет:D послений годы-везде трубили-какой охуительный горняк! пиздец производственник! собирал на наряде мелких начальничков-и мурчал--хоть хуи сосите у рабочих,но они должны вкалывать за три тысячи гривен:D и не дай бог начнут валить в свердловск или ровенькиуголь-где за аналогичную работу 6-9 тысяч
 
В ролике "Гимн шахтеров" есть кадр с плакатом: "Шахтер, помни, тебя ждут дома". Можно подумать, что шахтеры сами виноваты в обвалах и взрывах. Работают в тех условиях, в которых приходится.
 
я вырос в двух километрах от этой шахты!!! отец на соседней шахте уже 32 года под землёй проработал! мамке позвонил, говорю: слышала? она: слышала! и ревёт...
 
1568.jpg
 
Позвонила сегодня мама с утра, рассказала о случившемся. Очень страшно, конечно. Сама с Краснодона и папа работает на шахте, поэтому мне это так близко. Приношу свои соболезнования.........Светлая память.......
 

Вкладення

  • svecha_pamyati.jpg
    svecha_pamyati.jpg
    11.9 КБ · Перегляди: 52
Соболезнования родственникам погибших...

директор шахты-мой одноклассник-паша моисеенко! в институте учился 9 лет:D послений годы-везде трубили-какой охуительный горняк! пиздец производственник! собирал на наряде мелких начальничков-и мурчал--хоть хуи сосите у рабочих,но они должны вкалывать за три тысячи гривен:D и не дай бог начнут валить в свердловск или ровенькиуголь-где за аналогичную работу 6-9 тысяч
может, проблема в том, что вы, краснодонцы, ахметовские,
а в ровеньках и в свердловске шахты государственные?
Заберите шахты у Ахметова и отдайте их государству - будет вам зарплата, как в Ровеньках.
 
Соболезнования родственникам погибших...


может, проблема в том, что вы, краснодонцы, ахметовские,
а в ровеньках и в свердловске шахты государственные?
Заберите шахты у Ахметова и отдайте их государству - будет вам зарплата, как в Ровеньках.

Ага,заберут они,на следующих выборах опять за яныка и ко проголосуют,опять гибнуть будут,опять рыдать будут пока Ахметов свои миллиарды в несколько раз за год умножать будет в том числе за счет их труда и жизней.
 
О причине на сайте "Полемика" есть: "Профсоюз: Причина взрыва на «Суходольской-Восточной» - алчность хозяев шахты"
 
Ага,заберут они,на следующих выборах опять за яныка и ко проголосуют,опять гибнуть будут,опять рыдать будут пока Ахметов свои миллиарды в несколько раз за год умножать будет в том числе за счет их труда и жизней.

та там на тех шахтах вообше учета неебацца, за уголь государство платит дотации ахиетову, ахметов плавит металл а следуюшим шагом идет реализация металла через офшорки, так шо на куй тот уголь вообше всрался, кроме как змиевская тэц в харьковской области я и не знаю кто тот уголь потребляет в харьковской области
 
Ага,заберут они,на следующих выборах опять за яныка и ко проголосуют,опять гибнуть будут,опять рыдать будут пока Ахметов свои миллиарды в несколько раз за год умножать будет в том числе за счет их труда и жизней.
да гибли всегда, тут не особо от правящей верхушки зависит!
 
та там на тех шахтах вообше учета неебацца, за уголь государство платит дотации ахиетову, ахметов плавит металл а следуюшим шагом идет реализация металла через офшорки, так шо на куй тот уголь вообше всрался, кроме как змиевская тэц в харьковской области я и не знаю кто тот уголь потребляет в харьковской области

А ты водку лично с Ренатом пил или с министром энергетики? Откуда такие выводы?
 
А ты водку лично с Ренатом пил или с министром энергетики? Откуда такие выводы?

я знаю что за уголь донбас гонит, шо потом в разгар отопительного сезона в школах котельные размораживаюцца. от донецкого порожняка.......
о дотациях на уголь помойму всем известно,
и то что скм офшорка тоже....
 
я знаю что за уголь донбас гонит, шо потом в разгар отопительного сезона в школах котельные размораживаюцца. от донецкого порожняка.......
о дотациях на уголь помойму всем известно,
и то что скм офшорка тоже....

А знаешь почему на ТЭС находящиеся прям на Донбассе везут уголь из России или ЗУ ? Скажу сразу чтобы предупредить неумный вопль "пилят деньги" это заведено со времен СССР.
 
Назад
Зверху Знизу