Взрыв в Осло (Норвегия)

Кто стоит за организацией взрыва? (ответы в алфавитном порядке)

  • Америка

    Голосів: 11 19.6%
  • Израиль

    Голосів: 3 5.4%
  • Мусульмане

    Голосів: 15 26.8%
  • Я думаю, что кто-то другой

    Голосів: 12 21.4%
  • Я затрудняюсь ответить (мне пох, ТСЕ итд)

    Голосів: 15 26.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Взрыв в Осло (Норвегия)

Почему не обсуждаем? Ссылки не даю, на любом новостном портале это в топе. Ну ладно, вот с ленты.ру

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Как-то стрёмно это всё. Кто что думает?
 
Да, это центральная новость дня... Но обсуждать еще нечего пока.
 
Беда не приходит одна
Боевик, переодетый полицейским, открыл огонь по слёту молодежи правящей партии на острове недалеко от Осло. Туда брошено подразделение борьбы с терроризмом. Сообщили о 4 трупах, но стрельба на этот момент якобы продолжается. Кто-то вплавь удирает с острова...

Парадокс в том, что именно эта, самая толерастическая партия и наплодила в стране исламских "беженцев".
 
Блеать, Норвегия-то чего им сделала? Не даёт мечети по всей стране понаставить?
 
Как и по всей Европе, впрочем. Не исключая Германию.

А Норвегия это не Евросоюз, это Норвегия.
Но все видимо идет к тому, чтобы стандартизировать принципы безопасности, это скажется на гражданских правах скорее всего.
 
Шото насчет мусульман я в большом сомнении.Им это как то как себе яйца в тиски засовывать-удовольствия мало,а последствия критичны.
 
А чего думать то? Просто в Норвегии есть бюджет на поддержку разных отбросов из муслимских стран, который эти отбросы успешно осваивают....

Я не оцениваю это про отбросы, только, чтобы не начать ерундовое обсуждение... :D
 
Шото насчет мусульман я в большом сомнении.Им это как то как себе яйца в тиски засовывать-удовольствия мало,а последствия критичны.

Пишут что стрелявшего поймали так что он разъяснит кто виноват.
 
самой_справедливой_стране_мира Омерике безусловно выгоден хаос в старушке.
Ну или у полковника оказались действително железные яйца и он жахнул журнашлюх VG
 
Шото насчет мусульман я в большом сомнении.Им это как то как себе яйца в тиски засовывать-удовольствия мало,а последствия критичны.

Они там скорее всего разные, эти мусульмане. Как и у нас православные: одно дело мой сосед Петренко и совсем другое- Добкин ММ.

В Штатах, действительно, по-другому. Что касается мусульман. Тут мусульмане не только не наглеют, но вообще ведут себя тихо.

Вообще Европа в этом потакании всяким отбросам весьма сильно отличается от Штатов. Вот еще Канада - почти такая же, как и Европа. Бегают за этими обсосами со слюнявчиками - как-бы они не обиделись! Даже суд шариата разрешили для решения мелких споров в Торонто, долбоебы либерастные.
Я где-то писал о Евросоюзе? Или слово Европа автоматически означает Евросоюз? Или Норвегия уже не часть Европы?

Кто догадается о чем я подумал, когда прочел про отбросы???
 
Ну вот - и так ожидаемый очередной свидомый. А выше еще шутили на эту тему. А они именно такие - они это все думают по-взаправдашнему.

Да ну на хрен....я в виде варианта который был исключен в голосовалке, что у них моральный иммунитет от подозрений?
Из списка подозреваемых вычеркиваются в силу исключающих факторов, а их нет пока, так что для одной из версий годится.
Или кто то хочет сказать что русские априори никогда ни к чему не причастны?
 
А чего думать то? Просто в Норвегии есть бюджет на поддержку разных отбросов из муслимских стран, который эти отбросы успешно осваивают....

Ну и? Им надоело получат этот бюджет и они решили взорвать бюджетодателей?
 
Да ну на хрен....я в виде варианта который был исключен в голосовалке, что у них моральный иммунитет от подозрений?
Из списка подозреваемых вычеркиваются в силу исключающих факторов, а их нет пока, так что для одной из версий годится.
Или кто то хочет сказать что русские априори никогда ни к чему не причастны?

Гораздо интереснее узнать почему их можно считать причастными. Я вот британцев подозреваю. Англичанка гадит!
 
Назад
Зверху Знизу