Ошибка 0х00000050

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Ошибка 0х00000050

В общем при установке винды ХР выскакивет синий экран с этой хренью.
На моменте как я понял поиска предыдущих версий. То есть экран с кнопкой "Установить" есть, ну там де Ф8. А потом глюк.

ШО делать?
 
ХР? зборка?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:)
 
Короче дискета 98 винды и команда FDISK рулит!!!!!
Винда дошла до форматирования, шо будет дальше посмотрю )))))
Ставлю ж я ХР лицензионку.
 
шото эта тема с твоей подписью ну аж никак не вяжется
 
шото эта тема с твоей подписью ну аж никак не вяжется

Ну так у всех бывают траблы независимо от подписи. На винте была грохнутая студами винда, при переустановке синий экран. Поработал с винтом досовской прогой, вроде пошло дальше, но не факт что завершится.
 
ну..
траблы то траблами, но уважающий себя железячник сначала сам попытается найти причину (головой\гуглем, не важно), а потом уже спрашивать на форумах :) причем это далеко не та трабла, из за которой стоит поднимать шум :)
 
ну..
траблы то траблами, но уважающий себя железячник сначала сам попытается найти причину (головой\гуглем, не важно), а потом уже спрашивать на форумах :) причем это далеко не та трабла, из за которой стоит поднимать шум :)

Шум? :D
Скучно, вот и пишу на ХФ. Не в женский же переться :іржач:
 
ну тоже вариант
 
Ну вот, после форматирования винта виндой при установке, и ухода на перезагрузку послу установки стартовых файлов, мигает курсорчик в правом верхнем на квадрате малечива......и тишина.......



о, надпись появилась "A disk read error occurred" )))))))))
 
Останнє редагування:
а сам то как думаешь?
 
удали все разделы - и делай их установщиком ХР
 
удали все разделы - и делай их установщиком ХР

Так я так и делаю. Установщиком винды все грохаю, L, потом полностью форматирую винт, на разделы не бью, винда кидает файлы, а после ребута - жопа.
 
а винт на сколько?
 
короче, установщиком ХР делай системный раздел < 90 гигов и будет тебе счастие

30 хватит с головой
 
Назад
Зверху Знизу