Одежда для животных?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2006
Повідом.: 594
Одежда для животных?

Предлагаю в этой веточке размещать контактную информацию харьковских магазинов одежды для животных. А может кто-то шьет или вяжет на заказ, тоже оставляйте координаты.

Меня вот интересуют зимние комбинезоны для мелких собак.
 
Отличная идея! мне как раз нужна такая инфа. А чудные комбезики в соседней ветке про ТАКС были. И вчера я в супермаркете на алексеевке Класс видела чудные утепленные комбезики на маленьких по 67 грн.
 
Видала одежки для собак, комбинезончики в частности, в зооуголке недалеко от рынка на Жуках.
Симпатяшные. Те что на средних собак около 70-80 гривен, другими не интересовалась.
 
На Маяковского,11 есть магазин с собачьими одежками, но цены смертельно высокие( Проще в инете нарыть выкройку и сшить самому. У меня рука не поднимается комбез за 400 гривен приобретать.
 
НА Холодной горе -в киевском магазине хороший выбор одежки, и напротив киевского через дорогу зоомагазин - я там своему китайцу купила комбенезон из плащевки на меховой подкладке в спортивном стиле купила около 60 грн., а свитера сама ему вяжу.
 
Если поискать по поиску, есть тема, где выкладывали выкройки для всяческих одежек для собак. Очень полезная тема!
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Мы такой сами Весте пошили, тест драйв проведен по 20ти градусном морозе) предусмотрен еще клапан прилипающийся на липучке сзади , для того чтобы когда на выдержку ложить или усаживать не застудить собаку
 
Есть магазинчик на Бакулина, там есть чуть-чуть комбезиков на мелких. Симпотичные.
 
Добрый Инквизитор, заказы принимаешь?
Мерки - почтой :)
 
Вчера купила в Классе не Алексеевке масенький свитор. Чуть позже покажемся :)
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Мы такой сами Весте пошили, тест драйв проведен по 20ти градусном морозе) предусмотрен еще клапан прилипающийся на липучке сзади , для того чтобы когда на выдержку ложить или усаживать не застудить собаку
А выкройкой не поделитесь пожалуйста?!
 
Блин свитор какой-то.... не фоткается, все время засвечивается, вот одна фотка получилась
3d727e9e0326.jpg
 
А где можно на черного терьера взять на грязь без утепления и за сколько?
 
на птьчьем смотрели у них там парочка висит ужасного качества на неопределенные породы от160 до 240 гривен.Совсем не понравились только зря пол дня убили
 
Ни хрена в Харькове не купишь полезного, разве что для понтов только. А практичного нету. Комбезы все почему то на такс шьет, любого размера, я и такс таких гигантских не встречала. И промокают они, обуика - так одеть несколько раз и все протерлась.
 
Если поискать по поиску, есть тема, где выкладывали выкройки для всяческих одежек для собак. Очень полезная тема!

Тема одежек для разных пород и р-ров обсуждалась
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу