Имитация турбины (дорогой лохтюнинг)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2010
Повідом.: 189
Имитация турбины (дорогой лохтюнинг)

В поисках турбины на Матиз нашел такой девайс. Отето да))))))))

ZuB0-9XBtww

Причем кто-нибудь знает зачем тратить 150 уе на эту приблуду, если с этого же сайта можно скачать записи? :D
 
В поисках турбины на Матиз нашел такой девайс. Отето да))))))))

ZuB0-9XBtww

Причем кто-нибудь знает зачем тратить 150 уе на эту приблуду, если с этого же сайта можно скачать записи? :D
Херня какая-то:) Мой дырчик сексуальнее мурчит:)
 
ужас... в женском оргазмы имитируют, тут турбины... куда катится этот форум?:D
 
Ставь такую хрень и вперёд, на старт с субариком ;)
 
тунинг как раз в стиле андрушиного матиза
 
В поисках турбины на Матиз нашел такой девайс. Отето да))))))))

ZuB0-9XBtww

Причем кто-нибудь знает зачем тратить 150 уе на эту приблуду, если с этого же сайта можно скачать записи? :D

поставь рога на машину и не парься
 
Причем кто-нибудь знает зачем тратить 150 уе на эту приблуду, если с этого же сайта можно скачать записи? :D

Я думаю ты сможешь себе это кода-нибудь позволить, сразу после того как выплатишь кредит за фаллоимитатор)))
 
кто еще выскажет мегагениальную шутку?
не надоело еще себя как зоопарк вести?
 
Писец , мне теперь так стыдно ... :іржач::іржач::іржач:
 
поставь гарретовскую битурбу..а ещё лучше твин...будешь первопроходцем по Матизам
 
Гы.

Коментить не буду, дабы не оскорбить всиявладельцаматыза
 
и ещё. Это не имитация турбины, хотя откуда это знать матизоводу?:незнаю:
 
тунинг как раз в стиле андрушиного матиза

у меня все настоящее;)

Я думаю ты сможешь себе это кода-нибудь позволить, сразу после того как выплатишь кредит за фаллоимитатор)))

с чего бы это мне выплачивать твой фалик. Ты его в жопу себе суешь - ты и выплачивай.

поставь гарретовскую битурбу..а ещё лучше твин...будешь первопроходцем по Матизам

нет в городе умельцев, которые грамотно установят турбо в матиз. уже б давно поставил.

и ещё. Это не имитация турбины, хотя откуда это знать матизоводу?:незнаю:

на этом сайте продают любые звуки, в том чисте и blow off ;)

очко какое то. как мне ктото рассказывал за ланос с нулевиком. звук шикарный. и на светофоре ланосовода сделал какойто джипик не напрягаясь. а ланос ревел во всю со своим нулевиком:D

могу сказать откровенно точно, что 4хцилиндровые тачки не будут красиво урчать. только пердеж от которого бошка болит.

Но Чих - блу оффа очень нравится. Хотя в нем смысл есть только при 400 лошодях - его лепят в стоковые субару для красоты
 
Да походу это тебе всю дорогу в жопу суют, защекуньЯ ))) Видать на хую твоя жопа хороша!)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу