"Зеленый фронт" в действии

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
"Зеленый фронт" в действии

Увидел, что в нескольких домах по соседству штукатурят и красят подъезды, козырьки к ним И (БОЖЕ мой!!) обещают засмолить крыши козырьков!!!!!
По народным приметам-это к выборам, но я такого масшатаба раньше не видел! Ну было там: детскую площадку поставили накануне и др. мелочи. Но чтобы подъезды ремонтировать???

Может это только в одном 602 микрорайоне?

Подумалось, что это связано со скандалом, который устроил Зеленый фронт!! Не иначе. Не будь этого международного даже шума вокруг парка Горького, никто бы в мэрии не дошел до такого "маразма", чтобы ремонтировать козырьки у подъезда...:confused:

А как вы думаете?

И просьба серьезно и без флуда по-взрослому. Буду жаловаться модераторам.
Как у вас, такое наблюдается? Или здесь какое-то начальство живет рядом? Или может какой-то мажоритарщик объявится в горсовет..?
 
Останнє редагування:
конечно хотят на выборах откусить кусок пирога :)
 
Я думаю, что дороги в Харькове лучше, чем в других городах, благодаря "Зеленому Фронту" Я думаю, что сегодня утром солнце встало, благодаря зеленым. Я ем хлеб, выпеченный зелеными. Я пью воду благодаря зеленым. Зеленые акбар. Слава зеленым. Харьковские "Зеленые", самые оранжевые зеленые в нашем мире и в галактике.
 

Та не, такое каждый год происходит. И при Допе, и при Шумилкине, и при Пилипчуке. Другое дело, что там трется стабильный состав фирмочек, отхватывающий подряды на ремонт подъездов и починку крыш и козырьков. И влезть туда постороннему - зась. И при Допе, и при Шумилкине, и при Пилипчуке.
 
Та не, такое каждый год происходит. И при Допе, и при Шумилкине, и при Пилипчуке. Другое дело, что там трется стабильный состав фирмочек, отхватывающий подряды на ремонт подъездов и починку крыш и козырьков. И влезть туда постороннему - зась. И при Допе, и при Шумилкине, и при Пилипчуке.

Я не помню, что бы ремонтировали козырьки уже лет 10.

И на днях пробегал по другому микрорайону: тоже видел кусками дорожки с новым асфальтом ...

Спасибо учитель.:)

Но только объявлять тему "БФ", априори являющуюся ярким примером "Ф", как то не солидно.:іржач:

Как это флуд заранее? Конечно, соблазн большой, но только для совсем уж несерьёзных людей. Кто жил за границей, ужасается как выглядит придомовые территории у нас.

Между прочим интересный параллельный вопрос: сколько получают сейчас дворники и какой у них РЕАЛЬНЫЙ рабочий день. У своих неудобно спрашивать, сам понимаешь...
Конечно, они рано поднимаются, но и рано исчезают.. Сколько у них получается из расчета грн в час???
 
И на днях пробегал по другому микрорайону: тоже видел кусками дорожки с новым асфальтом ...
Так асфальтовый заводик должон же работать в три смены :)
Аналогично, у бати во дворе на Одесской заасфальтировали дорожки. Я в шоке был как увидел.
Щас опять набегут поклонники Допогеп и будут кричать - и шо вам не хватает, вон уже и дорожки во дворах асфальтируют, впервые за 20 лет :D
 
Это на юго-восточной Салтовке в прошлую пятницу был Гепа с инспекцией
 
602-й микрорайон-это север скорее Салтовки..

Карту Харькова купи. Это юго-восток Салтовки. Я живу еще южнее, около "Ярославны". В прошлую пятницу я, выходя, стал наблюдать за толпой, образовавшейся около соседнего подъезда. Оказалось Адольфович приехал, слушал жильцов, распорядился поменять скамейки.

Мог он в этот же день и 602й посетить
 
На новых домах тоже начали суетиться,только непонятно,зачем пилить с виду нормальные деревья?Имхо,наверное Г.планирует перейти на печное отопление,и ему мало парка Горького...

Так пилят или нижние ветки срубают?? А, в главном в теме про дорогу было сообщение про то, что наняли фирмочку, которая подстригает деревья по цене около 500 грн за кубометр сучьев. Где-то так. Сначала подумал, что очень дорого, но потом понял, что черт его знает насколько это легко и быстро. Если считать только сучья, а не целые деревья.
 
Шо там на Салтовках не знаю, а вот сам проживаю по Стадионному проезду (что параллельно бульвару Юрьева на М&Ж) и в конце прошлой недели начали делать дорожки к подъездам и, собственно, выезд к Стадионному проезду. Вчера закончили.
Да, и еще две клумбы заделали с цветочками.
С месяц назад несколько деревьев попилили, вроде как, сухие.
Семи пядей во лбу не надо иметь, Гепины старания. Настроение жителей дома(ов) не знаю, но, думаю, какой-никакой процент нынешний и.о. выбьет.
А если еще и ремонты в подъездах заделает, бОльшая часть дома ему голоса отдаст, уверен.
 
У тебя точно по географии не двойка?

"Салтовка (укр. Салтiвка), в 1980-х также Салтовский массив — жилой массив и огромный район на северо-востоке города Харькова, по населению уже в 1991 году"
Отсюда можно сделать однозначный вывод, что юг Салтовки обращен ВНУТРЬ города, а 602-й расположен на краю...

602 это юго-восток всей Салтовки. Север Салтовки это в районе м.Героев Труда.
По теме. У нас на РЖМ начали делать :eek: внутриквартальные дороги и дорожки. Я сам удивился. 30 лет там живу и ниразу не видел, чтобы ремонтировали. Перед вторым туром 2004 года дорогу сделали от окружной до Роганской. Сказали, что от ПР. И всё. Теперь за внутриквартальные дороги взялись. К выборам глаза замыливают. ИМХО
 
деревья реально спилены,с балкона вижу 4 пенька,на самом деле,может больше,ветки ещё не убрали,но бревна вывезли.это Стадионный проезд,реально кое-где залатали внутрирайонные дороги,сделали нечто,вроде дорожек-тротуаров(тупо положив асфальт на землю,без внешних бордюров),интересно,долго-ли продержится?

Так может там полуусохшие деревья, тополя особенно. Они долго не живут, но высокие. Когда ломаются, много неприятности может быть.У нас тоже несколько таких убрали.
 
Так может там полуусохшие деревья, тополя особенно. Они долго не живут, но высокие. Когда ломаются, много неприятности может быть.У нас тоже несколько таких убрали.

То есть, Вегерас, работает местная власть и Вы обратили на это внимание.:)

За Кернеса будете голосовать?
 
думается мне, что салтовку обрабатывают потому что это самый населенный район, причем населен он в большинстве своем теми, на кого очень сильно действуют фонтаны, дорожки и козырьки подъездов - вот поэтому допа-гепа расстарались.
 
думается мне, что салтовку обрабатывают потому что это самый населенный район, причем населен он в большинстве своем теми, на кого очень сильно действуют фонтаны, дорожки и козырьки подъездов - вот поэтому допа-гепа расстарались.

Строго говоря суть темы состоит в чем: это обычная предвыборная пыль в глаза или НЕ ОБЫЧНАЯ реакция Кернеса на скандал в парке Горького.
 
Строго говоря суть темы состоит в чем: это обычная предвыборная пыль в глаза или НЕ ОБЫЧНАЯ реакция Кернеса на скандал в парке Горького.

и то и другое. не было бы скандала с парком - обычная предвыборная пыль была бы не такая интенсивная
 
думается мне, что салтовку обрабатывают потому что это самый населенный район, причем населен он в большинстве своем теми, на кого очень сильно действуют фонтаны, дорожки и козырьки подъездов - вот поэтому допа-гепа расстарались.

Сейчас приехал с Саржиного Яра. Что сказать, эти злобные маньяки из городской власти, понавозили туда стройматериалов, захламили место отдыха харьковчан. Делают вид, что будут благоустройством заниматься.
Тоже, наверняка, в рекламных целях. Шо ж Вы Шумилкина и Авакова не научили в рекламных целях город благоустраивать?:іржач::іржач:

РС. Вегерас, это не флуд, а вполне информативный пост. Инфа очевидца.
 
Сейчас приехал с Саржиного Яра. Что сказать, эти злобные маньяки из городской власти, понавозили туда стройматериалов, захламили место отдыха харьковчан. Делают вид, что будут благоустройством заниматься.
Тоже, наверняка, в рекламных целях. Шо ж Вы Шумилкина и Авакова не научили в рекламных целях город благоустраивать?:іржач::іржач:

РС. Вегерас, это не флуд, а вполне информативный пост. Инфа очевидца.

А я уже это три дня знаю...;)

Ты вычисли процент затрат на это благоустройство от общего городского бюджета за 4 года и поймешь, что твой довод на самом деле ничего не доказывает...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу