Энергия слов.

Думаю все встречали людей,которые ходят по жизни и "скулят".-Ууууу тяжко жить,ууу всё плохо-ауууу работы нет,денег нет.
И у этих людей,по жизни всё херово.Вот прям как ходят и "каркают" сми на себя.И кним постоянно прилепают проблемы и головняки.
А вот кто нибудь когда нибудь сталкивался с обратной стороной медали?
Вот говоришь людям6-Работы валом! а они прут и прут работу.Деньги есть а они всё прибывают и прибывают.Реально как магнитом притягивает.
Я вот испытал на себе... кайф я вам скажу :кручусь:
Я, знаете ли, тоже кое-что заметил.
Бодрячки, принявшие эту чудесную манеру жизнерадостности из субкультуры "продажников", конечно, со стороны выглядят чудесно. Но именно от них я вижу жуткую какую-то злобу. Ну, в какие-то моменты. :незнаю: Именно срывается человек по пустяшным, в общем, поводам.
Я не претендую на истинность, это - так, субъективные наблюдения, но достаточные для меня, чтобы я старался держаться от таких людей подальше.
 
Я, знаете ли, тоже кое-что заметил.
Бодрячки, принявшие эту чудесную манеру жизнерадостности из субкультуры "продажников", конечно, со стороны выглядят чудесно. Но именно от них я вижу жуткую какую-то злобу. Ну, в какие-то моменты. Именно срывается человек по пустяшным, в общем, поводам.
Я не претендую на истинность, это - так, субъективные наблюдения, но достаточные для меня, чтобы я старался держаться от таких людей подальше.
Это не одно и тоже.
Напускная радость ничего не приносит,надо просто действительно радоваться,мыслить положительно.Не вникать в строение говна,просто подождать пока засохнет и сковырнуть.
А так если внутри всё в говне,а снаружи улыбка с стиснутыми зубами то йо-ой-ой.
 
Это не одно и тоже.
Напускная радость ничего не приносит,надо просто действительно радоваться,мыслить положительно.Не вникать в строение говна,просто подождать пока засохнет и сковырнуть.
А так если внутри всё в говне,а снаружи улыбка с стиснутыми зубами то йо-ой-ой.
:) Наверное, не всё просто с этим. Ага
Вообще-т, нормальный человек, не испытывая неприятных ощущений, жаловаться не станет. Если же испытываешь дискомфорт, странно относиться к нему как к благословению Божьему.
Т.е., адекватность - показатель психического здоровья, а не весёлость. Что же до "энергии" слов... слова суть - формализация мыслей. Т.е., проговаривая слова, можно настроить мысли, психическое состояние. Собственно, молитвы - оно. Но, более оно ничто не меняет. Меняется не реальность, а её восприятие. С адекватного на не адекватное :) Насколько оно всё помогательное... :незнаю:
 
Я когда работаю,то вникаю в процесс с головой,я там, внутри,я раскручиваю гайки,я очищаю грязь,смазываю маслом и узел начинает работать.Ещё немного и я настраиваю его,и тогда он работает как не работал от рождения.И это все происходит практически молниеносно.Особенно они офигивают когда я запускаю руку в кучу инструмента где-то в глубине ящика стола и достаю именно тот что мне нужен.А когда отдаю свою работу они просто уходят с блестящими глазами,как дети из игрушечного магазина,прижимая любимую игрушку к груди.И легко расстаются с "шуршиками" в полной уверенности,что заплатили не зря.

Ты бросил торговать краденым старьем с заводов и занялся наконец чем то полезным?

Ну тогда респект, ты на верном пути. :клас:
 
Это не одно и тоже.
Напускная радость ничего не приносит,надо просто действительно радоваться,мыслить положительно.Не вникать в строение говна,просто подождать пока засохнет и сковырнуть.
А так если внутри всё в говне,а снаружи улыбка с стиснутыми зубами то йо-ой-ой.
иногда проще вытереть свежее, чем ковырять присохшее
 
3gcjgc.jpg
 
Ты бросил торговать краденым старьем с заводов и занялся наконец чем то полезным?
Краденное старьё с заводов только и выручает,правда я покупаю а не продаю.Ну не производят у нас инструмент,от слова "совсем".Везут с Китая дорогое и голимое.Та хрен с той ценой,пусть бы работало.Отвалишь 30 грн за метчик М6 а он падла на втором отверстии "сел".А других и нету.Вот и вылавливаю то что с заводов сссровских спёрли.Даже ржавое в усрачь,переточишь,как новый только с конвеера сошел.
 
Мне вообще похуй как у кого дела, я не интересуюсь просто. Поэтому мне пихуй, кто жалуется, кто хвастается, все идут нахуй. Вот и всё.
 
говоришь людям6-Работы валом! а они прут и прут работу.Деньги есть а они всё прибывают и прибывают.Реально как магнитом притягивает.
Я вот испытал на себе... кайф я вам скажу
я запишу это как мантру
 
Я, знаете ли, тоже кое-что заметил.
Бодрячки, принявшие эту чудесную манеру жизнерадостности из субкультуры "продажников", конечно, со стороны выглядят чудесно. Но именно от них я вижу жуткую какую-то злобу. Ну, в какие-то моменты. :незнаю: Именно срывается человек по пустяшным, в общем, поводам.
Я не претендую на истинность, это - так, субъективные наблюдения, но достаточные для меня, чтобы я старался держаться от таких людей подальше.


та ти сам - конкретне УГ.
 
Та да совковый,90х годов рождения а ноют так как будто они 40х годов.С молоком матери им совок передался?

Я сразу прерываю это "излияние души",причем грубо без сюсюкания:-Прошу прощения,меня это не интересует!-Я могу решить ваши проблемы согласно своих возможностей,всё остальное к всевышнему!-Всё что было то прошло и быльём поросло,не вспоминайте,оставьте в прошлом!-Смотрите как сейчас ваша хреновина заработает!
И большинство отвечает:-И вправду чё это я,ворчу как старый дед!
Ещё любят по телефону сразу сообщить мне:-Я пенсионер,для меня это дорого,а мне очень хочется,мне для себя не для работы и так далее.
Сразу прерываю:-Если дорого,вырежьте ветку "лещины",привяжите леску и крючок и ходите на пруд,это дёшево и успокаивает!


Так. Майстер, який щось робить ,- практично беззахисний.
Я поки в перукарні сижу - 3-4 баби до моєї перукарші прийдуть записуватись. І кожна з відром гівна.
"Малая забалєла-мужа прааперіравалі, свекровь паралізовало...."
Кажу, Танька, як ти все це витримуєш. Мені за годину вже вони набридли.
Вона зітхає - а що зробиш....
 
Думаю все встречали людей,которые ходят по жизни и "скулят".-Ууууу тяжко жить,ууу всё плохо-ауууу работы нет,денег нет.
И у этих людей,по жизни всё херово.Вот прям как ходят и "каркают" сми на себя.И кним постоянно прилепают проблемы и головняки.
А вот кто нибудь когда нибудь сталкивался с обратной стороной медали?
Вот говоришь людям6-Работы валом! а они прут и прут работу.Деньги есть а они всё прибывают и прибывают.Реально как магнитом притягивает.
Я вот испытал на себе... кайф я вам скажу :кручусь:

А могли бы Вы научить меня магии слов? Так чтоб я сказала, что у меня денег валом и их стало валом :кручусь: Я их трачу-трачу, а они все есть и есть :збентежений:
 
А могли бы Вы научить меня магии слов? Так чтоб я сказала, что у меня денег валом и их стало валом :кручусь: Я их трачу-трачу, а они все есть и есть :збентежений:
Все просто. Бубните себе под нос,- я Гонтарева, я Гонтарева ....
 
Назад
Зверху Знизу