• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вяловское водохранилище, Лето отдыхаем тут!

нужно ли платить символическую плату за уборку пляжей рек и озёр


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    253
Часто на водобуде отмечаю ДР, шикарное место для отдыха (а тем кто живет на сев. салтовке ещё лучше).
 
3gVDeDp.jpg


Скажите, а на этом месте отдыха дань не собирают в этом году? Прошлые годы отдыхал и там было нормально, никто ничего не требовал.
Место на карте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вяловский водобуд ОФИЦЫАЛЬНО числится технической водой для предприятия города. А из его пытаются делать коммерческим водоёмом без доступа свободно бесплатно окунутся в жару!!!. Я понимаю брать деньги за кемпинг, за транспорт. Но брать деньги за то что наши деды строили дамбу и создали для нас этот водоём и кому то ведите ли захотелось на этом заработать. Я понимаю люди Гражду неподалёку построили, всё с нуля построили там всё справедливо!. Этот водоём не должен принадлежать отдельно взятым людям. Я за то что бы сервис был на лучшем уровне но не за счёт запретов заборов шлагбаумов и беззакония!.

P.S
Репортаж канала АСТV(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) не повлиял не чем на ситуацию с водоёмом всё осталось по прежнему!!!. Вот и делайте граждане отдыхающие выводы.

(Правозащитная организация Экоревизор г.Харькова.)
 
рыбачили там на майских(3 удочки на двоих),подплыл тип на лодке, спросил:"обилечивать надо",мы сказали:"не надо",он уплыл.
Поймали одну красноперку с четверть ладошки!
 
рыбачили там на майских(3 удочки на двоих),подплыл тип на лодке, спросил:"обилечивать надо",мы сказали:"не надо",он уплыл.
Поймали одну красноперку с четверть ладошки!
А если бы обилетились, то улов был бы больше! [emoji2]
Там водолазы работают - кто по билетам, тому и рыбу на крючки цепляют!
 
какой номер маршрутки от познани идет?:confused:
 
подскажите , можно где-то с палаткой стать
 
можно и с палаткой
 
Останнє редагування:
С героев труда, новая автостанция.
 
да сдаются но за вашу безопасность не кто не отвечает!. Особенно ночью когда пьяных много за шашлыками и бухих бродящих ночью по территории!.
 
:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу